Гость
Статьи
Нельзя краситься, а …

Нельзя краситься, а волосы отросли....

Девочки!!! Вот была уже сегодня у аллерголога - ее вердикт - красить волосы Нельзя!!!! У меня сильная токсическая реакция после 15 лет окрашивания(((( Волосы красила в натуральный соломенный блонд, свои средне-русые с золотистым оттенком, вот уже волосы отросли уже см на 5.... Краситься НИЧЕМ нельзя.... Что делать - подскажите??? Видон прям скажем не очень.... Как выйти из положения пока свои отростут??? Прически косы заколки??? Подскажите??? Или пряди купить на заколках своего цвета и прикрепить чтоб красивей было???? Что делать - Хелп!!!!

Моник
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Хна.

Гость
#2

может маски с какао,кофе помогут хоть как то изменить положение. а вообще, подождите еще немного и сделайте стрижку

#3
Гость

может маски с какао,кофе помогут хоть как то изменить положение. а вообще, подождите еще немного и сделайте стрижку

А если у автора волосы по задницу? Сколько же ей ждать-то?

Олка
#4

красилась 15 лет. Последняя в жизни окраска убьет? Автор, запаситесь супрастином или че вам там аллерголог советует и покрасьтесь в средне-русый с золотистым оттенком в салоне.

Гость
#5
Олка

красилась 15 лет. Последняя в жизни окраска убьет? Автор, запаситесь супрастином или че вам там аллерголог советует и покрасьтесь в средне-русый с золотистым оттенком в салоне.

+1

Гость
#6

автор не валяй дурака, покрасься мягкой натуральной краской в последний раз в свой цвет. из блонда в любой цвет несложно красить, химичить и выбеливать вам ничего не придеться.

Козявишна
#7
Baileys the Original

Хна.

+100. она теперь цветная есть, и даже какая-то "облондинивающая"))))))

Гость
#8
Гость

автор не валяй дурака, покрасься мягкой натуральной краской в последний раз в свой цвет. из блонда в любой цвет несложно красить, химичить и выбеливать вам ничего не придеться.

Ага, смоется и через два месяца ужас будет. Сама так сделала. Но у меня волосы светло-русые, не так заметно. Отрастила 12 см уже.

Ёжа
#9

Перекрасьтесь в русый, выпив антигистаминные. От 1 раза беды не будет. И больше не красьтесь.

Моник
#10

Да, волосы у меня длинные очень - по талию почти, в свой то по краситься можно, но как писала Гость 10 краска скорее всего смоется и возьмется зелено ватным оттенком.((((Стрижка - не мое.

Моник
#11

Сорри,зеленоватым

Гость
#12

вера брежнева всю жизнь такая ходит ,еще и орет на всех углах, что первая красавица страны). берите пример с таких мамзелей.

Софья
#13

Сделайте короткую стрижку с неокрашенными волосами и все.

Моник
#14
Софья

Сделайте короткую стрижку с неокрашенными волосами и все.

Вы что - отращивать столько лет длинные волосы в 50 см, а потом обстричь... Это проще всего... А вид с короткой - мне например напоминает тифозно- больных... Нет... Эт не для меня...

Моник
#15

Посмотрите на звезд - практически у всех!!!! Длинные волосы!!!это же так красиво.

Ю
#16
Гость

вера брежнева всю жизнь такая ходит ,еще и орет на всех углах, что первая красавица страны). берите пример с таких мамзелей.

)))))))))))))))))))))))))))))))

Лера
#17

Привет, можно делать мелирование и на кожу краска не попадает и цвет будет и с кожей не будет проблем, у меня такая же проблема , реакция на краску,и мой стилист перевел меня на мелирование , очень довольна ! Рекомендую попробовать! Могу поделиться стилистом, зовут Сергей Любимов, переехал на Фрунзенскую

Моник
#18
Лера

Привет, можно делать мелирование и на кожу краска не попадает и цвет будет и с кожей не будет проблем, у меня такая же проблема , реакция на краску,и мой стилист перевел меня на мелирование , очень довольна ! Рекомендую попробовать! Могу поделиться стилистом, зовут Сергей Любимов, переехал на Фрунзенскую

Спасибо, Лерочка, только я в Киеве живу, а так об этом думала, но вдыхать то краску тоже вредно ведь, может в маске покраситься??? Мне вот все советуют Органик попробовать - говорят аллергикам хорошо идет, не знаю даже.