Гость
Статьи
Как отрастить красивые …

Как отрастить красивые густые волосы??

Девочки всем привет ! Кто почоветует витамины какие нить или процедуры для оздоровления волос? У кого какие самые самые секреты ? Пожалуйста

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Ника
#1

мне понравилась бесцветная хна, волосы стали гораздо толще

девочка
#2

репейное и облепихи масло. и допель герц.

Гость
#3

красивые густые волосы-это Божий дар.И ничто иное.

Мария
#4

Мне очень помогают средства lundenilona, от эликсира волосы хорошо растут, витамины у этой фирмы тоже хорошие

девочка
#5
Гость

красивые густые волосы-это Божий дар.И ничто иное.

А вот и не факт. у моей мамы густые волосы. всю жизнь. а у меня в детстве было три волоса.были длинной до поясницы, но когда собирала в пучок казалось, что волосы как каре, т.е. осень маленький получался. После операции вообще начала лысеть, даже в школу ходила в платке. мама мне делала маски с облепихи и мыла голову отварами трав. в итоге сейчас густая грива, которую я и крашу уже 8 лет. поддерживаю только масками и маслами.

Анна
#6

Пользуюсь облепиховым маслом. Очень нравится. Восстанавливаю волосы после обесцвечивания

Гость
#7

если у вас они от природы редкие,ломкие и с др. проблемами,то никак!!!

Гость
#8

Согласна с 7 постом если от природы то уже никак только делать наращивание

Гость
#9

Совет ....читай внимательно
Побриться налысо.Послать негативных людей и парня/ мужа нафиг.
Изменить образ жизни. Йога. Витамины. Сон хороший.
Регулярно, поглаживайте рукой голову, приговаривая "мои красивые, здоровые, крепкие волосы растите".

Инна
#10

Да, перестаньте вы советовать девушке всякую ерунду…масло репейное, облепиховое. Да ни что ей не может быстро отрастить волосы. Масла для волос очень полезны, но с их помощью волосы не отрастут за месяц на 15 см. Все прекрасно знаю, что если хочешь иметь длинные волосы, то тогда надо идти в салон к мастеру и делать наращивание. Все. Других вариантов, быстро иметь шикарную гриву за месяц, я не вижу. Сейчас он каждая вторая девушка ходит с наращенными волосами, а самое главное что даже и не скажешь, что это наращенные волосы. Я вот тоже надумала и себе нарастить волосы. Вчера уже даже заказала южно - русские блонд белли капели. Скоро буду пополнять ряд длинноволосых девушек.

Гость
#11
Инна

Да, перестаньте вы советовать девушке всякую ерунду…масло репейное, облепиховое. Да ни что ей не может быстро отрастить волосы. Масла для волос очень полезны, но с их помощью волосы не отрастут за месяц на 15 см. Все прекрасно знаю, что если хочешь иметь длинные волосы, то тогда надо идти в салон к мастеру и делать наращивание. Все. Других вариантов, быстро иметь шикарную гриву за месяц, я не вижу. Сейчас он каждая вторая девушка ходит с наращенными волосами, а самое главное что даже и не скажешь, что это наращенные волосы. Я вот тоже надумала и себе нарастить волосы. Вчера уже даже заказала южно - русские блонд белли капели. Скоро буду пополнять ряд длинноволосых девушек.

Ду.ро.ч.ка

Гость
#12
Инна

Да, перестаньте вы советовать девушке всякую ерунду…масло репейное, облепиховое. Да ни что ей не может быстро отрастить волосы. Масла для волос очень полезны, но с их помощью волосы не отрастут за месяц на 15 см. Все прекрасно знаю, что если хочешь иметь длинные волосы, то тогда надо идти в салон к мастеру и делать наращивание. Все. Других вариантов, быстро иметь шикарную гриву за месяц, я не вижу. Сейчас он каждая вторая девушка ходит с наращенными волосами, а самое главное что даже и не скажешь, что это наращенные волосы. Я вот тоже надумала и себе нарастить волосы. Вчера уже даже заказала южно - русские блонд белли капели. Скоро буду пополнять ряд длинноволосых девушек.

И после 3 месяцев снять наращенные волосы вместе с третью своих собственных))) Не смешите. Наращивание портит даже отличные волосы, а если они слабые, то угробить их подобными процедурами можно на раз.

Гость
#13

Да, куча средств - горчица(но сушит волосы), касторовое масло с перцовой настойкой. У меня курс уже 3-й месяц, растут 1 см в месяц, обычно меньше, ращу....

Гость
#14

Я балдею от волос и отзывов вот этой девушки- http://tutux.ru/opinion.php?id=25516 Мечтаю чтобы и у меня такие же были, тоже начала делать то что она делает. Шампунь cutrin купила, реально крутой! Потом маску вчера купила от angel, сегодня буду пробовать. Спрей завтра иду покупать. Поищите еще в вк или интернете- отзывы Юлии Тедди называется. Офигенски пишет о волосах!!!

Гость
#15
Инна

Да, перестаньте вы советовать девушке всякую ерунду…масло репейное, облепиховое. Да ни что ей не может быстро отрастить волосы. Масла для волос очень полезны, но с их помощью волосы не отрастут за месяц на 15 см. Все прекрасно знаю, что если хочешь иметь длинные волосы, то тогда надо идти в салон к мастеру и делать наращивание. Все. Других вариантов, быстро иметь шикарную гриву за месяц, я не вижу. Сейчас он каждая вторая девушка ходит с наращенными волосами, а самое главное что даже и не скажешь, что это наращенные волосы. Я вот тоже надумала и себе нарастить волосы. Вчера уже даже заказала южно - русские блонд белли капели. Скоро буду пополнять ряд длинноволосых девушек.

не все,а адекватные и образованные.тут таких по пальцам пересчитать!

Гость
#16
Гость

И после 3 месяцев снять наращенные волосы вместе с третью своих собственных))) Не смешите. Наращивание портит даже отличные волосы, а если они слабые, то угробить их подобными процедурами можно на раз.

ерунду не говорите. наращивание вам доп объем создает,снимаете,видите свои природные три волосины.на контрасте вам кажется что вы облысели.

Николь
#17

Я массаж кожи головы для роста волос с комплексом Luxurious MG делаю, результат очень даже радует, мне нравится.

Алёна
#18
девочка

А вот и не факт. у моей мамы густые волосы. всю жизнь. а у меня в детстве было три волоса.были длинной до поясницы, но когда собирала в пучок казалось, что волосы как каре, т.е. осень маленький получался. После операции вообще начала лысеть, даже в школу ходила в платке. мама мне делала маски с облепихи и мыла голову отварами трав. в итоге сейчас густая грива, которую я и крашу уже 8 лет. поддерживаю только масками и маслами.

Гость
#19
Алёна

Вам мама передала кол-во луковиц, просто от ухода они проснулись. Если генетикой даны три волосинки, то сделать 20 не получится.

Инна
#20
Гость

И после 3 месяцев снять наращенные волосы вместе с третью своих собственных))) Не смешите. Наращивание портит даже отличные волосы, а если они слабые, то угробить их подобными процедурами можно на раз.

Вы когда – то наращивали волосы???? Что так уверенно пишите, что наращивание портит волосы. Ничего оно не портит, вот из – за таких людей, девушки и бояться наращивать волосы. Я уже второй год хожу с наращенными волосами и красота. Просто надо к хорошему мастеру обратиться и нарастить качественные волосы. Конечно, если взять волосы китай (там вообще качества нет), то вообще можно и без волос остаться. Я вот нарастила волосы белли капелли. Волосы мягкие, шелковистые. Красота неописуемая просто. Кстати, а свои волосы у меня даже еще лучше расти начали.

Арина
#21

Я задалась этим вопросом в прошлом году – свои волосы жидковаты и секлись сильно. Парикмахер мне посоветовала Алерану – сыворотку и витамины, ничего фантастического не случилось, но волосы стали крепче, меньше секутся, выглядят лучше.

Angel
#22

Алиса, все конечно индивидуально, кому что подходит. Расскажу про свой опыт. Я перед свадьбой хотела отрастить длинные волосы, у меня получилось!!! за 3 месяца отрастила 15 см (до этого были чуть ниже плеч) - сама радовалась и удивлялась. хотя до этого тоже думала или нарастить или прицепить прядки.
Мне помогло:
- оливковое масло как базовое + масло бей (просто репейное не подходит моим тонким волосам, а бей это супер!!!) 1 раз в неделю
- маски из горчицы (делайте их с базовым маслом, чтоб не обжечь кожу головы)
- массаж головы
- хна (я ей все равно крашу волосы, а тут еще и прирост тоже плюс)
- ополаскивала волосы ромашкой
и главное настрой, что все получится :) любите свои волосы, берегите их, заботьтесь о них - они будут благодарны
не ждите мгновенного результата, луковицам надо еще проснуться

**наверное мне еще помогло лето и витамины фруктов, которые как раз свежие
волосы растут быстрее всего весной и летом.

***и спасибо парикмахеру, которая из моих густых и тонких волос сделала стрижку на длинные волосы, и сохранили длину и придали объем

Алиса
#23
девочка

А вот и не факт. у моей мамы густые волосы. всю жизнь. а у меня в детстве было три волоса.были длинной до поясницы, но когда собирала в пучок казалось, что волосы как каре, т.е. осень маленький получался. После операции вообще начала лысеть, даже в школу ходила в платке. мама мне делала маски с облепихи и мыла голову отварами трав. в итоге сейчас густая грива, которую я и крашу уже 8 лет. поддерживаю только масками и маслами.

Не могли бы припомнить конкретно что делали?
Очень пригодится .
Отприроды мои волосы вполне хорошие , но вот период подросткового пофигизма к себе подпортил мне их . Опаздывала регулярно , драла расческой не жалея волос итд ...
Мой главный девиз- голова чистая , вроде подстриженная , на остальное чхать .

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: