Гость
Статьи
Пришивание тресса, к …

Пришивание тресса, к волосам!

Кто нибудь пробовал такой метод наращивание волос?? говорят самый безвредный способ!!

Маришка
15 ответов
Последний — Перейти
МАШУНька
#1

пробывала ну да не так портит свой волос но все же, можно самим пршить на ютубе полно инфы как пришивается.Лично мне мама пришивала даржалост 1 месяц потом сама сняла

Маришка
#2

я смотрела, так делается косичка, вдоль и пришивается! не знаю, даже кто бы мог мне такое сделать,косички должны тонкие быть! даже если на месяц, это всё же лучше и дешевле, чем остальные методы наращивания!! а как ощущения?? видны сквозь волосы??

матрёшка
#3

ну если не укладывать то видны!!! я просто тоже пришивала.... около месяца точно ходила....)))

Маришка
#4

это что же получается, можно самим дома такое сделать!!))

Jill2zso5i
#5

Не-не-не,больше никогда!!! Очень популярен такой способ у негритянок - все сплошь так волосы наращивают...

Моё мнение (опыт - сын ошибок трудных): в косичку вплетаются искусственные волосы, по структуре напоминающие жёсткие негритянские, чтобы своя косичка не "расползлась"... Так вот от них вся голова начинает чесаться, трессу пришили так, что скальп стянуло на макушке - желание всё снять и срезать появилось практически тут же... Через какое-то время начинает отрастать и путаться у корней, промыть нормально невозможно (поэтому пользовалась часто сухим шампунем), снять самостоятельно тоже бывает проблематично...Да и при проведении рукой всё заметно, если МЧ любит играть с волосами - дело швах!

Резюмирую:возможно, попробовать стоит, но мне не понравилось!!!

Маришка
#6

наверное путаете, какие искусственные? это типа метода, ленточного наращивания! волосы выбираете сами, я лично натуральные купила! вдоль делаться три косички, и пришивают длинный тресс! а то что вы описываете это афрокосички

Гость
#7

я тоже такое делала,но первый раз у парикмахера,а потом подружка пришивала-очень удобно и очень довольна,ходила без коррекции 2 месяца)

зоека
#8

цены на работу в студию!

Гость
#9

мне трессу пришила "мастер",пишу в кавычках...просто ужасно.Совет-делайте всеми другими способами,но не на трессах.Их реально очень видно!

Илона
#10

Их видно смотря какие свои волосы. На самом деле если сделать всё грамотно то очень даже не плохо.

Косичку действительно лучше заплести с каникалоном, и к ней пришить туго тресс(понятное дело есть чувство стянутости, но оно проходит через пару дней макс.)

У меня очень проблемные волосы( кудрявые как у негра, только белые, и тонкие) я решила сделать себе такое наращивание когда ещё даже никто и не представлял что так возможно. Мне плели косу по кругу, и пришивали, потом стрижка(волосы убирали в косу все( по сути получалось как парик) но альтернативы у меня небыло. Ходила по три недели, потом снимали, промывали и снова...тресс до сих пор лежит у меня в целости и сохранности(прошло больше 6 лет).

Сейчас уже 7 лет хожу просто с африканскими косами(плету короткие чуть ниже плеч, своего натурального цвета, очень тонкие и делаю стрижкой-лесенкой, смотрится очень натурально, только плести надоело :(

Эмилия
#11

я наращивала капсульным методом..проходила 2 месяца ...уже через 2 недели волосы начали выпадать пучками прядями своими...пришлось снятьв се...вот уже год прошел а свои волосы в норму не пришли...потеряла половину своих волос (((( сейчас использую волосы на заколочках....сперва тяжело было их ставить но снйчас за 2 минуты ставлю))) купила набор натур и уже полгода как их ношу))) удобно и не вредно))) советую)))

Анастасия
#12

Девчата,хочу что то сделать с волосами редкие тонкие и ростут очень очень медленно.может если пришить измениться.очень хочу длинные волосы.и уже что только не пробовала

Татьяна
#13

я пришила,вроде все хорошо)))но они так сильно лезут!!!!Не знаю что делать!!!такими темпами коректировать будет нечего!!!!что сделать????

#14
Илона

Их видно смотря какие свои волосы. На самом деле если сделать всё грамотно то очень даже не плохо.

Косичку действительно лучше заплести с каникалоном, и к ней пришить туго тресс(понятное дело есть чувство стянутости, но оно проходит через пару дней макс.)

У меня очень проблемные волосы( кудрявые как у негра, только белые, и тонкие) я решила сделать себе такое наращивание когда ещё даже никто и не представлял что так возможно. Мне плели косу по кругу, и пришивали, потом стрижка(волосы убирали в косу все( по сути получалось как парик) но альтернативы у меня небыло. Ходила по три недели, потом снимали, промывали и снова...тресс до сих пор лежит у меня в целости и сохранности(прошло больше 6 лет).

Сейчас уже 7 лет хожу просто с африканскими косами(плету короткие чуть ниже плеч, своего натурального цвета, очень тонкие и делаю стрижкой-лесенкой, смотрится очень натурально, только плести надоело :(

а где вам такое делали?

Анна
#15

89112997607 Санкт - Петербург , отличный мастер , делает качественно и недорого.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: