Гость
Статьи
Пришивание трессов

Пришивание трессов

Всем привет!
Кто пробовал этот способ наращивания волос? У меня волосы тонкие и редкие, никакая прическа не смотрится. Слышала, что пришивание тресса - самый безопасный способ наращивания.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пришивание к чему? К голове?????

Анна
#2

Мне пришивала сестра, очень даже симпатично))) тонкие косички заплела а потом на них пришила)))

Гость
#3

Ужас 🙈

#4

я пробовала.Да,плетутся косички и к ним пришивается тресс.Осторожно расчёсывать нужно,волосы при мытье вперёд не перекидывать.Нормальный способ наращивания.

Гость
#5

Девчонки, а как часто этот вид наращивания нуждается в коррекции?

автор
#6

Я на следующей неделе пойду на консультацию по поводу трессов, со своими волосами намучилась. Не растут и все((
Коррекцию делают раз в 2 месяца, но все зависит от того, как быстро растут ваши волосы.
Мне вот интересно, портятся ли свои волосы после снятия тресса?

автор
#7
Гость

Пришивание к чему? К голове?????

В своих волосах плетется тонкая горизонтальная косичка, потом к ней пришиваеся тресс.

автор
#8
Клёпик

я пробовала.Да,плетутся косички и к ним пришивается тресс.Осторожно расчёсывать нужно,волосы при мытье вперёд не перекидывать.Нормальный способ наращивания.

А свои волосы не пострадали?

Гость
#9

ВОЛОСЫ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ.
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ НА ЗАКОЛКАХ.
В НАЛИЧИИ. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА 1-7 дней
СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ В СРЕЗАХ. ЛЮКС (СКИДКИ 30%)
http://planetavolos.ru

Алена
#10

На себе лично пробовала пришивание тресса. Ну, что хочу сказать - если мастер выполняющий работу будет квалифицированным, то тресс приживется, свои волосы не пострадают, не будет потертостей, волос не перетрется и никто не заметит, что у Вас не своя "грива"))) Но, первый раз я попала к нерадивому мастеру руки-крюки, о чем сто тысяч раз в последствии пожалела. После снятия тресса плакала горючими слезами и долго восстанавливала свои волосики, масками, эмульсиями, примочками. Спустя буквально полгода я снова загорелась желанием стать обладательницей пышной шевелюры и стала выискивать хорошего, наученного и качественного мастера. Поспрашивала советов у подружек, почитала отзывов и наткнулась на замечательнейший салон Студио-локон. Мастера квалифицированные, рассказывают как ухаживать за трессом, действуют быстро, слаженно, аккуратно и не больно! Если не желаете верить на слово, то сами можете всю информацию на сайте посмотреть (www.studio-lokon.ru). Салон высшей категории, так что записываться нужно заранее, очереди безумные, поэтому планируйте встречу со специалистом заранее! Желаю всем красивых прядочек!