Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое выпрямление

Кто делал? Какие впечатления?))Думаю делать или нет

52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

результат конечно хороший,но подходит процедура только для здоровых и очень густых волос!если у вас не такие будет некрасиво ,будут"стекать"с вас 3 волосинки!блондинкам вообще не рекомендуется)))

Гость
#2

А оно убирает пух или еще и кудри выпрямляет?

Гость
#3

Выпрямляет кудри , у меня во влажную погоду пушатся волосы , после кератинового выпрямления перестали

С первого раза хорошего эффекта не ждите , чем больше делаешь тем лучше и дольше эффект

Гость
#4
Гость

А оно убирает пух или еще и кудри выпрямляет?

убирает,но выглядит это так как будто вы 3 часа вытягивали волосы утюгом)

Гость
#5
Гость

Выпрямляет кудри , у меня во влажную погоду пушатся волосы , после кератинового выпрямления перестали

С первого раза хорошего эффекта не ждите , чем больше делаешь тем лучше и дольше эффект

при правильном хорошем эффект есть сразу)))

Гость
#6
Гость

ГостьВыпрямляет кудри , у меня во влажную погоду пушатся волосы , после кератинового выпрямления перестали

С первого раза хорошего эффекта не ждите , чем больше делаешь тем лучше и дольше эффектпри правильном хорошем эффект есть сразу)))

Ну если у вас реально сильные кудри то конечно эффект виден сразу

#7

Не стоит )

#8

Будьте осторожны, если во время процедуры вам режет глаза и появился ужасный запах, значит состав не качественный! Формальдегид официально признан канцерогенным веществом, Всемирная организация здравоохранения внесла его в список канцерогенных веществ уже 7 лет назад. Оказывает сильное воздействие на нервную систему. Угнетает синтез нуклеиновых кислот, нарушает обмен витамина С, обладает мутагенными свойствами, раздражает верхние дыхательные пути. Порог восприятия запаха формальдегида находится в пределах 0,07-0,4 мг/м3. Доказана его способность вызывать рак. Основным путем поступления формальдегида в наш огранизм является ингаляционный, т.е. вдыхание. Абсолютно ВСЕ кератиновые составы для разглаживания содержат альдегиды, иначе не произойдет разглаживания, кератин здесь не причем, это не больше, чем маркетинговый ход. Формальдегид начинает испаряться во время утюжки. А вот здесь самый интересный момент, если работать без вентиляции, то уровень испарений формальдегида будет высокий, при хорошей вытяжке показатели будут ничтожно малы. Любой химик вам расскажет, как необходима вентиляции при работах с любыми хим. препаратами. И еще один интересный факт, в штате Калифорния, США, заведено дело против компании Brazilian Blowout по факту осознанного и намеренного подвержения работников салонов и их клиентов воздействию формальдегида. Но при всем при этом в инете везде написано, что состав без формадельгида. Посмотрите *** , сколько фанатов у кератиновых брендов! У одного Brazilian Blowout фанатов 20 тыс. человек. Каждый из нас живет в соответствии с тем пониманием и убеждениями, которые сам выбирает. Может у Brazilian Blowout и 2тыс фанатов, но у сигарет и CocaCola их еще больше. Беда в том, что от количества фанатов они не становятся безопасными для здоровья.

#9

Как-то мне тоже захотелось иметь идеальные волосы, о кератиновом выпрямлении узнала случайно в контакте, посмотрела фото и тут же начала узнавать что к чему. в салоне процедура на мои волосы обошлась бы в 7 тыс ( волосы удлинненные). Я нашла мастера , который работает на дому. Обошлось в 3,5 тыс. состав был Глобал Кератин. Выпрямило конечно идеально! Я восторге я была целый месяц! Достаточно вымыть волосы и высушить феном и они уже шикарны, будто я только из салона! Через 1,5 мес эффект почти пропал, концы обрезала, те что остались начали пушиться и я все время вытягивала их щипцами. после идеальности волос меня уже не устраивало то, что они возвращаются в естественное состояние =(

#10

Кстати блеск остался после 2,5 мес после выпрямления. Я пошла второй раз на процедуру, но в др месте делала и др составом. На этот раз был состав Коко Чоко, он не такой сильный как глобал кератин. после него волосы нельзя мыть 72 часа. Я выдержала и потом была крайне разочарована тем что уже через пару дней волосы стали при мытье как мочалка. Приходится мазать на них кучу бальзамов, чтоб после мья можно было расчесать их. Но при высыхании волосы хорошие. Вот только концы уже через 10 дней не такие живые как хотелось бы, хотя до процедуры я их обрезала! Вообщем не советую. Сама не знаю как слезть с этой процедуры потому что красивые волосы для меня это особо важно. Кстати, они еще и сыпаться начали ((( Печально.

Гость
#11

Tatyana_Pavlova, спасибо за подробные коментарии!!!!!Находилась в раздумьях, теперь решила не делать!

Гость
#12

Я делала Brazilian blowout в студии красоты по акции за 2000 руб, довольна безумно- волосок к волоску-для длинных и осветленных волос-класс!!

#13
Гость

Я делала Brazilian blowout в студии красоты по акции за 2000 руб, довольна безумно- волосок к волоску-для длинных и осветленных волос-класс!!

Первый раз я тоже была в восторге и поэтому побежала второй раз через 2 месяца. Но теперь мне кажется, что волосы будто зависят от этого кератина и без него уже не могут быть здоровыми и красивыми. Знаете, это очень страшно! (((

#14
Гость

Tatyana_Pavlova, спасибо за подробные коментарии!!!!!Находилась в раздумьях, теперь решила не делать!

Я перед тем как пойти прочитала массу отзывов... но не задумалась о том, что отзывы были написаны теми кто делала это впервые (!) Понятное дело, что эффект потрясающий первый раз и все довольные, а вот отзывов тех кто делал это не первый раз не было ни одного... Зато потом я начала находить в инете и такие. Кто-то писал, что после 3 раза волосы превратились в паклю безжизненную, у кого-то начали обламываться ( это кстати, от утюжки в процессе кератинового выпрямления ) Сама я думаю после того как начнет смываться состав от второй процедуры сделать короткую стрижку, чтоб волосы не так сильно страдали от недостатка питания.

#15
Гость

Я делала Brazilian blowout в студии красоты по акции за 2000 руб, довольна безумно- волосок к волоску-для длинных и осветленных волос-класс!!

Это один из самых опасных составов! В нем ооочень много формадельгида, который вызывает рак при вдыхании ( это если часто делать ). При выпрямлении этим составом эффект лучше и дольше как правило, но какой ценой...

#16
Гость

Я делала Brazilian blowout в студии красоты по акции за 2000 руб, довольна безумно- волосок к волоску-для длинных и осветленных волос-класс!!

интересный факт, в штате Калифорния, США, заведено дело против компании Brazilian Blowout по факту осознанного и намеренного подвержения работников салонов и их клиентов воздействию формальдегида. Но при всем при этом в инете везде написано, что состав без формадельгида.

#17

Процедура хорошая, волосы после неё идеальные просто, все девушки восхищались) Правда хватило на 2 недели, потом начали кудрявиться. Но тем не менее текстура осталась намного лучше, чем была до этого. Делать буду наверное постоянно.

кле
#18

Я делаю шикарно!!!Блондинкам супе подходит.Не пушатся волосок к волоску.Во время процедуры от запаха надеваю маску.

Екатерина
#19
Katushka19

Кто делал? Какие впечатления?))Думаю делать или нет

Самый жуткий наш опыт работы с поставщиком куча потраченных нервов , абсолютно неадекватный человек , бросающий трубки Лена , после оплаты нам практически выкручивали руки , обещали устроить проблемы в итоге поставки убытки на 2 тыс. рублей 1 позицию не положили вообще и отказались возмещать , 2 позиция взамен поврежденной так и не прислали в , хотя обещали мне лично ,а потом меня и обвинили во вранье!!! человек не упаковывает посылки вообще никак кидая кератин за 19 тыс. просто в мешок!!!! людям не раз приходили поврежденные бутылки , не связывайтесь с ней это просто кошмар и потерянные деньги!!!!!

#21
кле

Я делаю шикарно!!!Блондинкам супе подходит.Не пушатся волосок к волоску.Во время процедуры от запаха надеваю маску.

Маска не помогает!!! Одумайтесь!

Анастасия
#22

Делайте только Бразилиан Блоаут, это единственный состав, который после многочисленных проверок был разрешен в США и Европе, все остальные составы не прошли проверок и мало кто может сравниться по качеству с Блоаутом, уже почти три года нем работаю, эффект супер!!!

#23
Анастасия

Делайте только Бразилиан Блоаут, это единственный состав, который после многочисленных проверок был разрешен в США и Европе, все остальные составы не прошли проверок и мало кто может сравниться по качеству с Блоаутом, уже почти три года нем работаю, эффект супер!!!

Да их судили за то что подвергают людей воздействию ФОРМАДЕЛЬГИДА!!! хотя в составе его нет, но у мастеров рак после этого продукта!

#24
Анастасия

Делайте только Бразилиан Блоаут, это единственный состав, который после многочисленных проверок был разрешен в США и Европе, все остальные составы не прошли проверок и мало кто может сравниться по качеству с Блоаутом, уже почти три года нем работаю, эффект супер!!!

какой же Вы мастер, если такого не знаете? У нас в гореде никто с ним не работает потому что один из САМЫХ ОПАСНЫХ, но результат от него конечно лучше чем от многих других. Но уже давно доказано, что именно превышенное кол-во формадельгида дает такой хороший результат. как же вы не бережете себя... это же ваше здоровье. Вы вредите не только клиенту, но и себе.

Анастасия
#25

Вы, наверное, в деревне Гадюкино живете, если ничего не знаете о Бразилиан Блоаут, компания Блоаут после многочисленых тестирований не просто с триумфом закончила суды, но и стала продаваться во всей Европе

Так что не знаете, так лучше молчите http://www.brazilianblowout.com/int_distributor/

#26
Анастасия

Вы, наверное, в деревне Гадюкино живете, если ничего не знаете о Бразилиан Блоаут, компания Блоаут после многочисленых тестирований не просто с триумфом закончила суды, но и стала продаваться во всей Европе

Так что не знаете, так лучше молчите http://www.brazilianblowout.com/int_distributor/

Достала ты со своим блоаутом! нравится- пользуйся!

Анастасия
#27

Копи деньги, может и тебе достанется крышка от Блоаута.

Лариса
#28

Ну вобщем,почитала это все..УЖЕ заказала Кадевью..(никто не пробовал его?)жду..не передумала..думаю,после выпрямления кератином добавить в уход ампулы диксон от выпадения..и масочки делать.Надеюсь,результат будет положительный.Ах!Перед выпрямленияем я хочу из черного в рыжий перейти,поэтому после иссушенных смывками волос меня спасет только кератин)

Дашулька
#29

Я селаю Кадевью дома сама себе(мой муж мне помогает) это супер купила набор за 11т.но хватает на очень очень долгий срок))Мне очень нравиться, и дома делать мне нравиться, В салоне 5500т мне насчитали)))ужас. И делать себе не сложно совсем.ОДИН минус....Открывайте окна он ОООчень воняет!!!!!

Гость
#30

А Кадевью вы делали тот, который в коричневых бутылках или в розовых?

Гость
#31

Еще Кадевью и в сиреневых бутылках бывает.

иннеса
#32
Дашулька

Я селаю Кадевью дома сама себе(мой муж мне помогает) это супер купила набор за 11т.но хватает на очень очень долгий срок))Мне очень нравиться, и дома делать мне нравиться, В салоне 5500т мне насчитали)))ужас. И делать себе не сложно совсем.ОДИН минус....Открывайте окна он ОООчень воняет!!!!!

Дашулька

Я селаю Кадевью дома сама себе(мой муж мне помогает) это супер купила набор за 11т.но хватает на очень очень долгий срок))Мне очень нравиться, и дома делать мне нравиться, В салоне 5500т мне насчитали)))ужас. И делать себе не сложно совсем.ОДИН минус....Открывайте окна он ОООчень воняет!!!!!

иннеса
#33

а где в москве можно купить состав кадевью,подскажите телефоны или сайты

Алиса
#34
иннеса

а где в москве можно купить состав кадевью,подскажите телефоны или сайты

http://xn--80aafkdpck6ahtcy.xn--p1ai/

Алина
#35
Гость

Я делала Brazilian blowout в студии красоты по акции за 2000 руб, довольна безумно- волосок к волоску-для длинных и осветленных волос-класс!!

Только после Бразилиан Блоуаут волосы все равно требуется выпрямлять дополнительно, так как выпрямляет процентов на 70. Волос к волоску у меня был до первого мытья головы.

Масянька
#36
Tasha_Kotova

АнастасияВы, наверное, в деревне Гадюкино живете, если ничего не знаете о Бразилиан Блоаут, компания Блоаут после многочисленых тестирований не просто с триумфом закончила суды, но и стала продаваться во всей Европе

Так что не знаете, так лучше молчите http://www.brazilianblowout.com/int_distributor/Достала ты со своим блоаутом! нравится- пользуйся!

Движение защитника Блоуаута)))) Мне лично этот кератин не понравился - волосы надо выпрямлять после первой их СТИРКИ:-) При намокании под дождем волосы не пушаться, но волна появляется, конечно, не такая как до кератина, но все же есть. В принципе, в честном салоне красоты об этом сразу предупредят.

Лера
#37
Анастасия

Вы, наверное, в деревне Гадюкино живете, если ничего не знаете о Бразилиан Блоаут, компания Блоаут после многочисленых тестирований не просто с триумфом закончила суды, но и стала продаваться во всей Европе

Так что не знаете, так лучше молчите http://www.brazilianblowout.com/int_distributor/

Ну прямо таки с кератинами парикмахеры-химики работают. Тестировали составы кератинов в лаборатории? Проводили опыты?

#38

Я делала, мне понравилось, волосы приобрели здоровый вид.

Это Я
#39

Я делаю Бразилиан Блоаут. У меня недели через 3 начинает появляться легкая волна. Но мне нравится этот состав. Волосы выглядят очень ухоженными. Но я бы не советовала делать у кого "3 волосинки") Даже если отступать от корней при нанесении состава - объем теряется. Не заметила чтобы волосы как то портились со временем от этого состава. И неприятного резкого запаха нет. Кстати, мастер мой себе Блоаут делает уже пару лет подряд

лияна м.
#40

А у меня после первого мытья лёгкая волна появилась:-) мастер, в принципе,предупредила, что состав Бр.Бл. больше нацелен для ухода за волосами, и что дополнительно волосы придётся выпрямлять, но времени на выпрямление меньше уходит,чем до кератина. Купила липучки,по утрам ими выпрямляю.

МАРГАРИТА
#41

[quote="Екатерина"]Самый жуткий наш опыт работы с поставщиком куча потраченных нервов , абсолютно неадекватный человек , бросающий трубки Лена , после оплаты нам практически выкручивали руки , обещали устроить проблемы в итоге поставки убытки на 2 тыс. рублей 1 позицию не положили вообще и отказались возмещать , 2 позиция взамен поврежденной так и не прислали в , хотя обещали мне лично ,а потом меня и обвинили во вранье!!! человек не упаковывает посылки вообще никак кидая кератин за 19 тыс. просто в мешок!!!! людям не раз приходили поврежденные бутылки , не связывайтесь с ней это просто кошмар и потерянные деньги!!!!![/quot

Скажите пожалуйста что за Лена? Какой сайт? Магазин? И где в Москве вообще купить КОМПЛЕКТ МИНИ BRASIL CACAU?

Гость
#42

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

дарья
#43

делайте только кадэвью кератин...не сравнится с кокочоко !!!

Инна
#44

Хочу выпрямить волосы CADIVEU BRASIL CACAU. Сколько голову потом нельзя мыть и закалывать волосы? Это хорошая фирма?

юлия
#45
Tasha_Kotova

Кстати блеск остался после 2,5 мес после выпрямления. Я пошла второй раз на процедуру, но в др месте делала и др составом. На этот раз был состав Коко Чоко, он не такой сильный как глобал кератин. после него волосы нельзя мыть 72 часа. Я выдержала и потом была крайне разочарована тем что уже через пару дней волосы стали при мытье как мочалка. Приходится мазать на них кучу бальзамов, чтоб после мья можно было расчесать их. Но при высыхании волосы хорошие. Вот только концы уже через 10 дней не такие живые как хотелось бы, хотя до процедуры я их обрезала! Вообщем не советую. Сама не знаю как слезть с этой процедуры потому что красивые волосы для меня это особо важно. Кстати, они еще и сыпаться начали ((( Печально.

ангелина
#46
Анастасия

Делайте только Бразилиан Блоаут, это единственный состав, который после многочисленных проверок был разрешен в США и Европе, все остальные составы не прошли проверок и мало кто может сравниться по качеству с Блоаутом, уже почти три года нем работаю, эффект супер!!!

я вот сделала бразилиан блоуаут и эффекта нет,было красиво только как сделала,помыла первый раз безсульфатным шампунет -и эффект пропал(((только деньги зря потратила,ужас.. хотя свой волос не сильно вьется в некотрых местах подвивается ,челка ,концы ,ну и мягкие вроде как,была уверена что все получится.

Лариса
#48

Да все вы говорите неправду. Делала чоко.. Отлично... Мои сухие как мочалка волосы превратились в шелк. Делать надо в приличный салонах... Радуюсь уже 2 месяца. Сушка феном 10 минут длина волос 50 см. Что было и что стало не сравнить. Была в салоне после девушки(подруга парикмахера),которая делает процедуру 4 раз. Волосы с помощью креатива отрастила за 2 года до поясницы. Без него ломались и не росли. Так что не верю никому кто здесь ерунду пишет про крестин. Это основа волоса. Не покупайте ***** через интернет и делайте процедуру в приличный салонах. Удачи всем и красивых волос.