Гость
Статьи
Как восстановить мои …

Как восстановить мои ломкие волосы???

Здравствуйте девочки!Мне 23) У меня всегда были длинные волосы,хоть и не густые.Я брюнетка,но вот черт меня дернул в прошлом году покраситься в блонд!!! Жалею очень! Постоянно приходилось осветлять корни + фен+утюжок или плойка.Вообщем поэкспериментировала я над волосами и сама не рада.Волосы стали тонкими,ломкими,и такое ощущение,как будто совсем не растут(((Сейчас я опять брюнетка,решила пока вообще не краситься,отращиваю свой цвет,стараюсь не пользоваться феном и утюжком,пользуюсь масками и бальзамами,но эффект совсем незначительный,они как будто просто увлажняют и все.Девочки посоветуйте,чем мне полечить мои бедненькие волосы? Как мне их восстановить и отрастить?Заранее спасибо!=)

я
21 ответ
Последний — Перейти
Вика Доброе Зло
#1

а длина какая?потому что придется стричь по максимуму.я стригла чуть ниже ключиц и то я в блонд не красила,а утюжком сожгла.я так понимаю у тебя тоже волосы вьются?))))))

Вика Доброе Зло
#2

по плечи т.е.

#3

Масло миндальное делайте с ним маску, касторовое для кончиков. От ломкость лучше масел еще ни чего не придумали. Еще что бы замаскировать и предотвратить сечение можно взять плоскую расческу капнуть на зубчики капли 3-4 миндального масла и расчесать кончики. Каждые 2-3 подравнивайте кончики, постепенно вернете волосам жизнь

tempest
#4

все что посеклось,отрезать. а маски какие делаете? попробуйте эстель,и не дорого и очень хороший эффект от них.

Гость
#5

волосы придется максимально отрезать и лечить-лечить. Возможно сейчас волосы перестали расти из-за химии которая содержится в обесвечивающих красках. надо подождать месяца три не меньше прежде чем волосы откликнуться на старания и уход.

Гость
#6

да, не расстраивайтесь что пока не растут, они просто пока еще в шоке от того что вы с ними наделали). при правильном уходе они обязательно пробудятся и пойдут с новой силой.

маски из репейного масла помогают хорошо, на кончики миндальное масло.

еще втирайте в корни волос никотиновую кислоту, продается в аптеке, стоит копейки, курс 30 дней, с утра втирайте 2 ампулы (мне одной не хватало) в корни. все мои знакомые кто это делал рады результату

Даша
#7
я

Здравствуйте девочки!Мне 23) У меня всегда были длинные волосы,хоть и не густые.Я брюнетка,но вот черт меня дернул в прошлом году покраситься в блонд!!! Жалею очень! Постоянно приходилось осветлять корни + фен+утюжок или плойка.Вообщем поэкспериментировала я над волосами и сама не рада.Волосы стали тонкими,ломкими,и такое ощущение,как будто совсем не растут(((Сейчас я опять брюнетка,решила пока вообще не краситься,отращиваю свой цвет,стараюсь не пользоваться феном и утюжком,пользуюсь масками и бальзамами,но эффект совсем незначительный,они как будто просто увлажняют и все.Девочки посоветуйте,чем мне полечить мои бедненькие волосы? Как мне их восстановить и отрастить?Заранее спасибо!=)

Не унывай всё поправимо!Попей витамины,правильно питайся.Можно SUN LISS кератиновое восстановление сделать,насыщение волос кератином,на 3-6 месяцев хватает,я себе делала мне помогло,я из чёрного в бландинку перекрашивалась,волос просто ужас какой стал,думала всё под машинку придёться стричь,буквально вот недавно третий раз повторила эту процедуру,кстати и на укладку меньше время трачу, иногда вообще феном не сушу.

Гость
#8

Только отрезать. Я два года мучалась, всё лечила что-то, они почти не расли. Потом отстригла 15 сантиметров этой осенью и волосы просто рванули в росте. После этого уже прочитала в какой-то статье, что когда волосы секутся, то кажется что они медленно растут. На самом деле растут, но так как концы все сечёные, ломается больше, чем отрасло.

я
#9
Вика Доброе Зло

а длина какая?потому что придется стричь по максимуму.я стригла чуть ниже ключиц и то я в блонд не красила,а утюжком сожгла.я так понимаю у тебя тоже волосы вьются?))))))

Ну как сказать,они у меня не прямые и не кудрявые,слегка волнистые))))))

я
#10

[quote="Вика Доброе Зло"]а длина какая?

длина итак по плечи,стричь ооооочень не хочется....((((

я
#11
Гость

да, не расстраивайтесь что пока не растут, они просто пока еще в шоке от того что вы с ними наделали). при правильном уходе они обязательно пробудятся и пойдут с новой силой. маски из репейного масла помогают хорошо, на кончики миндальное масло. еще втирайте в корни волос никотиновую кислоту, продается в аптеке, стоит копейки, курс 30 дней, с утра втирайте 2 ампулы (мне одной не хватало) в корни. все мои знакомые кто это делал рады результату

эту кислоту просто втирать с утра и не смывать?

я
#12

девочки,спасибо всем,что откликнулись!))))

анна
#13

чтобы каждый день не выпрямлять можно сделать кератиновое выпрямление, я делала в студии буточниковой http://brazilian-keratin.ru/ там же можно почитать всю информации

Гость
#14
я

эту кислоту просто втирать с утра и не смывать?

естественно, не смывать

я
#15
Гость

я

эту кислоту просто втирать с утра и не смывать?

естественно, не смывать

а корни волос от этой кислоты не будут казаться грязными?

Гость
#16

Попробуйте кератиновое выпрямление, я спаслась только им, кератин действительно очень хорошо восстанавливает структуру сухих и ломких волос. Brazilian-keratin.ru на этом сайте очень подробно расписаны все плюсы этой процедуры. и выложенны фото!

LU
#17

13,16 - хватит пиарить !

丽娜
#18

Не нужно нечего состригать!!!! И лам нация только утяжелит волосы, от чего они ломаются с еще большей силой. Купите масло органы и полоскайте волосы нефельтрованым пивом! Запах быстро выветривается, если в комплексе с масляными масками- просто супер. Я так спасаю волосы после дрэдов и косичек, и я оооочень часто крашусь

Нина
#19

Я порекомендую для восстановления волос маску hair megaspray на основе натуральных масел, а также витаминов А и Е. В этом спрее состав масел подобранных и пропорционально рассчитан. Такую маску в виде спрея очень удобно наносить на волосы и держать компрессом час. Смывается хорошо, волосы потом легко расчесывать и они не ломкие.

Екатерина
#20

У самой была такая ситуация, что я сделала
1) состригла насколько не дрогнула рука,
2) далее кератиновое востановление волос
3) наращивание волос
Под наращиванием волосы росли быстро, а кератин не давал сыпаться своим. Главное красоту на это время не потеряла)))

Гость
#21
Екатерина

У самой была такая ситуация, что я сделала
1) состригла насколько не дрогнула рука,
2) далее кератиновое востановление волос
3) наращивание волос
Под наращиванием волосы росли быстро, а кератин не давал сыпаться своим. Главное красоту на это время не потеряла)))

От наращивания можно остаться лвсой, так что это точно не вариан

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: