Гость
Статьи
Стоит ли делать …

Стоит ли делать мелирование?

Волосы были окрашены хной больше года назад и половина уже отрасла. Хна потускнела и практически смылась. Свой цвет волос русый. Хочется сделать мелирование тонкими прядками. Как Вы думаете, стоит ли делать и не станут ли волосы апельсинового цвета?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

Я считаю, что мелирование очень простит, и вообще - это какой-то колхоз.

Геннадий Петрович Малахов
#2

Если волосы будут орашены на заре не из источника со святою водою и мелирование будет проведено при почесывании левым перстом шелудивого пса дворовой породы предположительны осложнения с плотностью волосяного покрова по наступлению ближайшего новолунья

Гость
#3
Геннадий Петрович Малахов

Если волосы будут орашены на заре не из источника со святою водою и мелирование будет проведено при почесывании левым перстом шелудивого пса дворовой породы предположительны осложнения с плотностью волосяного покрова по наступлению ближайшего новолунья

Как вы считаете,не стоит ли провести перед мелированием курс урино терапии?

Мыльный Пузырь
#4

Геннадий Петрович,-да Вы поэт!)))))

Записки Шкодного Кота
#5

"Не стоит! Ибо, во-первых, мелирование мало кому идёт и давно не модно, а во-вторых-хна делает волосы пористыми, да и глуюбоко в них въедаетс, так что прядки будут жёлтые и выглядеть будут перепаленными."

Высокая
#6

"[quote="Рябчик"]Я считаю, что мелирование очень простит, и вообще - это какой-то колхоз.[\/quote]\n
и я того же мнения"

Грибочек
#7

"А я долго хотела и сделала. Меня прет:) И мне идет мелирование. "

Геннадий Петрович Малахов
#8
Гость

Как вы считаете,не стоит ли провести перед мелированием курс урино терапии?

На третьи лунные сутки лучше не эксперемнтировать с уриной стельной коровы,а лучше всего употреблять в пищу фекалии трех годовалового африканского жирафа известные с древнейших годов своей целебностью и полезностью.

Злюка
#9
Геннадий Петрович Малахов

Если волосы будут орашены на заре не из источника со святою водою и мелирование будет проведено при почесывании левым перстом шелудивого пса дворовой породы предположительны осложнения с плотностью волосяного покрова по наступлению ближайшего новолунья

Ха-ха-ха-ха!!!!!!!!))))))))))))))))))

Злюка
#10

У меня от природы длиные густые роскошные волосы,локоны,мне многие завидуют.Я шатенка.Однажды сделала мелирование и стала похожа на дешевую поблядушку Не всем идет.Больше никогда не сделаю.

#11

Попросите мастера, чтоб вам промелировал одну прядь - вы сможете посмотреть, как поведут себя волосы. Мелирование или окрашивание одной пряди мастера почему-то не предлагают, если клиент сомневается, однако это очень удобная процедура. Да и дорого она не будет стоить - максимум рублей 200.

#12

"Так хочу осветлиться, еле избавилась от красного, но ушла в шоколадный, вот теперь не знаю, может мелированием, потихоньку добиваться медового цвета."

#13

Всем спасибо за АДЕКВАТНЫЕ ответы.

А в умственном развитии некоторых лиц помно усомниться.

А если делать золотистые прядки или эффект выгоревших на солнце волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: