Гость
Статьи
Стоит ли отращивать …

Стоит ли отращивать челку

У меня овальное лицо, ни разу не пробовала ходить без челки, вот думаю проэксперементировать. Как думаете, стоит или нет? ведь это долго

Настасья
10 ответов
Последний — Перейти
Mara
#1

Всегда стоит что-то изменить во внешности. не пердставляю.как люди по 5-10-20 лет ходят с одной прической-тоска смертная.

Но не уверена,что вам понравится результат-раз даже в такой ерунде вас волнует чужое мнение и вы сами не можете решиться,то....

Гость
#2

Такую идиотскую тему пропустили, а мою нет

Тархунчик
#3

Попробуйте сначала немного отрастить, через 4-6 мес челка уже будет убираться и Вы увидите, как это будет выглядеть в итоге. Если что, отрежете обратно. Я свою уже почти отрастила, не жалею, так гораздо лучше.

chinchilla
#4

как можно сказать без фото

Гость
#5

отращивайте, я вот с июня начала на верх закалывать, сейчас уже прилично так отросла, намного лучше без челки, хотя всю жизнь с ней проходила, а решилась на море, так и привыкла

Гость
#6

Скидки!!
Все товары по 199 руб. доставка бесплатно!
http://vk.cc/1WkTL5

Бывалый
#7
Настасья

У меня овальное лицо, ни разу не пробовала ходить без челки, вот думаю проэксперементировать. Как думаете, стоит или нет? ведь это долго

-----------------------------------------------

Конечно отращивай.чеока это для не красивых на лицо людей.ибо вообще челка это отстой.ни одной модели нет с челкоц а если есть то они уже супер успешны и юогаты.без челки лицо куда красивее и если верный мейе,то вообще конфэээтка.челки для неуверенных в себе у таких вечно лицо в угрях и прыщах.

Гость
#8
Бывалый

-----------------------------------------------Конечно отращивай.чеока это для не красивых на лицо людей.ибо вообще челка это *****.ни одной модели нет с челкоц а если есть то они уже супер успешны и юогаты.без челки лицо куда красивее и если верный мейе,то вообще конфэээтка.челки для неуверенных в себе у таких вечно лицо в угрях и прыщах.

У меня кудрявые волосы и очень сильно овальное лицо. хочу челку без нее мне легче. не нудну выпрямлять и тд. но без нее мое лиуо ужасно

Натана
#9
Бывалый

-----------------------------------------------
Конечно отращивай.чеока это для не красивых на лицо людей.ибо вообще челка это отстой.ни одной модели нет с челкоц а если есть то они уже супер успешны и юогаты.без челки лицо куда красивее и если верный мейе,то вообще конфэээтка.челки для неуверенных в себе у таких вечно лицо в угрях и прыщах.

_____________
***** грамматика!!
И да челка и у нормативных людей ! А ты своё ***** закрой

Анна
#10
Бывалый

-----------------------------------------------
Конечно отращивай.чеока это для не красивых на лицо людей.ибо вообще челка это отстой.ни одной модели нет с челкоц а если есть то они уже супер успешны и юогаты.без челки лицо куда красивее и если верный мейе,то вообще конфэээтка.челки для неуверенных в себе у таких вечно лицо в угрях и прыщах.

Оу..ну спасибо. Чёлка для не красивых на лицо. Серьёзно?! А если без челки не идёт! То что? Ходить без челки как лупоглазое чудовище?! Так чтоли?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: