Гость
Статьи
объём у корней волос

объём у корней волос

Подскажите пожалуйста как добиться объёма у корней волос, волосы длинные, ничего не помогает((

Даяна
11 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

никак, если тонкие. через какое-то время после любых манипуляций все равно к голове будут липнуть. можно биозавивку сделать. поначалу красиво, но как отрастают, это ужас. до сих пор мучаюсь, а уже больше года прошло. крутятся внизу, как мочалка стали. еще и вытягивать утюжком приходится сейчас. остригаю теперь по возможности. и летом много состригла, каскад сделала средней длины. можно вафлей у корней завивать. или тем же утюжком. но мне не нравится. я с бигудями-липучками хожу

Гуляю по вуману
#2

я сушу волосы с помощью круглой щетки у корней. Потом, когда волосы остывают, я у корней их начесываю, как бы внутреннюю часть волос, и этот начес прикрываю верхними прядями, которые прямыми остаются

anya
#3

Брызгайте лаком,только хорошим,желательно проф,прямо у корней!это,может,и не на каждый день,если не укладываетесь, зато проверено - точно объем появится. Я покупала шварцкопф такой большой голубой,даже не начесывала ничего,просто сначала вниз головой,а потом сверху под пряди

Гость
#4

порошком для волос

Лили
#5

да я забила на все и тож начесываю.мне нрвится

Настя
#6

у меня после косметики lundenilona он немного появился

Оля я
#7

у вас волосы одной длины? если для вас допустимо состригите немного каскадом. я использую Матрикс вондер буст, гляньте в инете, это для прикорневого объема.

еще можно волосы у корней сушить в противоположную сторону от той, куда они должны укладываться. Если укладываете налево, то сушите их укладывая направо или вперед-назад.

Я только высушенные волосу, еще тепленькие, на крупные бигуди-липучки какручиваю, можно у корней лаком побрызгать.

что у меня еще в арсенале, шампунь и кондер-спрей Отиум батерфляй для объема.

Короче, если все это вместе - точно шапка на голове будет!

Я когда каскадом состригла, легче стало и весь арсенал сразу не использую.

Наташа
#8

Сансилк крем для обьема. Не дорогой,но эффект на день дично у меня сохраняется. На волосах не ощутим. (Не липкий,не утяжеляет. ) наносите на корни влажные. После мойки головы. И сушить брашингом.

Саймонша
#9

Ну что, Эко Волюмайзер вполне имеет право на существование) эффект в принципе такой же как и с большинством средств. Я делала уже прикорневой объем раз пять, наверное сложно удивить просто. Но состав вызывает доверие.

Тина
#10

Всегда тщательно подбираю состав, с которым работаю.BB glossVolumizer также прошел мой жесткий контроль, ручаюсь, что волосы не будут повреждены.

Inna_92
#11

мойте каким-нибудь очень хорошо очищающим шампунем (с пробиотическими средствами, например) и сушите волосы руками у корней

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: