Гость
Статьи
Как завить волосы с …

Как завить волосы с помощью УТЮЖКА ???

В инете куча инфы ,просмотрела видео ( утюжком зажимается прядь , свободная часть накручивается на утюжок , утюжок проворачивается и плавно опускать вниз )
попробовала .Получаются ВОЛНЫ ,а не упругие кудри .Такой хаус на голове , а мне нужны именно кудряхи крупные .

Можно ли сделать так : накрутить на палец прядь ,палец вытащить , а это получившееся колечко из волос зажать с плойкой ???? кто так делал ?

Какие еще способы завивки волос с помощью утюжка вы знаете? ???

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, не всеми утюжками можно завивать волосы. Моим, например, не получается, хоть ты тресни. А вот подруга мне очень хорошо накрутила волосы на свой утюжок.

Гость
#2

На голове хаус... Доктор Хаус )

#3
Автор

Можно ли сделать так : накрутить на палец прядь ,палец вытащить , а это получившееся колечко из волос зажать с плойкой ????

Полная ерунда получится. У вас будут не локоны, и даже не волны, а одни заломы

Гость
#4

Всех, кого я знаю, кто утюжками свои волосы жег, уже остались лысыми, парики носят.

Завивают волосы только д.у.ры, умные, интеллигентные с прямыми волосами ходят

гость
#5

если утюг тонкий, то кудри получатся. если толстый, то никак.

Автор
#6
гость

если утюг тонкий, то кудри получатся. если толстый, то никак.

утюг тонкий , 2,5 см пластины

Нюша
#7

у меня утюг для выпремления толстый и утюг для выпрямления +завивка, он почти круглый, и по бокам тоже пластины специально для завивки.Не дорого кстати.

Юля
#9

я утюжком бывает завиваю концы. просто закручиваю волосы на утюжок и держу 2 секунды.

#10

Я беру, веду от корней по пряди и за 3-4 см до кончика завиваю во внутрь, как расческой. И локоны очень красиво лежат. Только предупреждаю: не держите больше 2 секунд! Утюжок очень вредит волосам, поэтому надо очень осторожно, особенно с кончиками!

Татьяна
#11

купила керамический утюжок с зубчиками,а кудри не получаются! может это из-за зубчиков?

Гость
#12

Лучше бигудями накручиватб

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: