Гость
Статьи
кератин или …

кератин или ламинирование?

девочки,нужен совет,что лучше сделать для волос??покрытие кератином или ламинирование?
у меня длинные и густые волосы,не хотелось бы портить,что будет более щадящим для них?
что сами делали и что посоветовали бы?хотелось бы,чтобы волосы выглядели более ухоженными.

Евгения
30 ответов
Последний — Перейти
Майка
#1

У меня волосы тоже длинные, правда тонкие и осветленные. Я делала кератинирование уже 3 раза, эффект мне понравился. Волосы блестят, утолщаются, легче укладываются. Но держится на моих волосах эта прлесть всего месяц, вместо 3-4 как обещали( и это при том, что использую специальный шампунь).Но не торчат как раньше и выглядят ухоженно. Ламинирование не делала.

Крис
#2

я не делала не то ни другое.НО мой мастер советовала как то кератирование,дорогая правда процедура

#3

Делала ламинирование на окрашенные волосы. Общий вид улучшился, кутикула сгладилась, цвет держался дольше. Кератин не делала. Но у меня имеется жидкий косметический кератин, которым я обогащаю шампунь/бальзам. И добавляю в маску и хожу 40 мин под шапочкой с полотенцем. Полезно. А щадящие они все, это же, наоборот, лечение,забота.

Гость
#4
penguin can fly

Делала ламинирование на окрашенные волосы. Общий вид улучшился, кутикула сгладилась, цвет держался дольше. Кератин не делала. Но у меня имеется жидкий косметический кератин, которым я обогащаю шампунь/бальзам. И добавляю в маску и хожу 40 мин под шапочкой с полотенцем. Полезно. А щадящие они все, это же, наоборот, лечение,забота.

а как называется ваш кератин?

тоже думаю купить,это только в салоне?

#5

Кератин Helso. Не из салона.

Гость
#6

делала кератин на волосы после карвинга. сухие концы увлажнились, волосы легко расчесываются и красиво лежат без укладки. единственный минус дороовизна и два часа убитого времени

#7

Конечно.если средства позволяют-кератин.Или самой сделать или салон.

Я сама записалась пока на ламинирование.

Машуня
#8
Белая Мышка

Конечно.если средства позволяют-кератин.Или самой сделать или салон.

Я сама записалась пока на ламинирование.

Белая Мышка

Конечно.если средства позволяют-кератин.Или самой

сделать или салон.

Я сама записалась пока на ламинирование.

Ты когда уже пойдешь на ламинирование ? на каждой ветке об этом пишишь

#9
Машуня

Белая МышкаКонечно.если средства позволяют-кератин.Или самой сделать или салон.

Я сама записалась пока на ламинирование.Белая МышкаКонечно.если средства позволяют-кератин.Или самой

сделать или салон.

Я сама записалась пока на ламинирование.Ты когда уже пойдешь на ламинирование ? на каждой ветке об этом пишишь

Я рада,что ВАС так интересую(скажу сразу,без шансов,я замужем),что ВЫ запоминаете все мои высказывания(по теме,заметьте),мало того!ВЫ их цитируете(только вот от отсутствия собственных мыслей или просто от вредности?))) Машуня,высказывайтесь по существу и ...отвалите!)))

МАШУНЯ
#10

Я просто Мышка переживаю за ваши волосы очень!

МАШУНЯ
#11

если по существу то мне нет дела до вашего ламинирования, просто я темы читаю про волосы, где вы пишите о своем ламинировании на которое пойдете

#12
МАШУНЯ

если по существу то мне нет дела до вашего ламинирования, просто я темы читаю про волосы, где вы пишите о своем ламинировании на которое пойдете

Эк ВАС зацепило...Завидуйте молча.Вот если бы я в темах про парфюм писала про волосы,вот тут можно было бы переживать.Мне и в голову не пришло ЗАПОМНИТЬ ВАС.Да и Вы бы не беспокоились,...эээ...как Вас там?

Машуня
#13

А чему тут завидавать? ламинированию ?что за бред.......

Конечно я не беспокоиюсь .Я ж шучу. А запомнила лишь по нику Мышка .

#14

всем привет на днях сделала кератиновое выпремление просто бомба!

#15

моя знакомая делает кератин уже второй раз очень довольна.у нее блондированые волосы и очень кучерявыеюее ре каждый парикмахер мог улщжить а теперь она сама прекрастно спровляется

книга
#16

http://irecommend.ru/content/laminirovanie-volos-na-domu

VarvarA
#17

Предлагаю набор для кератинового распрямления волос фирмы Rejuvenol (США).

В набор входит:

Rejuvenol 24 Hours Keratin Treatment (60 мл)

Rejuvenol Keratin Shampoo (250 мл)

Rejuvenol Keratin Conditioner (250 мл)

Набора вам хватит на одну процедуру кератирования и на несколько месяцев правильного ухода после процедуры. Даю подробную инструкцию по использованию.

Стоимость набора: 3900 руб.

Если вас заинтересовало мое предложение пишите мне на электронную почту varvara-habarova@mail.ru

инна
#18
Евгения

девочки,нужен совет,что лучше сделать для волос??покрытие кератином или ламинирование?у меня длинные и густые волосы,не хотелось бы портить,что будет более щадящим для них?что сами делали и что посоветовали бы?хотелось бы,чтобы волосы выглядели более ухоженными.

конечно кератин! ламинирование пропадет после первого мытья:( я всю информацию вычитала тут http://brazilian-keratin.ru/ там в "вопросы и ответы" написано о различиях между ламинированием и кератиновым выпрямлением. процедуру я делала в этой же студии - результатом очень довольна!

Гость
#19

а я пользуюсь кератином helso, мне очень нравится добавляю в маски.

Гость
#20

Однозначно кератин, я его делала тут http://brazilian-keratin.ru, и безумно довольна, волосы потрясающего качества, блестят, гладкие, шелковистые, и самое главное не потеряли обьема!!!! делайте эту процедуру только у профессионалов!

Avrora
#21

Предлагаю средства для ламинирования фирмы Sebastian Professional:

1. Гель для ламинирования Sebastian (300 мл) 1600 руб

2. Шампуни и кондиционеры (250 мл) 900 руб

Есть в наличии профессиональные объемы, маски и стайлинговые средства.

Пишите avrora1203@mail.ru

Дарья
#23

Однозначно кератин! Он глубоко проникает в волос и заполняет его кератином. Может, это и дороже, но зато намного эффективнее. Если хотите потом пол года с красивыми волосами ходить, то точно кератин. Рекомендую Qod - очень качественно!

Гость
#24

Кератин конечно же, процедура более долговременная, и намного полезнее для волос, плюс эффект просто потрясающ с первой процедуры! я делала кератиновое выпрямление уже несколько раз в студии Буточниковой, и мне очень понравилось!

Лина
#25

Конечно кератин лучше, он волосы лечит, а ламинирование пропадает через несколько дней. Если соблюсти инструкцию, подобрать правильный состав, то волосы можно просто не узнать. Сама делаю кератиновое выпрямление, каждый раз вижу счастливые улыбки клиенток)))) реально полезная штука)

Ольга
#26

Беру кератин здесь) оптом или в розницу)
http://www.best-keratin.nl/

локка
#27

После Brazilian oil блеск и мягкость волос я получила. Эффект выпрямления на уровне. Посмотрим как продержится, еще было бы хорошо получить накопительный эффект.

Salma ne hayek
#28

Я хочу посоветовать девушкам не бояться делать кератиновое выпрямление! Длинные и окрашенные волосы оно лишь спасет! Зачем ежедневно прятать их в хвост, если они испорчены? Или делайте стрижку или прибегните к кератину в таком случае! Мои последние клиенты довольны, пользуюсь max blowout.

Салли
#30

Вы знаете, я не так давно проходила лечение у врача-трихолога и она говорит, что волосы надо постоянно снабжать кератином. Это и шампуни кератиновые и вот такой уход, про который вы говорите. Потому что именно кератин - это строительный материал для волоса. А вообще очень рекомендую обратиться к трихологу! Это совершенно новый уровень ухода за волосами и вы множество проблем решите! Я ходила к Виталии Копытиной В Селин Клиник на белорусской, очень-очень довольна)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: