Гость
Статьи
для волос и ногтей

для волос и ногтей

Хотелось бы пропить курс чего-нить для укрепления волос и ногтей . Что выбрать : Пантовигар, или Lady's Formula или Merz Spezial ? спасибо всем ответившим )

алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уже давно забила на рекламируемые комплексы. Пью рыбий жир и льняное мало курсами. Волосы и ногти в порядке.

гость
#2

Пантовигар - фигня, на себе проверено.

И вообще, мне не фига все эти витамины не помогают. Правда, лучше вон рыбий жир пить и какое-нибудь масло.

Гость
#3

мне вообще перфектил помог)

#4

сначала повелась на рекламу знакомой и пила "Вита шарм"-не знаю,был ли результат))

Сейчас пью "Перфиктил",ногти всегда были крепкими,не особо заметно есть ли толк,а вот кожа заметно стала лучше,и состояние и цвет.Волосы...как мне показалось,корни отросли быстрее

алла
#5

спасибо, рыбий жир пью регулярно, льняное масло в доме не переводится, редко ем желатиносоставляющие продукты, а в этих бадах они есть....

Гость
#6

витамины А и Е, месяц пьете, месяц отдыхаете

Гость
#7

Принимайте омега 3-6-9 жирные кислоты как вам грамотные люди в первых постах советуют . Омегатрин , например .Наружно для ногтей и волос хорошо помогает желатин . Для волос в виде масок , для ногтей в виде ванночек . Масляные маски и ванночки тоже хорошо помогают .Не вздумайте только с солью ванночки делать , добъёте ногти .

Гость
#8

Попробуйте японская полировка очень помогает для укрепления слоящихся ногтей )) И Мерц витамины.

гость
#9

извините что не по теме

но почему нет новых тем уже часа 2-3??я написала сама больше двух часов назад и когда я в нее захожу, выходит ошибка, якобы страница не найдена!

что это?

Злата
#10

Я все пробовала,ничего не помогает-это рекламный трюк,не ведитесь!

Лучше пивные дрожжи,которые с завода,орехи есть разные и оливковое и др. масло...,поверьте,эффект есть,в отличает от этих витамин...

Жу-жу12345
#11

Мерц - супер! Я его все время пью и ногти как камень и отрастаут очень быстро.

#12
гость

извините что не по теме



но почему нет новых тем уже часа 2-3??я написала сама больше двух часов назад и когда я в нее захожу, выходит ошибка, якобы страница не найдена!

что это?

скоро выйдет, потерпите )

Гость
#13
алла

Хотелось бы пропить курс чего-нить для укрепления волос и ногтей . Что выбрать : Пантовигар, или Lady's Formula или Merz Spezial ? спасибо всем ответившим )

Ваш текстТрихолог мне прописала Перфектил вместе с Пантовигаром(состав у них разный), рыбий жир и Магне Б6.

неАвтор
#14

Пентовит пейте, это группы В витамины.

Гость
#15

Мерц вообще ни о чем, насчет ногтей помню когда то пила цыгопан кажется, там рога оленя кажется молотые, тогда ногти росли очень хорошо, но после того как бросала пить все опять возвращалось на круги своя. Начиталась отзывов надо опять будет попить рыбий жир :)

Jane
#16

Мне очень помогает Витрум Бьюти - волосы заметно реже стали выпадать. Но при этом не забываю делать раз в неделю маску на волосы - яичный желток, 2 чайный ложки красного перца (раствор в аптеке продается - 10 рублей), несколько ложек жидких витаминов А или E, несколько ложек масла крапивы. Маску делала больше года, но эффект появился только на фоне приема этих витаминов. До этого даже мезотерапия кожи головы особого эффекта не принесла! Пантовигар тоже пила - эффекта "0", видимо в них не было недостающего мне витамина. Дрожжи, рыбий жир не помогли. P.S. веду спортивный образ жизни, а в витруме как раз очень много всяких витаминов! Дозы маленькие, навредить себе ими сложно, главное параллельно ничего другого не пить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема