Гость
Статьи
Чистый кератин для …

Чистый кератин для восстановления волос

купила чистый кератин(в ампулах)как с ним сделать восстановление волос?только не выпрямление)

жасмин
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже купила 3 флакона, юзаю активно первый, но даже 1/5 часть не использовала..запас в общем года на 3

я добавляю в шампунь, в маски, в спрей для волос, растираю и на кончики мажу..это все не одновременно ,конечно

люська
#2

А где вы его покупали и по чем??

гвоздика
#3

Не вздумайте им пользоваться, кератина не бывает в чистом виде, никогда, обман и развод покупателей!!!

Гость
#4

покупала на групон.ру за 890 рублей-2 пачки

маргарита
#5

точно, в чистом виде кератин - то что-то новое.. лучше купили бы кератин-состав идентичный натуральному кератну, такой как aqva или кератин research. почитайте тут http://brazilian-keratin.ru/ очень советую, мне делали аквой у них же в салоне

Дарья
#6

Попробуйте для восстановления волос аргановое масло - эффект шикарный. есть так же в ампулах. его можно добавлять в шампуни, маски, краску для волос и тд

Krasotka
#7

Хорошая косметика для глубокого востановления волос -шампунь, мака , аргановое масло, СПА кератин и др. есть здесь keratin-volos.nethouse.ru

Кристина
#8

А в аптеках продаетя?

заказываю у своего парикмахера
#9

Про Brazilian oil рассказала знакомый мастер. Я решила почему бы нет. Сделала неделю назад, обещала мне что продержится не менее 3 месяцев, посмотрим) вообще не разочаровалась, гладкие, послушные волосы, мне конечно нравится.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема