Гость
Статьи
Фен для волос

Фен для волос

Девушки, а какими фенами для волос вы пользуетесь? Я вот решила сменить свой старенький на более современный - чтобы не так вредил волосам. Так как мою и сушу их каждый день. Слышала что-то про фены с ионизацией. Что вы посоветуете? Какие функции, какие марки?

Лесик
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне такой подарили. Чушь все это собачья. Никакой разницы со старым феном я не почувствовала.

Гость
#2

У сестры Браун,где воздух с разной температурой от горячего до холодного.У других марок тоже такие есть. Прохладным воздухом сушить менее вредно. И после горячего воздуха,холодным закрепляешь и лучше прическа держится. Себе тоже такой хочу.

Гость
#3

у меня самый обычный филипс . но тоже есть холодный и горячий воздух.феном перестала сушить больше года назад. волосы стали живее и красивее.так что рекомендую вообще феном не пользоваться.разве что в крайних случаях

Лесик
#4
Гость

у меня самый обычный филипс . но тоже есть холодный и горячий воздух.феном перестала сушить больше года назад. волосы стали живее и красивее.так что рекомендую вообще феном не пользоваться.разве что в крайних случаях

не пользоваться не получается, так как мою голову каждое утро передуходом на работу, и волосы просто не успевают высохнуть сами

Гость
#5

У меня Babyliss 2000 кажется. Хороший. Выпрямляет волосы хорошо :) Мощность хорошая.

Нехочуха
#6

http://www.ysvoix.ru/volosi/fenchetka/row9220.jpg У меня почти такой фен, только другой фирмы, филипс кажется. Я довольна.

анастасия
#7

у меня parlux мне нравится!!!

Гость
#8

у меня ремингтон

Гость
#9

я на вашем месте,проф.фены посмотрела. мой полетит,тоже буду из проф выбирать.с ними легче уладывать. а ионизация..не знаю,у меня счас с ней.всегда ее включаю,но разницы с что с ней что без,не почувствовала.

Гость
#10

Зайдите в магазин для парикмахеров(или интернет-магазин) , обычно у них хороший выбор)))) У меня проф. Moser c ионизацией. Мне очень нравится)))) Когда будете выбирать, обратите внимание на мощность, размер и вес)))) Чем больше и тяжелее, тем неудобнее его держать, когда сушишь волосы сама себе!!!!

Гость
#11

у меня ровента с ионизацией. сушу прохладным воздухом. перестали пушиться. только не знаю от чего. от холодного воздуха или ионизации

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: