Гость
Статьи
стоит ли обрезать …

стоит ли обрезать челку?

У меня волосы длинные и вьющиеся, раньше я носила челку, но мне не очень нравилось, сейчас она отрасла и я опять подумываю ее отрезать. боюсь что буду жалеть, но все-равно хочется чего-то новенького))))

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну совсем спятили. Уже челку без советов на форуме не могут обрезать. Скоро будут спрашивать, брить ли подмышки и чистить ли зубы.

Гость
#3

Не надо, пожалеешь. А если снова решишь отрастить, она долго и некрасиво будет отрастать.

Гость1
#4

не надо

123
#5

не надо, если раньше не нравилось- и сейчас не понравится!

Гость
#6

тебе что 13 лет?

#7

вот я такая же срезаю, а потом жалею и отращиваю))) хотя в свое время постоянно с челкой ходила

Оппачки
#8

не нужно, колхоз

Лже-блондинка
#9

Я все детство была с челкой . И сейчас сделала, очень жалею. Жду- недождусь когда отрастет. Сразу вид стал какой-то дурацкий.Не надо резать..

Приду к тебе ночью
#10

Не надо.Открытое лицо всегда красиво выглядит(разумеется,если лоб красивый),

ну а на вьющихся волосах я вообще челку не представляю.

Гость
#11

Нет. Длинные вьющиеся волосы- и зачем там челка? Разве что, заколоть их наверх, но тогда не будет видно всю красоту))

Гость
#12

Челка на вьющиеся волосы - это ж***па. Я с прямыми-то не знаю что делать, а если бы этот ужас еще и вился... Но мне без челки стремно, лицо сразу какое-то протокольное, как у идейной партийной женщины-синего чулка. А с челкой девочка-конфетка.

Вам стричь ничего не надо. В уже пробовали и прогадали. Так что лучше "скучно", но красиво.

Гостья
#13

у меня вьющиеся и пушистые.

но и лоб высокий. только с челкой идет. выпрямляю вместе с ост.волосами. длинная, до бровей,густая.

#14
Гость

Ну совсем спятили. Уже челку без советов на форуме не могут обрезать. Скоро будут спрашивать, брить ли подмышки и чистить ли зубы.

просто рядом нет подруг, с которыми можно посоветоваться(((

Грустная Мяу
#15

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!

Я в истерике. Подстригли мне челку..теперь и не знаю что делать. Лежит плохо, падла, отрасать теперь долго будет. Что ее тнуть?? Не реееееееееееежь!!!!

Оксана
#16

Потрібно трошки подрізати!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: