Гость
Статьи
Отрастить красивые …

Отрастить красивые волосы с нуля

Я всегда носила длинные волосы, но дёрнуло меня недавно подстричься под мальчика. Сделала себе короткий ежик. Но мнЕ это быстро надоело, захотелось опять вернуть волосы до плеч. Уже полгода ращу. Но на голове творится УЖАС!!! Сзади на затылке волосы закручиваются и торчат, а не свисают прямо. по бокам вроде и не короткие но уши еще не закрывают. ДЕВОЧКИ сколько мне еще так ходить??? И выровняются ли волосы на затылке когда отрастут? Сколько нужно ждать? Я хочу себе красивые до плечь как были раньше. Извините за корявость повествования, просто вся расстроена, на эмоциях. Не нравлюсь я себе такая в зеркале. Не знаю что делать.

Тата
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодая я, неопытная! Я смотрю другие девченки себе делают. Значит наверно нормально и потом можно без проблем отрастить. Я не думала что это так серьезно!! Только кто знал что ДЖВА ГОДА нужно будет ждать! А сейчас что делать?

Гость
#3

Потерпите, пока зима, все под шапкой. Масочки поделайте с перцовкой, с димексидом, никотиновую кислоту повтирайте, или эти самые волшебные "домашние рецепты"...вариаций много, поищите в поисковике. И терпите!! Волосы - не ноги, они отрастут)

Гость
#4

3, спасибо большое - утешили) Воспользуюсь вашими советами!

сумасшедший противный гость
#5

автор, ну

1. сходить в парикмахерскую и подобрать стрижку под ту длину, что есть сейчас, объясните проблему мастеру, скажите, мол, так и так, ращу, поэтому резать не дам!пусть сделает форму (я так понимаю раз уши закрывает, можно сделать какую-нибудь "шапочку" или "каре на ножке" или еще что-то такое)

2. пейте витаминки, в частности, перфектил

3. подберите себе бессульфатный шампунь

4. есть комплексы в ампулах неплохие для роста волос, подберите себе какой-нибудь

5. ну и старые добрые масочки из яичного желтка вам в помощь))

Гость
#6

года 2-3.

Гость
#7

[quote="Гость"]Потерпите, пока зима, все под шапкой.

вы что на улице живете?

Гость
#8
Гость

Потерпите,​ пока зима, все под шапкой.





вы что на улице живете?

Остроумно)

Гость
#9
Гость

Молодая я, неопытная! Я смотрю другие девченки себе делают. Значит наверно нормально и потом можно без проблем отрастить. Я не думала что это так серьезно!! Только кто знал что ДЖВА ГОДА нужно будет ждать! А сейчас что делать?

что-бы до плеч доросли нужен год,у меня не ежик был,но тож короткая стрижка довольно,через год были чуть ниже плеч,до лопаток ещё через год...хотя всё индивидуально у кого-то медленно и у кого быстро, ничего не делала для роста,да ещё и осветлялась,плюс студенческие годы алко-сигареты,а они всё равно перли в длину)))) сейчас вот каре сделала,свой цвет отращиваю,растут...

Гость
#10

Стрижки делать,форму придавать=никогда не отрастить,терпите,чтоб кончики не секлись наносите на них любое масло за 2 часа до мытья. или спец.средство какое нибудь после мытья.

Гость
#11

5, спасибо, в копилку советов добавлю ))

9, завидую)

10, наверно так и буду делать =( но в голову не приходило что это такая мука, ждать пока волосы вырастут

Гость
#12

витамины пейте (ревалид например)и голову массажируйте каждый день, потом волосы будут в 10 раз лучше чем были. я пробовала - я знаю

#13

посоветуйте действенный способ отрастить быстро волосы на 10-15см

Нинель
#14
Гость

Ой дура, ежик она сделала... Еще два года как минимум будешь мышарой!

Ваш текст

Вот обязательно кто нибудь да свой яд выпустит,нет ответа не пиши чушь всякую!!!Человеку совет нужен а не чужое злорадство!!!

Нинель
#15

Делайте маску настойка перца стручкого+репейное масло усиливает рост волос! Хорошие отзывы почитайте в инетернете,я сама постоянно делаю помогает.Потерпите немного всё получиться главное не отчаиваться и идти к цели)))Удачи!!!

Туся
#16

пивет всем)) год назад ни с того ни сего я взяла без причины побрилась на лыса,думала будут расти быстро,но никакого результата не было,ходила в парике почти пол года((,но один раз я прочитала в одном сайте что нужно намазать корни волос майонезом,результат супер,делала эту маску 2-3 раза в неделю,причем майонез брала самый дешевый,сейчас у меня волосы чуть-чуть ниже шеи,результат вас ооочень порадует

гость
#17

"попроси подружку чтоб на голову те пописала, может расти быстрей будут!"

Нюшка
#18

Нужно мыть голову исключительно натуральными шампунями, желательно, чтобы в их состав входило:имбирь, хмель, эфирные масла, касторовое масло. Так же можно делать питательные маски, их можно покупать в магазине, опять же, максимально натуральные, или делать самому:желток+2 ст. л. горчицы и на 10мин

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: