Гость
Статьи
Как сделать кудряшки …

Как сделать кудряшки без бигуди?

Сижу сейчас после душа,волосы мокрые, а так хочется кудряшек... Не хочу ни бигуди,ни плойку... Помню в детстве кто заплетал в волосы ленточки или резиночки, расскажите пожалуйста,как правильно это сделать?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Слюнявчик
#1

парик...

#2

Взять прядь и у кончика завязать узелок ленточкой (чтобы он был посередине).

Дальше крутить волосы до него аж до самых корней. Обхватить и завязать еще один узелок. Поделать все пока волос не останется и высушить.

Гость
#3

Я научилась баранку делать из волос)) Потом такие локоны приятные получаются)) Просто по оси их закручиваешь и в пучок. Трудно объяснить)

баба кузя
#4

сунь два пальца в розетку - волосы закучерявятся ))

Александра
#5

Автор!!! Я делала кудри с помощью носка))) потом наловчилась и толстой рещинкой делаю. Была тут такая тема, ловите - http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4044538.

Там и видео есть. Удачи))))

#6

Мне хватает вымыть голову и лечь спать! :)

А утром немного геля или крема для мокрого эффекта, прическа готова

Sweeney Todd
#7

папильотки

#8

А можно еще 4 косички туго на ночь заплести.

Автор
#9

╧2 Спасибо, попробую. А сейчас уже заплела несколько косичек. Думаю завтра будет прическа.)))

Онемечивание Конечностей
#10

прямо как из старой былины - Пусть придет ,но не по дороге, ни одетой, ни раздетой, и принесет подарок, который нельзя подарить и оставить. В кудрях, но без плойки и бигуди :)

Онемечивание Конечностей
#11

то ест ь ни былины, а сказки. вчера на радио было.

Автор
#12
Александра

Автор!!! Я делала кудри с помощью носка))) потом наловчилась и толстой рещинкой делаю. Была тут такая тема, ловите - http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4044538.



Там и видео есть. Удачи))))

Спасибо большое! Я уже все косички распустила и сделала так как в видео.=))) Надеюсь завтра будет кудрявая голова.)))

#13

и я посмотрела видео, принцип почти такой же как и с лентами, только в разы быстрей! Надо будет самой испробовать. =) Автор, напишите как получилось.

Гость
#14
Автор

АлександраАвтор!!! Я делала кудри с помощью носка))) потом наловчилась и толстой рещинкой делаю. Была тут такая тема, ловите - http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4044538.



Главное,чтоб мозг не заципило в конец

Там и видео есть. Удачи))))Спасибо большое! Я уже все косички распустила и сделала так как в видео.=))) Надеюсь завтра будет кудрявая голова.)))

Элис
#15
баба кузя

сунь два пальца в розетку - волосы закучерявятся ))

Это по опыту? Вы всегда так волосы завиваете?

Гость
#16
Элис

Это по опыту? Вы всегда так волосы завиваете?

Нет кАда особо шиХарно выглядеть надо

Полли
#17

кроме всего прочего сущесвует насадка на фен - диффузор! Крем, пенка и сушите себе на здоровье! Приходите ко мне в салон - сделаю, за одно посоветую где купить! http://vk.com/club515446 моя группа

Ханна
#18

отпад....у меня получилось

Ангелина
#19
KOROLEVNA

Мне хватает вымыть голову и лечь спать! :)

А утром немного геля или крема для мокрого эффекта, прическа готова

значит у вас сами волосы вьются. у меня от рождения прямые и никакой гель не делает их кудрявыми. только бигудюшки.

#20

а я брала тонкую прядку и накручивала на китайскую палочку, а потом утюжком держала немного... такие прикольные получились кудряшки!!!

и чем тоньше прядь, тем мельче кудри

ЮЛЬКА
#21

А я вечером накручиваю голову на полоску ткани (шириной 2-3 см) ложусь спать , а на утро прекрасные кудри готовы ! ПОПРОБУЙТЕ !!!

КАТЕРИНА
#22

А Я ИНОГДА ДЕЛАЮ НЕСКОЛЬКО ШИШЕЧЕК. ТОЕСТЬ БЕРУ ПРИМЕРНО 6-7 РЕЗИНОЧЕК. ПОТОМ ОТДЕЛЯЮ ВОЛОСЫ ПРИМЕРНО НА 6-7 ПРЯДЕЙ КАЖДУЮ ИЗ ПРЯДЕЙ Я СКРУЧИВАЮ ДО ТЕХ ПОР ПОКА У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ МАЛЕНЬКАЯ ШИШЕЧКА ЗАТЕМ ЗАКРЕПЛЯЮ РЕЗИНКАМИ И ГОТОВО. ОБЫЧНО Я ДЕЛАЮ ЕТО НА НОЧЬ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫМОЮ ГОЛОВУ. ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПРЯДИ СОВСЕМ ТОНЕНЬКИЕ ТО КУДРЯШКИ БУДУТ МЕЛКИЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. ЗАТО НИ КАКИХ КОСИЧЕК, ПЛОЕК И БИГУДЕЙ.

Арина
#23

сделай косички высуши и готово

ксюша
#24

нужно взять бумагу и обматать волосы на неё, но волосы должны быть мокрыми. Волосы станут кудрявами гдето за пол часа

Мария
#25

расскажите пожалуйста мне по лучше.А то написали пару строк и всё люди будто догадаюцца

Владимирова Януска
#26

пожалуйста скажите завтра новый год а у меня нет плойки и бигуди

Настя
#27

возьмите бумагу любую,и оторвите от неё мал. обрывок,намотаите на него волосы и завежите верёвочкой.Утром вы проснётесь расплетёте у вас получатся червячки,потом просто их разедените

ub91
#28

есть вариант влажные салфетки, просто накрутить на них волосы и лечь спать. главное аккуратно завязать чтобы было удобнее))в интернете есть как делать на салфетки.)))

ub91
#29

http://www.youtube.com/watch?v=Ltvb3cJpF4Q

настя
#30

Sos все ваши коменты это фигня)) не пешите больше дурного моя племянница залезла в Яндекс и напесала как закрутить волосы она так и сделала сунула пальцы в разетку и бом...............НЕТ больше племянницы!!!!!! ( БЕРЕГИТЕ ДЕТЕЙ!)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: