Гость
Статьи
Коса - девичья краса?

Коса - девичья краса?

Девочки, хочу поделиться с вами своим наблюдением. Всегда ходила в основном с распущенными, ну хвост иногда завязывала, когда уж очень мешали. А сегодня чего-то подумала, заплету косу, все равно под шубой, платком и капюшоном все разлохматится, а так хоть видимость прически. Короче, заплела косу такую небрежную, особо даже не стараясь. И что вы думаете? Внимание мужчин меня просто не покидало, собрала кучу комплиментов от коллег-мужчин, на обеде в кафе со мной пытались познакомиться, потом у нас были гости-иностранцы, сказали, что я настоящая русская красавица. Муж мне угождал весь вечер. Я просто в шоке, всю жизнь считала, что мужчинам боьше распущенные нравятся, а тут такое))) Волосы у меня надо сказать неплохие, в принципе в любой прическе смотрятся, но как-то с ни распущенными волосами, ни с хвостом комплименты не делали именно прическе. Может не зря на Руси считалось, что эта нехитрая прическа обладает магической силой? А вы любите косы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
РРР
#1

меж ног люблю

Элина
#2
РРР

меж ног люблю

деб ил

Юленька
#3

Наверно с косой внешность мягче, уступчивей. И косы молодят однозначно (конечно если тебе не сто лет в обед:) )

Гость
#4

с длинными волосами только косу могу воспринимать, но это только если волосы хорошие. А распущенные длинные волосы ужас, особенно если длина ниже плеч, потому что редко вижу волосы, которые можно распустить и смотреться это будет красиво, а не жалкие сосульки.

Гость
#5
Юленька

Наверно с косой внешность мягче, уступчивей. И косы молодят однозначно (конечно если тебе не сто лет в обед:) )

да, точно! ))

Гость
#6

Мне косы не нравятся, какая-то показушная скромность,на мой взгляд:)

Санта-Барбара
#7
Гость

Мне косы не нравятся, какая-то показушная скромность,на мой взгляд:)

+100000!

Юленька
#8

А мне нравится, особенно косы/колоски хорошо смотрятся на мелированных волосах, но это имхо

Гость
#9

я не люблю косы,уж не знаю,не угодили они мне.У мужиков тоже не видела обостренного внимания к женщинам с косой..а то что вам в один день все липли это думаю не от косы.У меня тоже бывают дни когда проходу не дают,при этом я в джинсах и майке и на бошке всего лишь помытые волосы...так что дело не в косах

#10

Привлекает необычность, непривычность образа.

Если бы Вы и все женское окружение обычно ходили с косами, а тут вдруг Вам бы вздумалось распустить волосы - поверьте, внимания было бы еще больше)

миллион одуванов
#11

хз, мне не нравятся ни косы, ни какие-либо другие прически. люблю распущенные волосы при условии достаточной густоты, чтобы не 3 волосины было

Катя
#12

Я бы точно косу заплетала, если бы волос на нее хватало... Очень женственная и романтичная прическа.

Гость
#13

мужиков привлекает день овуляции

От так
#14

Просто косы выглядят по-дурацки, а у мужиков условный рефлекс на женщин, которые выглядят дурами - авось даст.

ыыы
#15

не нравится, ассоциации с простушкой, деревенской бабой и, как уже было сказано, показушная скромность какая то.

Гость 1211
#16

Красивые волосы это ,конечно,шикарно и изюминка любой девушки,ведь немного девушек сейчас могут похвастаться густыми здоровыми волосами,а не тремя перинами.Я раньше тоже косу носила,Но за 3 года выпадения волос от неё ничего не осталось (А так,сейчас тоже делала бы косичку,и удобно и красиво))

Ania
#17
Гость

с длинными волосами только косу могу воспринимать, но это только если волосы хорошие. А распущенные длинные волосы ужас, особенно если длина ниже плеч, потому что редко вижу волосы, которые можно распустить и смотреться это будет красиво, а не жалкие сосульки.

+++++

Анютины глазки
#18

Я делаю косу каждый день и на ночь тоже. У меня пока не очень густая, но я разу и ее люблю. Коса - сила )

Кристи
#19

Распущенный волос красиво и коса тоже http://www.greeva.ru/

студентка меда
#20

у вас наверно овуляция была или просто удачный день )

Гость
#22

камелия нашла на камень от которых секутся ободки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: