Гость
Статьи
Мезотерапия волос. Вам …

Мезотерапия волос. Вам помогла?

Девушки, отпишитесь, пожалуйста, кто делал мезотерапию при выражении волос (уколы витаминов в кожу головы). Как вам? Был ли положительный эффект? У меня волосы начали выпадать после родов. Косметолог …

Курва де Бляре
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Геля
#151

Лично мне очень помогла,я сама долго боролась с облысением.Очень хорошо помогает со стимуляцией кровообращения и останавливать выпадение волос.Делала в Фрауклиник,результатом довольна,клиника хорошая,могу вам порекомендовать на личном опыте

Гость
#152
Геля

Лично мне очень помогла,я сама долго боролась с облысением.Очень хорошо помогает со стимуляцией кровообращения и останавливать выпадение волос.Делала в Фрауклиник,результатом довольна,клиника хорошая,могу вам порекомендовать на личном опыте

А триколор там есть у них?

Гость
#153

В статье https://photo-hair.ru/vsyo-o-mezoterapii-volos/ я прочитала, что мезотерапия - это недостаточно исследованная процедура.

Гость
#154
Гость

Девочки, делала мезо - и это реально то, что помогло остановить выпадение волос. Причем сначала делала курс в салоне - делали до жути больно, прям холодным потом покрывалась, и эффекта не было. Потом делала у врача, офигительного врача, с медакадемии, которая держит свой косметологический кабинет. Она делала АБСОЛЮТНО БЕЗБОЛЕЗНЕННО, никаких болевых ощущений не было вообще! После 3-ей процедуры выпадение заметно сократилось, а потом и прекратилось совсем. Тьфу- тьфу- тьфу, и Дай Бог ей здоровья, проблем с выпадением волос нет до сих пор! А до этого 3 года сплошной борьбы с активным выпадением. Щас опять пойду на мезо к ней, плюс она же прописывала одновременно б6, б12+алое (б - через день, алое - каждый).

А Б6 и Б12 сколько дней?

Анастасия
#155

Мезотерапию решила сделать из-за большого выпадения волос.Процедура немного болезненная, но вполне терпимая.Делала курсом,чтобы добиться лучшего эффекта. Через 5-6 процедур я увидела новые волоски и была очень рада.Делала процедуру в Фрауклиник,там как раз при покупке 5-ти сеансов скидка в 10% была.Я довольна!

Гость
#156
Сергей

скажите от мезо новые волосы ростут , тоесть густота увеличивается ?и после скольких сеансов ?

Всё индивидуально

Гость
#157
Гость

Я прошла 8 сеансов и стало хуже. Тризолог руками разводит. У неё в кармане кругленькая сумма, а у меня волос на башке в минус. *** это все.

Надо выявлять причину выпадения волос, может какие-то гормональные нарушения или железодефицитная анемия.

Ира
#158

Мне очень помогла эта процедура.Был период,когда голову приходилось мыть каждый день из-за того,что она быстро грязнилась и начались выпадения.Делала курс подкожно Испанским препаратом Мезолайн у Батаговской Кристины Станиславовны.Из рекомендаций было не мочить голову пару дней.

Гость
#159
Евгения Давыденко

Мне мезотерапия очень помогла, шевелюра просто шикарная стала. Я после родов увидела , что волосы сильно выпадают , паниковать стала, но посидела на форумах и поняла, что многие мамочки с таким сталкиваются. Мезотерапию я не сама себе назначила , а назначил врач трихолог в Фрау клиник. Перспектива остаться лысой переборола страх инъекций и теперь я ни сколько не жалею о том что решилась, очень красивые и здоровые волосы теперь у меня. Я однозначно рекомендую.

После родов, у меня их было 3, волосы всегда выпадали, я ни разу ничего не колола, а отпускала ситуацию, спустя год после ГВ волосы восстанавливаются полностью, и кажется будто вау эффект, так что думаю, если деньги не лишние, тратили бы вы их на детей, а не на псевдопомощь волосам

Гость
#160
Ирина

Добрый день. К кому обратиться на мезо в Краснодаре? Кто делал , поделитесь пожалуйста отзывами. Процедура не дешевая , да и волос мало осталось, некогда терять деньги, время и волосы()))

Абрамова, принимает в скинерике

Полина
#161

Именно в осенний период у меня начинается активное выпадение волос,на расческе остаётся просто куча и это расстраивает.Периодически прохожу курс мезотерапии и могу сказать,что это просто спасение. Помимо остановки выпадения еще и растут новые. Смело могу порекомендовать. Делала в Фрауклиник у Самборской М.Д

Гость
#162
Anna

Сделала мезотерапию для волос с целью "попробовать". Проблем с волосами не было, так что ограничилась одним разом, а не десятью сеансами, как рекомендуют. Колоть витамины в голову действительно больно, т.к. анастезии на волосах не применяют. Но сеанс и заканчивается быстро, так что ради любопытства можно и потерпеть. Косметолог сказала, что эффект будет через полгода. Действительно, через полгода волосы резко выросли. Вывод - будут лишние деньги, можно делать мезотерапию для волос.

За пол года они что без терапии бы не выросли ?

Гость
#163
Гвость

После родов волосы выпадают- это естественно. И после окончания ГВ около 2х лет восстанавливаться будут. У меня мелкому 5 скоро- только нормальная шевелюра становится. А так ходила лысиком)))

А у меня так и не восстановились ,а наоборот все только хуже стало

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: