Гость
Статьи
Профессиональные …

Профессиональные шампуни и бальзамы

Привет,всем!!! Решила отныне пользоваться проф. шампунями и бальзамами,не жалея денег. Какими Вы пользовались? Я вот слышала Эстель,Кутрин,Цеко,Капус. Но ни одним не пользовалась,а отзывы в интернете то плохие,то хорошие. Подскажите,пжлста!!!!!

Джессика
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

alfaparf bambuk и kaaral хорошие

Лапка
#2

а вы вообще понимаете какой смысл у проф.шампуней?

проф.шампуни достаточно агрессивны, по сравнению с домашними и они служат, чтобы быстро очистить волосы и если вдруг чего-то недомыли, что бы легко расчесывались. Для частого использования их не рекомендуют.

Если у вас проблемные волосы, сделайте курс масок, купите хороший шампунь для домашнего использования.

#3

Если лечите волосы, то используйте серию Joiko для восстановления. серия дорогая но того стоит, а я сейчас перешла на более дешевую, KeraSys, так же проф. шампуни и бальзамы, мне очень нравится, волосы гладкие, мягкие, шелковые...

Гость
#4

Кутрин очень нравиться.Бонакур нет.

Юля
#5

мне матрикс нравится

гостья
#6

Шампунь можно и обычный, а вот бальзам и маска-проф

Малышка
#7

мне тоже нравится Joico K-Pak, матрикс вообще не нравится слышала что хорошая проф косм от секси хэар, но дорогая, из подешевле маски от эсель, а вообще я перешла на натуру сиберика, и мне очень нравится

tempest
#8

я бы тоже посоветовала из проф.средств-бальзамы и маски,флюиды и тд. склоняюсь к мнению из 2-го поста,что шампуни действительно агрессивны. какие бы я не пробовала,у меня от них перхоть и зуд начинаются.

#9

Шампунь выбирают как мужа - по личной симпатии. Другого критерия выбора нет, т.к. кожа на голове у всех разная.

Что касается агрессивности шампуней, так это тоже все сугубо индивидуально. Среди масс-маркета тоже немало таких, которые можно назвать агрессивными. Просто вам они, видимо, просто не подошли.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10

эстель. только у них нашла шампунь, после которого не электрилизуются волосы.

читала что они содержат гормоны и могут повлиять. после 9 мес. использования этого шампуня цикл сбился на 2 дня. потом 4 мес им не пользовалась и все пришло в норму.

но думаю это просто совпадение такое произошло)

стала комбинировать Эстель с Грин Мамой, хоть она и не проф.

граната
#11

лизап нравится

#12

В Эстель нет гормонов. Там они просто не нужны....

Вообще в проф. шампуни гормоны не добавляют. Дорого и вообще нет смысла.

Ирма
#13
Джессика

Привет,всем!!! Решила отныне пользоваться проф. шампунями и бальзамами,не жалея денег. Какими Вы пользовались? Я вот слышала Эстель,Кутрин,Цеко,Капус. Но ни одним не пользовалась,а отзывы в интернете то плохие,то хорошие. Подскажите,пжлста!!!!!

Появился новый шампунь американский Kirkland, он чисто органический на экстракте граната, без сульфатов и парабенов! шикарный шампунь

Ирма
#14
Ирма

Появился новый шампунь американский Kirkland, он чисто органический на экстракте граната, без сульфатов и парабенов! шикарный шампунь

продается только в одной фирме в москве, если кому интересно, спрашивайте, дам ссылку!

золотая рыбка
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни это

эстель. только у них нашла шампунь, после которого не электрилизуются волосы.



читала что они содержат гормоны и могут повлиять. после 9 мес. использования этого шампуня цикл сбился на 2 дня. потом 4 мес им не пользовалась и все пришло в норму.



но думаю это просто совпадение такое произошло)



стала комбинировать Эстель с Грин Мамой, хоть она и не проф.

хахаха :))) ну хорошо хоть не забеременели от эстель

как такую чушь можно придумать? про гормоны)))

золотая рыбка
#16

эстель вообще ни о чем, кутрин ничего. я бы на вашем месте купила проф линию лореаль или керастаз

или молто бене

Люда
#17

Я щитаю что никакой профессиональный шампунь не заменит натуральный. Мы всей семьей уже долгое время пользуемся шампунями и кондеями фирмы Nature's Gate и выбор хороший http://bit.ly/HgPXQa и волосы чувствуют себя великолепно. У мужа перхоть пропала, хотя чего он до этого только не использовал в плоть до низарала чтобы избавится от неё все было бестолку. А переплачивать за то, что он якобы "профессиональный" с кучей ядреной химии в составе, чтобы достичь быстрого эффекта, но сами подумайте волосы ведь не казенные, по моему глупая переплата.

Гость
#18
Лапка

а вы вообще понимаете какой смысл у проф.шампуней?

проф.шампуни достаточно агрессивны, по сравнению с домашними и они служат, чтобы быстро очистить волосы и если вдруг чего-то недомыли, что бы легко расчесывались. Для частого использования их не рекомендуют.

Если у вас проблемные волосы, сделайте курс масок, купите хороший шампунь для домашнего использования.

что за глупости?! Косметика из масс маркета просто общедоступная и дешевая, но никак не лучше чем проф. А проф шампуни надо подбирать индивидуально под тип волос и кожи головы, возможно посоветовавшись со специалистом, затем менять в зависимости от нужного эффекта. Допустим увлажняющие, восстанавливающие серии нужно проводить курсами, а есть серии для ежедневного ухода под разный тип волос. В средствах из масс маркета из-за дешевизны и массовости производства добавляют некачественные компоненты которые впоследствии могут плохо повлиять не только на волосы но и на организм в целом. не зря же звезды пользуются только профессиональной косметикой.

Гость 666
#19
Гость

alfaparf bambuk и kaaral хорошие

Согласна Кaaral очень хорошие шампунь и бальзам , целый год ими пользовалась, потом просто надоело, сейчас на аптечную перешла Долива, пока нравится.

Яночка
#20
Юля

мне матрикс нравится

мне тоже.и Капус нравиться,особенно их шампунь для желтых волос!прелесть!а вот Эстель мне не очень...Еще давно Londa пользовалась-очень хорошие шампуни,бальзамы,маски.

Марина
#21

попробуйте американские шампуни киркленд или нексус...я покупаю себе. очень нравится и надолго хватает Беру тут www.moname.ru удачи!

Ольга
#22
Лапка

а вы вообще понимаете какой смысл у проф.шампуней?

проф.шампуни достаточно агрессивны, по сравнению с домашними и они служат, чтобы быстро очистить волосы и если вдруг чего-то недомыли, что бы легко расчесывались. Для частого использования их не рекомендуют.

Если у вас проблемные волосы, сделайте курс масок, купите хороший шампунь для домашнего использования.

а мне в парикмахерской сказали что нужно мыть професиональным шампунем

Татьяна
#23
Ирма

продается только в одной фирме в москве, если кому интересно, спрашивайте, дам ссылку!

Напишите пожалуйста ссылку фирмы

Ниночка
#24

Достаточно давно пользуюсь шампунем и маской Tahe Gold, лучше для себя ничего больше не встречала! Очень нравится, что после сушки феном, а без него никак не получается обходится, перестали пушиться волосы! Волосы отлично увлажняются и блестят!

Ниночка
#25
Ниночка

Достаточно давно пользуюсь шампунем и маской Tahe Gold, лучше для себя ничего больше не встречала! Очень нравится, что после сушки феном, а без него никак не получается обходится, перестали пушиться волосы! Волосы отлично увлажняются и блестят!

Найти в магазине не смогла, купила вот тут wow-beauty.ru

Лоя
#26

А недавно купила Прелесть Профешинал. Считаю это вполне доступное средство, которое отлично заботится о волосах. Марка Прелесть российского производства и содержит натуральные компоненты и значит рассчитана как раз на наш климат. Шампунь хорошо вымывает волсы, а бальзам дает естественный блеск и мягкость. Я не жалуюсь и вам могу только посоветовать.

Ирина Мохова
#27

А я пользуюсь давно уже шампунями и бальзамами от Прелесть Профешионал! Мне очень нравится серия «Интенсивное питание» с маслами арганыи макадамии. Вообще нравятся эти средства, что в них много натуральных компонентов и меньше химии, нет парабенов и краситей. Раньше волосы у меня были очень ломкие и сухие, через месяца 3-4 после использования, я заметила что волосы стали более блестящие и живыми, перестали так сильно выпадать и ломаться. Так что могу посоветовать!

Настёна
#28

У меня раньше очень сильно путались волосы именно из-за того что склонны к сухости и ломкости. Я начала с маски «питание» коричневая и мне она очень понравилась. Потом всю лнейку купила, через месяцев 5 волосы стали лучше, блистят, мягкие, стали крепче и сильнее. Я очень довольна, всем рекомдую.

Тамара
#29
Джессика

Привет,всем!!! Решила отныне пользоваться проф. шампунями и бальзамами,не жалея денег. Какими Вы пользовались? Я вот слышала Эстель,Кутрин,Цеко,Капус. Но ни одним не пользовалась,а отзывы в интернете то плохие,то хорошие. Подскажите,пжлста!!!!!

Я пользуюсь только Kleral System уже третий год. Покупаю разные серии, благо у их представителя компании ИЛВИЗО есть все новинки. И ни разу не разочаровалась. Последний раз купила шампунь и маску Биогенези, это супер! Там активные вещества из косточек яблок (если я правильно поняла). Волосы стали невероятно красивые, шелковые, густые.

#30

Я пользовалась огромным количеством шампуней,массок,конд-в...в основном проф косметика. Davines хорошо, но не для моих волос. Они ослабленные, пересушенные и после смывок. Он мне утяжелял волосы. Но большинство хвалят. Пару месяцев назад купила линейку керастаз и меньше феном сушить стала и волос так преобразился,а главное отрос !! Я и мой парикмахер не ожидали такого роста..вместо обычного сантиметра -1,5 или 2.. буду продолжать пользоваться

#31
Kristina9

Я пользовалась огромным количеством шампуней,массок,конд-в...в основном проф косметика. Davines хорошо, но не для моих волос. Они ослабленные, пересушенные и после смывок. Он мне утяжелял волосы. Но большинство хвалят. Пару месяцев назад купила линейку керастаз и меньше феном сушить стала и волос так преобразился,а главное отрос !! Я и мой парикмахер не ожидали такого роста..вместо обычного сантиметра -1,5 или 2.. буду продолжать пользоваться

Я думаю все очень индивидуально, зависит от истории волос (как часто подвергались термо , окрашиваниям , снятию цвета) и какого они состояния. Есть на рынке определенные марки хорошие, которые высоко оцениваются. Но какие у них волосы?Пока сами не попробуете не узнаете

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: