Гость
Статьи
подскажите пожалуйста …

подскажите пожалуйста девочки))

у меня сейчас темно-русый цвет , только что красилась и цвет не тот что надо(( хотела русый, купила краску опять, может передержать? чтобы цвет ближе слегка к светло - русому получился? блиииинн((( завтра на море((((((

кри233344
6 ответов
Последний — Перейти
Sтерва
#1

зря Вы перед морем такие эксперементы с волосами-на море волосы сильно страдают от воды(солёной) и ветра,солнца.Какой цвет имеете сейчас,после неудачного окрашивания? какую краску брали? какую сейчас купили?

Sтерва
#2

ооо,девушка уже уехала-тема то вчерашняя

кри233344
#3
Sтерва

ооо,девушка уже уехала-тема то вчерашняя

но с цветом делать , что-то надо(( цвет сейчас тёмно-русый, сначала брала Гарниер, не получилось, потом Палет 400, теперь буду красить Палет русый, получится?

Sтерва
#4

ПАЛЕТ???уберите это в урну!мало того,что цвет даст не тот,так ещё и волосы испортите

профкраски Вам доступны? если да-индола(не дорого и качественно)

если нет выбора особо нэйчерал энд изи(я лично её обожаю,крашу только ей)

кастинг тот же неплохая альтернатива,только выбирайте на тон светлее,чем Вам хочется

Sтерва
#5

сейчас посмотрела цвет палетт Вашего,в принципе,люксовский немного мягче...цвет красивый,а база какая сейчас?

ГоворюПРАВДУиТОЛЬКОправду
#6

правильно сказали - палет это что-то.. будете волосы года 3 восстанавливать, и выпадает пол-головы от него.. что ж вы так?.. эх..=(

я вообще приняла решение не красить - и вид человеческий, не ходить с отросшими корнями, и волосы не пересжигаются красками.

теперь восстанавливайте...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: