Гость
Статьи
Для тех кто хочет …

Для тех кто хочет стать блондинкой в домашних условиях!!!

Дорогие девушки!!!Аллилуя скажу я вам!!!Я нашла прекрасное средство которое избавит вас от проблем с осветлением.Мечта многих женщин стать блондинкой и как можно меньше нанося вреда волосам,может осуществиться.Я предлагаю вам использовать великолепный осветлитель L'oreal Eclair Clair!!!Это обесцвечивающее средство для волос.Вредит ли оно волосам?Могу с уверенностью сказать что нет,у меня густые волосы длина ниже лопаток,и ничего с моими волосами не произошло.Цена в среднем 400-500 рублей,но разве это деньги,по сравнению с тем что потом придется делать маски после неудачного осветления супрой???Совет,Вы темная шатенка или брюнетка???Такс,бежим в магазин покупаем смывку Эстель Колор офф(в зависимости от длины волос,на длинные можно купить3 упаковки),потом loreal eclair clair,следуйте строго инструкции,лучше наносить на грязные волосы,потом выберете любую краску блонд,которую вы выбрали,будет желтизна?Возьмете оттеночный шампунь.И вот вы блондинка)))))Мой опыт народ,жива,здорова,а глааавное Блондинка!!!!

Mary
19 ответов
Последний — Перейти
Танька Стребакова
#1

Поздравляю. Не поняла сути данной темы. Но молодец.

Гость
#2

Не поняла прикола тоже. Всегда крашусь Лореалем. А чем надо-то? Неужто, 10 евро съекономить и перикись водорода в аптеке купить? )))

м
#3

О да, барышня открыла для себя краску для волос. Поздравляю.

Автор, вы и так блондинка, вам не надо краситься

Гость
#4

Автор,не нужно так опрометчиво Ваш метод за панацею выдавать.Во-первых,колор офф,да,хорошая вещь,но рыжину она только добавит,а не уберёт.Рыжину после смывки убрать очень сложно!Смывка подсушит волосы,однозначно.Потом вы их "добьёте" с помощью останых многочисленных процедур...Если у Вас "пронесло",то некоторые остаются без волос потом или с клоками.Выход из тёмного-очень долгосрочный путь,не за месяц даже.А Вы обнадёживаете яро мечтающих за мгновение облондиниться.И ещё-блонд,которые смотрится дёшево-это жуть на голове.Лучше довериться мастеру с опытом и репутацией

Гость
#5

фото покажите, чтоб поверить такой ли это блонд.

Гость
#6

Да бред, у мари вечернее помутнение было.

Сейчас уже и забыла, что что-то здесь писала и тему создавала))

Mary
#7
Гость

Да бред, у мари вечернее помутнение было.

Сейчас уже и забыла, что что-то здесь писала и тему создавала))

Ню-ню,помутнение?!))))Поверьте...не нравится не пользуйтесь,я стала блондинкой)))А дешево это или нет,с этим могу поспорить,подруги удивляются такому цвету,говорят в салоне такого бы не добились,а только попортили волосы да еще за не малые деньги....

Mary
#8

Мастеру???Слишком громко это сказано,во-первых не каждый возьмется за осветление да тем более,волос мой неоднократно был окрашен в темный каштан,далее надо отвалить за это приличные деньги.Опять-таки за что???За великие золотые руки???Или парикмахер будет использовать краску с частичками золота???Учитывая какие деньги сдирают с людей в салонах,складывается впечатление что они действительно используют необычайно дорогущую проф. косметику,поверьте девушки это не так,собственными глазами видела что и как они используют,ибо у знакомой подруга парикмахер,ничего сверхъестественного они не используют,получается деньги платятся за их "великое мастерство"...Я сама себя могу покрасить лучше чем любой мастер,так как знаю и чувствую свои волосы,да и само чувство брезгливости возникает, с чего это вдруг я должна доверять свои драгоценные волосы постороннему человеку,судите как хотите,факт остается фактом!!!

Аня
#9

Автор, бред пишете. Эклер Клер - обычный обесцвечивающий порошок с оксидом, после намазывания на башку работает с выделением тепла, как обычная супра. Волосы портит, знаю на собственном примере, они потом сеченые были по всей длине

Гость
#10
Аня

Автор, бред пишете. Эклер Клер - обычный обесцвечивающий порошок с оксидом, после намазывания на башку работает с выделением тепла, как обычная супра. Волосы портит, знаю на собственном примере, они потом сеченые были по всей длине

Где вы там порошок увидели???

Inna
#11
Mary

Мастеру???Слишком громко это сказано,во-первых не каждый возьмется за осветление да тем более,волос мой неоднократно был окрашен в темный каштан,далее надо отвалить за это приличные деньги.Опять-таки за что???За великие золотые руки???Или парикмахер будет использовать краску с частичками золота???Учитывая какие деньги сдирают с людей в салонах,складывается впечатление что они действительно используют необычайно дорогущую проф. косметику,поверьте девушки это не так,собственными глазами видела что и как они используют,ибо у знакомой подруга парикмахер,ничего сверхъестественного они не используют,получается деньги платятся за их "великое мастерство"...Я сама себя могу покрасить лучше чем любой мастер,так как знаю и чувствую свои волосы,да и само чувство брезгливости возникает, с чего это вдруг я должна доверять свои драгоценные волосы постороннему человеку,судите как хотите,факт остается фактом!!!

Точно! Полностью согласна с вами - вчера вернулась сама от такого вот "мастер"-а... Поняла, что срочно нужно спасать ситуацию.

Продавец краски для волос спросила с сочувствием: "Кто это вас так?"

Салон "Сафо", Межигорская... ужс-ужс-ужс..... ни в коем случае!

angel
#12
Inna

Точно! Полностью согласна с вами - вчера вернулась сама от такого вот "мастер"-а... Поняла, что срочно нужно спасать ситуацию.

Продавец краски для волос спросила с сочувствием: "Кто это вас так?"

Салон "Сафо", Межигорская... ужс-ужс-ужс..... ни в коем случае!

Mary

Мастеру???Слишком громко это сказано,во-первых не каждый возьмется за осветление да тем более,волос мой неоднократно был окрашен в темный каштан,далее надо отвалить за это приличные деньги.Опять-таки за что???За великие золотые руки???Или парикмахер будет использовать краску с частичками золота???Учитывая какие деньги сдирают с людей в салонах,складывается впечатление что они действительно используют необычайно дорогущую проф. косметику,поверьте девушки это не так,собственными глазами видела что и как они используют,ибо у знакомой подруга парикмахер,ничего сверхъестественного они не используют,получается деньги платятся за их "великое мастерство"...Я сама себя могу покрасить лучше чем любой мастер,так как знаю и чувствую свои волосы,да и само чувство брезгливости возникает, с чего это вдруг я должна доверять свои драгоценные волосы постороннему человеку,судите как хотите,факт остается фактом!!!

angel
#13

Здравствуйте,Mary- я имею от природы тёмно-русый цвет волос-корни обесцвечиваю всегда, а потом тонирую-волосы превратились в мочалку-и понятно что никакого вида у них нет! Подскажите- какой исходный цвет ваших волос? и неужели эта краска эклер клер сможет без порошка и вреда для волос осветлять корни? Заранее спасибо за ответ!

mitina.svetlana.2013@mail.ru
#14

Девочки, не заморачивайтесь! Совсем недавно решила смыть темный, почти черный цвет волос, ну жуть как надоел. Пошла в проф. магазин неподалеку, там мне продали смыватель Kapous Professional и добавочное средство к нему Cremoxon Soft. Хватает на несколько раз, на случай, если результат не удовлетворил после первого применения. Волосы после него были похожи на вату, испугалась, но после применения питательной маски все встало на свои места)). Волосы после него стали как полотно- крась в какой хош цвет. А маме с ее блондинистых волос вообще желтизну убрало! В общем, чудо-средство. Стоит все это около тысячи рублей. Я не пожалела ни капли!

Настя
#15

я перекрасилась дома за 3 дня! 2раза подряд смыла черный цвет корректором Олин! стоит порядка 300р. волосы после него были гладкие и блестящие,ярко-рыжие!на следующий день обесцветилась более щядящей супрой с 9% оксидом, держала минут 10! волосы стали желтые-желтые как у цыпленка) и на 3-ий день пошла в салон затонировалась, тонировка и подравнивание кончиков обошлось мне 3800) сейчас поддерживаю этот оттенок эстелевским шампунем и бальзамом против желтизны! очень помогают! и пару раз пользовалась Тоникой -цвет (амметист), время выдержки для меня не более 5 минут)

ТатьянаС
#16

Согласна с Мary. Хорошее средство. Я пользуюсь им, когда хочу покраситься в более светлый цвет, сначала смываю этим средством темный цвет, затем крашусь в желаемый цвет. Пользоваться легко, волосы не сильно страдают, и не надо бежать за "профессиональными" средствами, которые ничем не лучше, и не дешевле, да ещё в определённый магазин, тогда как Эклер Клер можно купить в любом хорошем супермаркете вместе с краской. Крашусь всегда сама, уже лет 20, всегда хороший результат и хорошие волосы.

Елена
#18
Mary

Мастеру???Слишком громко это сказано,во-первых не каждый возьмется за осветление да тем более,волос мой неоднократно был окрашен в темный каштан,далее надо отвалить за это приличные деньги.Опять-таки за что???За великие золотые руки???Или парикмахер будет использовать краску с частичками золота???Учитывая какие деньги сдирают с людей в салонах,складывается впечатление что они действительно используют необычайно дорогущую проф. косметику,поверьте девушки это не так,собственными глазами видела что и как они используют,ибо у знакомой подруга парикмахер,ничего сверхъестественного они не используют,получается деньги платятся за их "великое мастерство"...Я сама себя могу покрасить лучше чем любой мастер,так как знаю и чувствую свои волосы,да и само чувство брезгливости возникает, с чего это вдруг я должна доверять свои драгоценные волосы постороннему человеку,судите как хотите,факт остается фактом!!!

Елена
#19

Мары, лично я с вами полностью согласна. Я этот способ открыла для себя еще в 2009 году. Я из черного цвета вышла в светло русый за сутки без всякого вреда для волос именно таким образом. Мне правдо понадобилось две смывки и одна пачка Клер Эклер плюс велатон цвет " Ракушка". Мои знакомые так же недоумевали как так быстро и не облысела :-). На тех, кто вам не лестно отвечает не обижайтесь. Знайте, что есть люди которые ценят такие рекомендации. Когда я своим знакомым советую тоже самое меня тоже не все понимают. А один раз я просто это доказала и все сомневающиеся просто убедились. Но вам советую не надо никому ничего доказывать. Не верят не надо - пусть ходят уродами. :-)

Гость
#20

Выходила из черного с эстель колор. Ни чего не отвалилось. Запах конечно присутствует, но терпимо. И если есть желание поменятся, все ок.