Гость
Статьи
Хна - ярко рыжий цвет

Хна - ярко рыжий цвет

Здравствуйте! Недавно покрасила волосы хной...держала всю ночь..волос окрасился, но только в тёмно рыжий...а хотелось бы огонька)) Подскажите какими средствами можно воспользоваться после хны, чтобы осветлить оттенок и придать волосам более ярко рыжий цвет.

Лилия
14 ответов
Последний — Перейти
вау
#1

Покрасить в белый, белый не получится, а получится ярко-рыжий

особь
#2

Подождать месяц и снова покрасить волосы хной,но только с добавлением лимонного сока.

Хвостатая Машка
#3

а у вас свой какой цвет? я красила русые волосы, хну заваривала ромашкой(чтобы получиться не красной, рыже-золотистой), держала 20 минут - получилось то что надо(мне не хотелось стать как взбесившаяся лиса - нужен был именно золотистый оттенок).

если свои волосы темные, то ярко рыжий не получится только одной хной, таким волосам она придаст хороший каштановый цвет.

Zzz
#4
Хвостатая Машка

а у вас свой какой цвет? я красила русые волосы, хну заваривала ромашкой(чтобы получиться не красной, рыже-золотистой), держала 20 минут - получилось то что надо(мне не хотелось стать как взбесившаяся лиса - нужен был именно золотистый оттенок).

если свои волосы темные, то ярко рыжий не получится только одной хной, таким волосам она придаст хороший каштановый цвет.

Я пользовалась оттеночным гелем Игора колор глосс, оттенок золотисто-русый, и получилась именно золотисто-рыжей, ужас, мне вообще не пошло. Хорошо, что смылось все равномерно

Crazy
#5

Кстати, раз уж про хну)) спустя какое время она смоется?))

Zzz
#6
Crazy

Кстати, раз уж про хну)) спустя какое время она смоется?))

У меня в свое время не смылась, где-то после третьего нанесения впиталась навсегда, с тех пор я с ней не связываюсь

Нюша
#7
Crazy

Кстати, раз уж про хну)) спустя какое время она смоется?))

никогда

#8

А я уже больше 10 лет крашу волосы иранской хной, ежемесячно. От природы я шатенка, у меня тёмные каштановые волосы. У меня хороший оттенок, волосы как шёлк, хим.красками никогда не пользовалась и не не собираюсь, так как краска брать мои волосы уже точно не будет. Я и не жалею, зато волосы укрепила этим прекрасным природным компонентом.

#9

красилась иранская хна+басма, оттенок получился очень красивый, но что меня сильно огорчило-смылся буквально через неделю. сейчас решила покраситься только хной, натуральный волос русый. подскажите, пожалуйста, как получить пламенно-рыжий оттенок?

Гость
#10

Покрасилась хной став рижий відтінок....хочу темно русий (хну брала коричневу)рижий тільки біля корнів,а так гарний)...підскажіть що зробити,щоб стало темно русий

ольга
#11
Гость

Покрасилась хной став рижий відтінок....хочу темно русий (хну брала коричневу)рижий тільки біля корнів,а так гарний)...підскажіть що зробити,щоб стало темно русий

хна коричневая не бывает ,значит в нее добавили краситель,

Гость
#12
Хвостатая Машка

а у вас свой какой цвет? я красила русые волосы, хну заваривала ромашкой(чтобы получиться не красной, рыже-золотистой), держала 20 минут - получилось то что надо(мне не хотелось стать как взбесившаяся лиса - нужен был именно золотистый оттенок).если свои волосы темные, то ярко рыжий не получится только одной хной, таким волосам она придаст хороший каштановый цвет.

Каштановый цвет он только для отсталых! Я бы на вашем месте не красила бы в каштановый, так как у меня тёмно-карие глаза и это будет выглядеть нелепо и неестественно! =_=

Ксения
#13
особь

Подождать месяц и снова покрасить волосы хной,но только с добавлением лимонного сока.

Лимонный сок с хной творит чудеса. Вот только оттенок выйдет гораздо темнее, а не светлее(как ни странно,но это факт).

Гость
#14
Иринка_

красилась иранская хна+басма, оттенок получился очень красивый, но что меня сильно огорчило-смылся буквально через неделю. сейчас решила покраситься только хной, натуральный волос русый. подскажите, пожалуйста, как получить пламенно-рыжий оттенок?

Добавить ложку куркумы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: