Гость
Статьи
Шампунь от выпадения …

Шампунь от выпадения волос

Всем доброго времени суток! Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший шампунь от выпадения волос. Я гуглила, но хочется почитать реальный опыт людей. Заранее спасибо за ответы.

Diana
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пользовалась "Clear- защита от выпадения волос" вместе с витаминами мне помог)

Гость
#2

жак десанж беложелтый и маска

Инна
#3

Вам надо для начала выяснить ,каких витаминов не хватает вашему организму и отчего волосы летят
Иначе не поможет шампунь
Сходите к врачу сначала ,назначат витамины ,подберут специальный шампунь и тд

Гость
#4

Алерана, с маской

Ольга
#5

купите ампулы с аминексилом от Лореаль, их надо втирать в кожу головы 1 раз в 3 дня. У меня от стресса сильно выпадали волосы, я использовала эти ампулы 2 месяца. Можно и меньше, результат вы почувствуете через месяц примерно. Плюс шампунь Денсити Адванс от Лореаль. Используйте как обычный шампунь, только хорошо втирая в кожу головы. Это реально мой опыт. Проверено. Иначе бы уже давно лишилась своих красивых длинных волос.

Гость
#6

Я пользовалась луковым шампунем и втирала касторовое масло. Помогло.

#7

Никотиновая кислота в аптеке. Стоит копейки, я её делала после скраба для волос (скраб - шампунь, бальзам - Никотиновая кислота - сушка волос). Где-то через месяц начали расти новые волосы и свои реже стали выпадать

Diana
#8
Инна

Вам надо для начала выяснить ,каких витаминов не хватает вашему организму и отчего волосы летят
Иначе не поможет шампунь
Сходите к врачу сначала ,назначат витамины ,подберут специальный шампунь и тд

Я понимаю, просто пока у нас записи дождёшся последнее выпадет. Может ещё не всё так страшно, средства подействуют.

Дейзи
#9

шампуни не помогают от выпадения.

кира
#10
Дейзи

шампуни не помогают от выпадения.

Чего? Полно же марок и отзывов.

Дейзи
#11
кира

Чего? Полно же марок и отзывов.

шампунь может только мыть - и на этом все. не смешите.

Lola
#12

У меня стали значительно меньше выпадать, когда перешла на бессульфатник. Я думаю, у меня на слс такая реакция была.

кира
#13
Lola

У меня стали значительно меньше выпадать, когда перешла на бессульфатник. Я думаю, у меня на слс такая реакция была.

Каким моете?

Lola
#14
кира

Каким моете?

Шампунь для роста и укрепления волос, horse force. Уже года два как только им и пользуюсь.

кира
#15
Lola

Шампунь для роста и укрепления волос, horse force. Уже года два как только им и пользуюсь.

Не знала, что у этой марки есть бессульфатники…

Lola
#16
кира

Не знала, что у этой марки есть бессульфатники…

Да, он один у них в линейке. И очень классный.

Гость
#17

У меня было несколько шампуней от выпадения, помогают на очень короткий период, потом, как отшибает, лучше знаете что? внутрь принимать комплексы витаминные от выпадения, с усиленным содержанием витаминов, минералов, гиалуронки, биотина, железа итд. Это реально помогает.

#18

Реально помог набор проф от выпадения medavita, там шампунь прям для кожи головы и лосьон, вообще прям пару раз и волосы перестали сыпаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: