Гость
Статьи
шампунь против …

шампунь против выпадения волос

Уважаемые форумчанки, посоветуйте, хороший шампунь, против выпадения волос.

Оксана
22 ответа
Последний — Перейти
Энтузиазистка
#1

Врядли они устранят проблему, пользовалась арераной, шампунем с плацентой и всякой ерундой, эффекта ноль. Хорошо помогает масло репейника с перцем и спрей алерана.

мики
#2

Советую, очень сильный и хороший, помогает идеально. Nisim - лучше синий флакон для сухих и нормальных волос/

Уже много лет только им и пользуюсь

Света
#3

Шампунь фирмы Лабо Италия, правда достать очень сложно 093-630-07-73 Дмитрий

наберите,этот человек может достать любое средство которое вас интересует и бесплатно проконсультирует по поводу волос и средств для них.

#4

мне от выпадения помог отвар крапивы и лопуха, я брала прям с корнями, все промываете и варите, в отвар я добавила масло касторовое, репейное, эфирное масло розмарина под пакетик на ночь можно, чем дольше тем лучше, а шампуни какие только не пробовала ничего не помогло, удачи!

Оксана
#5

Девочки! Спасибо всем большое!

Клюшка
#6

Керастаз белая линия

Гость
#7

Дегтярное мыло

Гость
#8

Шампунь с черной икрой от выпадения и маска. Испанская косметика. Реально помогла.

оля))*
#9

ничё не помогает

настасья
#10

маска из горчицы помогает) еще витаминки пейте витрум например, и мойте голову лечебным шампунем, у меня шампунь и бальзам с плацентой от выпадения евиналь. Ешьте больше фруктов и овощей СВЕЖИЕ.

#11

Дерматологический шампунь "Fitoval'". Покупала в аптеке, маленький красный флакон. Улучшение заметно уже после 1-2 использования. Волосы мягче, да и выпадение уменьшилось.

Елена
#12

Лучше в шампунь добавлять несколько капель эфирных масел - это натурально и результативно через две-три недели

____________________________________________

Yxod-za-volosami.ru

Елена
#13

А мне очень нравятся твердые шампуни, беру себе и мужу, у мужа пропала перхоть, а у меня перестали выпадать. Не знаю кому, что помогает, пробуйте, что то найдете свое, то, что поможет.

_______________________________

mir-crimea.ru

Уна
#14
Оксана

Уважаемые форумчанки, посоветуйте, хороший шампунь, против выпадения волос.

Посоветую хороший шампунь, Ринфолтил называется. Правда, применяю не только его, а в комплексе с ампулами Ринфолтил. Помогает прекрасно. Вот их сайт, там есть и где купить и как с выпадением волос бороться http://www.rinfoltil.ru/

Анна
#15

Могу порекомендовать хороший французский бальзам против выпадения волос - Magic Glance master hair называется. Буквально через 2 недели использования волосы перестали выпадать, очень рекомендую.
Заказать можно на сайте - http://magic-glance.com/goods_master_hair.php?stid=607

#16

Итальянские шампуни Uemo Italian Lifestyle от ALFAPARF Milano, шампунь против выпадения волос Hair Vital. Еще Blue series от Naturica

#17

Свои тонкие волосы, можно сказать реанимировала и вернула им здоровье благодаря натуральному шампуню Joli Security и бальзаму кондиционеру Joli Brilliant. Эти средства такие классные, начиная от приятного растительного аромата, который чувствуется с момента как средство попадает на волосы, заканчивая результатом, который получается после использования. А все дело в том, что это натуральная косметика, без сульфатов и парабенов, зато содержит много экстрактов полезных растений и масла. На моих волосах коже головы их действие отразилось тем, что волосы стали гуще, пышней, стали послушными и мягкими. Пользовалась сначала ежедневно, а потом потом, когда желаемого эффекта достигла, стала пользоваться этими средствами через день.

Эмма
#18

Лучший шампунь для роста и укрепления волос на основе овсяных ПАВ и кератина Лошадиная сила. Очень хороший!!!

Елена
#19

а вот мне лошадиная сила совсем не понравилась. волосы висели как жирные сосульки .деньги на ветер

Елена
#20

Мне понравился шампунь Hair Vital, у него есть серия против выпадения волос. Мне его вообще трихолог посоветовал , когда я к нему обратилась с проблемой выпадения волос. После того как начала им пользоваться волосы действительно стали меньше выпадать. Сейчас с эти вообще проблем нет.

Ира
#21

Витамины еще хорошо какие-то хорошие пропить, одним шампунем проблему не решить

Евгения
#22

Я долго боролась с проблемой выпадения волос, пришлось даже обратиться к трихологу. Она мне посоветовала купить шампунь против выпадения волос от Hair Vital. Средство итальянского производства, но цена на него не кусается. Мне очень понравился эффект от использования, на данный момент у меня уже практически перестали выпадать волосы и я вижу что отрастают новенькие

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: