Гость
Статьи
Как быстро навести …

Как быстро навести красоту на голове утром?

Девочки, подскажите, что вы делаете со своими волосами, чтобы привести их в порядок с утра, но при этом не ходить в бигуди перед своим мужчиной!!! Я волосы не сушу феном, потому что тогда они вообще умрут. Я привыкла утром их уложить на бигуди и походить так часик- тогда вид отличный. Но перед мужчиной ведь не будешь в них ходить!!! Так же не хочется на глаза ему показываться с мокрой прилизанной головой. Возможно, есть какие то быстрые способы привести себя в порядок в ванной, может термобигуди или еще что-то. Просто не знаю, как решить эту проблему совместного проживания)))

Куська
23 ответа
Последний — Перейти
Ольга
#1

У меня удлиненное каре. Я вы прямляю их и все. Т к завивку волосы почти не держат.

Гость
#2

я заплету в хвост и все-красотка)))

Кура
#3

С мокрой головой не решитесь показаться до старости? Тогда жить вам в ванной))) Извините, автор, это это смешно. Ладно ещё бигуди...

Рута
#4

раз вы привыкли за часик сделать вид на голове отличный,то ничего страшного в этом нет,если и походите на бигудях,у каждого индивидуально сделать красоту на голове.Кто-то помоет и высушит,и уже красив.Если мужчина вас любит,то час потерпит вас в бигудях.

роза
#5

Сейчас есть всякие щададящие виды химии, которые меньше вредят волосам. Я у своей знакомой видела. Локоны достаточно крупные (не мелкие такие бараньи кудряшки), сами волосы длинные, здоровые, непережженные. Выглядят очень натурально, я даже подумала, что у нее свои такие. Только ухаживать за волосами особенно тщательно нужно в таком случае, но это никаким волосам не повредит.

Гость
#6

автор хватит чушь нести. Что такого страшного показаться в бигудях?есть же бабы чокнутые...

Гость
#7

Почему вы феном волосы то убьете???

Там аж три темпиратурных режима.

Не подносите близко к голове, держите на растоянии вытянутой руки, и сушите прохладным потоком воздуха, а не горячим.

А на бигуди на какие вы накручиваетесь обычно? НА ЛИПУЧКИ???

Una donna cattiva
#8

Феном сушу. А как еще?

Змея
#9
роза

Сейчас есть всякие щададящие виды химии, которые меньше вредят волосам. Я у своей знакомой видела. Локоны достаточно крупные (не мелкие такие бараньи кудряшки), сами волосы длинные, здоровые, непережженные. Выглядят очень натурально, я даже подумала, что у нее свои такие. Только ухаживать за волосами особенно тщательно нужно в таком случае, но это никаким волосам не повредит.

А если на химию накрутить крупные бигуди,то будет вид более ухоженный несколько дней. А просто химию можно утром влажными руками поправить и снова будут локоны.

мия
#10

Мужчина. пока вы ходите в бигудях. уже должен быть на работе. максимум в 7 утра - на выход.

Гость
#11

я красивый платок сверху надеваю и могу даже на улицу в таком виде пойти, не то что перед мужчиной :))

Гость
#12

Ничо страшного нет в бигудях походить. Ну поржёт мужик, постебется маленько.

Ой, ну конечно нет такого слова "бигудях". А то щаз завопят особо умные.

Ёжа
#13

Я феном укладываю сразу после мытья. Вредно, а куда деваться! Все лучше, чем ходить, как чучело лохматое. А пересушенные кончики увлажнять кондиционером, время от времени слегка подстригать, поддерживая длину, но без обсеченных концов.

Гость
#14

ага,феном убьет волосы,а термобигуди,нет))логика))

у меня сухие волосы по своей структуре,фен вообще на них никак не повлиял.термозащита,постоянные хорошие увлажняющие маски,и нет проблем.

Гость
#15

термобигуди хуже фена

делай химзавивку, сейчас натуральные и щадящие есть

женщина
#16

А мне бигуди даже идут,накрашу реснички,вся такая лапочка в бигуди)))

Гость
#17

вот проблема то

мне кажется 1 час походить не страшно, это даже как-то более традиционно и привычно им, чем например час вытягивать феном и утюгом брызгать термозащитой и выйти с прилизанной головой. Вот этого мужчины точно не понимают. уж если страдать то ради кудрей, а не ради соплей вытянутых

Оля
#18

Да что вы? с мокрой головой ходить перед мужчиной - что в этом такого?

А как вы под дождём ходите перед людьми, когда зонта нет?

оливка
#19
Оля

Да что вы? с мокрой головой ходить перед мужчиной - что в этом такого?

А как вы под дождём ходите перед людьми, когда зонта нет?

ага ))) и в море как купается тоже не понятно

Мыша
#20

в крупных бигуди можно быть очень даже секси))

Гость
#21

Во комплексы у людей! Я могу и в бигуди и в чем угодно ходить, сколько раз меня в масках видели и для волос и для лица-не счесть, и ничего, никто не испугался.

Девушка смельчака.
#22

А мой мужчина не боится бигудей. И даже маски для лица! Вот какой смельчак!

Гость
#24

Ничего страшного нет в том, что муж увидит Вас с мокрыми волосами с утра. Это совметсная жизнь, автор, пересмотрите свои взгляды и все станет пучком.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: