Гость
Статьи
как сделать объём у …

как сделать объём у корней

Поделитесь советом.как сделать объем у корней?волосы светлые,до лопаток,объема вообще никакого.пробовала сегодня бигуди,не помогает,да и не держится почти.феном вниз головой сушила-так же. пенкой пользуюсь всегда,эффекта ноль. может посоветуете какие нибудь закрепляющиеся бигуди?или другие средства?

маня
8 ответов
Последний — Перейти
Камила
#1

Может слегка лаком у корней,и подсушивать феном сразу,вверх...А так не знаю что еще.

Какая-то брюнетка
#2

Начесать тизером.

#3

сушить,опуская голову вниз.Накручивать затылочную область на липучки,предварительно нанося на эти пряди мусс.

На своём примере скажу,волосы тоже мелированные(практически уже карамельного и не осталось,вся светлая),столкнулась тоже с этой "безобъемностью),так вот теперь сушу вниз головой,потом слегка укладываю и несколько прядей на липучки-отлично справляются.Даже без лака,на выход можно и закрепить(благо,что появилось много лаков ,не склеивающих)

OLLA
#4

еще можно химию прикорневую сделать...

#5

Я раньше тоже феном делала,только не долго объем сохраняется,вот относительно недавно поменяла свой шампунь на Лошадиную силу.Волосы долго теперь сами собой объем сохраняют,вобще очень хороший.А можно просто средства какие нибудь посмотреть для придания объема волосам.

Красата
#6

я пользуюсь узкими щипцами-гофр. у корней через несколько прядей делаю "вафлю" и объем на пару дней шикарный

Елена
#7

htt***************p://irecommend.r**************************​*u/content/vot-eto-deistvitelno-obem-u-kornei-vse-ostalnoe-p​latsebo

звезды убрать

Надежда
#8

Про буффант рассказала подруга, она мне мастера и посоветовала. Судя по ее прическе, стоит доверять опыту этого специалиста. Хотя, по-моему,bb glossvolumizer только недавно появился.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: