Гость
Статьи
Самые красивые волосы.

Самые красивые волосы.

Самые красивые волосы которые вы видели,какого они были цвета? Длинны? К какой возрастной категории принадлежал их обладатель?

Настя
36 ответов
Последний — Перейти
Не знаю как быть
#1

Мои! Длинные, тёмные

Гость
#2

обожаю длинные до пояса платиновые волосы, такие что бы блестящие, гладкие и почти белые. но это огромный труд, у меня просто фетиш когда вижу таких девушек просыпается

еще нравятся рыжие

темные цвета не люблю, как бабки ежки девушки

Гость
#3

темные ,натуральные

только не черные крашенные -бееее

Не знаю как быть
#4
Гость

темные цвета не люблю, как бабки ежки девушки

Как бабка ёжка - это когда цвет не идёт и неухоженные патлы грязные висят, а тёмные цвета с красивыми оттенками очень даже шикарно смотрятся!

Гость
#5

бабки ежки -это пергидрольные блондинки с пересушенными патлами и черными корнями

фуууу беееее

ксения сапчаг
#6

считаю, что длинные, густые, блестящие, даже лощеные волосы всегда красивы, вне зависимости от цвета

Гость
#7

ну обычно это молоденькие девушки до 25 лет, волосы длиннее талии обязательно густые и блестящие, ровный срез, цвет любой, главное чтобы густые были, а не как сопли...

Гость
#8

Не буду оригинальной, волосы и прическа Энистон.

Юля
#9

всегда считала самыми красивыми волосы Кэтрин Зеты Джонс

вообще люблю темненьких))) хотя сама при этом натуральная блондинка!

#10

Нина Добрев) Офигенные волосы)) длинные ниже плеча, темные)

брю
#11

Мои;-);-);-);-)

Джи-бути
#12
Гость

бабки ежки -это пергидрольные блондинки с пересушенными патлами и черными корнями

фуууу беееее

необязательно блондинки)))

скорее крашеные в мертвый черно-синий оттенок, пережженые, не хуже чем перекисью - вот где мерзость. ну натуральная баб-ёжка))))))))))))))) А если еще морда коричнево-автозагорелая - буээээээээээ в квадрате.

И таких девяц немеряно развелось. "Модняво" типо)

Гость
#13
Не знаю как быть

Мои! Длинные, тёмные

ах, как скромно)

Гость
#14

Длинные, густые, с блеском (не буду оригинальна)

Идеально гладкие, или же крупные полукольца, волны.

Цвет: золотисто-русый, с естественными "выгоревшими" прядками; насыщенные оттенки каштана, шоколада; бежевый блонд без желтизны (имхо, самый шикарный оттенок блонда, его сложно добиться, а от природы он у единиц).

Черные волосы тоже красивы, но ни вкоем случае не иссиня-черные, или с фиолетовыми оттенками, крашеные. Это ужасно, имхо.

#15

Эми Ли из группы Эванесенс, тяжелые черные волосы по пояс ммм

Гость
#16

У Юлии Адашевой

Гость
#17

Мои)) До попы, очень густые и толстые, я бы сказала, чересчур даже, а самое главное-медово-рыжие)

Хэлли
#18

http://helpster.ru/pic/contest/pic/17023/com/436774.jpg

Мои!

Африканский ядовитый хомячок
#19
Настя

Самые красивые волосы которые вы видели,какого они были цвета? Длинны? К какой возрастной категории принадлежал их обладатель?

Дженифер Энистон

Гость
#20

Видела девчонку- две косы, каждая в мою руку толщиной, длина до пояса примерно- офигеть, цвет пшеничный такой, вот красотища.

Я
#21

Мне нравятся волосы, как у Ходченковой раньше были - натуральный блонд длиной где-то по пояс, не ниже... Но щас она вроде постриглась.

Гость
#22

Длинные, прямые или слегка волнами - не важно. Цвет - натурально светло-русый, выгоревший на солнышке - просто тащусь и сама стремлюсь к такому)

Гость
#23

http://mamba.ru/mb739610045/?afolder=dating-у нее самые красивые

Гость
#24

Длинные, медного цвета, чуть ниже лопаток, без челки, кудрявые, но не мелким бесом. Почти достигла такого же результата, 10 см. еще осталось прибавить)))

Алёна
#25

Никто не написал короткие. Короткие завитушки Мерилин Монро, или модные стрижки аля Холли Берри. Все любят длинные красивые блестящие, волосы, требующие ухода, заботы, вложения времени и денег. Ну и куда же без гинетики. Коли не дано - то уж не дано. Сама люблю конечно длинные, длинные светлые ухоженные - класс! Темные должны быть с блеском, роскошными. Если волосы не ухожены - взгляд не зацепят, обычные длинные патлы на каждом шагу, сейчас не редкость длинноволосые девушки.

марина
#26

правильный уход за волосами здесь http://korolevaa.ru/category/uhod-za-soboy/wolocy

Сильвестр
#27

Самые красивые волосы у моей жены, а длины они были в разное время разной - но они мягкие и хорошо пахнут, их приятно погладить.

Гость
#28

Волосы Деми Ловато,только не которые сейчас белые и с голубыми концами.а которые были полгода-год назад.

Гость
#29

Я недавно видела мастер класс-вот там у модели просто не волосы, а мечта! Темные, и гладкие! Я свои кудряшки иногда выпрямляю, тоже классно выглядит.

Кстати, вот тут http://www.***.com/RowentaFB видела совет по уходу за такими волосами..придерживаюсь :)

#30
Гость

обожаю длинные до пояса платиновые волосы, такие что бы блестящие, гладкие и почти белые. но это огромный труд, у меня просто фетиш когда вижу таких девушек просыпается

еще нравятся рыжие

темные цвета не люблю, как бабки ежки девушки

Как бабки-ежки?Смешно!очень красиво смотрятся блондинки с желтыми прядями.. Хаха цыплята блин.. Или с отросшими корнями, так как натуральных блондинок практически нет.

#31
Хэлли

http://helpster.ru/pic/contest/pic/​17023/com/436774.jpg

Мои!

Красивые!

Tatiana
#32

Наращиваю волосы по итальянкой (на кератиновые капсулы) технологии. Работаю только с натуральными (славянскими) волосами. Качество проверенно. С искуственными и китайскими прядями и трессами НЕ РАБОТАЮ, на нарощенные мной волосы вы сможете сделать до 3- х коррекций. их можно красить, завивать,мыть сушить, с ними можно посещать сауну и бассейн.

Коррекция волос(снятие,перекапсуляция и наращивание)

Предлагаю бережное снятие волос любой сложности. от запутанностей до самых сложных запутанностей. Ничего не отрезаю, все распутываю. ваши волосы не пострадают. ЛЮБАЯ технология наращивания и ЛЮБОЕ количество прядей.

Снятие РИНГ-СТАР (колечки).

-Испанское снятие(клеевое).

-ленточное снятие.

По времени от 30 минут до.... В зависимости от запущенности.

Большой опыт работы. в салоне и как частный мастер.

работаю в районе:

м.ул.подбельского - 2 мин от метро.

м. речной вокзал

в салоне м. Нагорная.

Так же с выездом к вам по Москве.

8 915 04 90 165 Татьяна 8 926 105 79 30 Анна

Алекс
#33

Безумно нравятся волосы Нины Добрев, у меня почти такие же, только не две длины как у нее а три и челка. У Нины они прямые, тяжелые, и каштановые. Я думаю у нее очень красивые волосы, и если честно так горжусь что у меня такой же цвет и длина, сейчас отращиваю челку.

Гость
#34

Мастер наращивания волос. Работаю с 2008 года. Большой опыт и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наращиваю волосы по итальянкой (на кератиновые капсулы) технологии. Работаю только с натуральными (славянскими) волосами. Качество проверенно. С искуственными и китайскими прядями и трессами НЕ РАБОТАЮ, на нарощенные мной волосы вы сможете сделать до 3- х коррекций. их можно красить, завивать,мыть сушить, с ними можно посещать сауну и бассейн.

Коррекция волос(снятие,перекапсуляция и наращивание)

Предлагаю бережное снятие волос любой сложности. от запутанностей до самых сложных запутанностей. Ничего не отрезаю, все распутываю. ваши волосы не пострадают. ЛЮБАЯ технология наращивания и ЛЮБОЕ количество прядей.

По времени от 30 минут до.... В зависимости от запущенности.

Большой опыт работы. в салоне и как частный мастер.

работаю в районе:

м.ул.подбельского - 2 мин от метро.

м. речной вокзал

в салоне м. Нагорная.

Так же с выездом к вам по Москве.

Анна 8 926 105 79 30

elena
#35

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.

Гость
#36

💥 НОВИНКА 💥
Девочки, мечтающие о длинных и ухоженных волосах 👸У меня появилась незаменимая НОВИНКА - ✨ПОЛИРОВКА ВОЛОС✨!!!
❗Полировка сохраняет здоровый внешний вид волос на длительное время.
❗ Благодаря срезу ножевым блоком машинки, кончик срезанного волоса имеет более ровный край, в отличии от среза ножницами, где край кончика получается более рыхлый. Даже горячие ножницы которые по сути могут делать альтернативную процедуру, из за термического воздействия, пересушивают кончик волоса, что в последствии вызывает разрушение кончика.
❗При помощи Полировщика убирается более 90% поврежденных кончиков волос.
❗Использование Полировщика особенно подходит желающим отрастить длинные здоровые и красивые волосы, что возможно благодаря насадке, которая состригает с каждого кончика 3 -10мм не более ❗
Забудьте о проблемных кончиках и неопрятных волосах ❤
♻ Записаться на процедуру или задать вопросы можно написав мне
8 925 713 80 82 viber, whats'app

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: