Гость
Статьи
Неудачные эксперименты …

Неудачные эксперименты с внешностью

Оставляете ли вы фотографии - на которых вы с неудачной стрижкой или с криво выщипанными бровями (ну или что-то другое) ?

Год назад я испортила себе волосы - подстриглась коротко и решила осветлить. В итоге на голове было черти что. Желтая мочалка короткая( ...Щас волосы отрастают и уже почти не осталось поврежденных желтых прядей. Но перебирая фотографии - увидела несколько с той самой ужасной стрижкой - хотела удалить,..но потом передумала...решила оставить на всякий случай, ..вдруг опять захочу экспериментов- а посмотрю на фото и сразу как отрежет т.к вспомню все свои мучения))

Тори
11 ответов
Последний — Перейти
Первое, второе и компот...
#1

Я не избавляюсь от таких фотографий. Это же моя история, в старости, не смотря на неудачные эксперименты, все равно будет казаться, мол, вот, какая хорошенькая была, потому что молодая, взгляд такой особенный в молодости. По крайней мере, у моей мамы сейчас так, у нее есть фото с прической аля Анжела Дэвис, с коричневой помадой))) Но все равно она ими дорожит.

мимо проходила
#2

Тори, у меня было несколько подобных экспериментов) честно говоря, жалею что фото нет) просто я вобще обривалась наголо, а сейчас волосы по плечи отросли.. делая поэтапные фото, можно было бы сейчас взглянуть на себя со стороны и увидеть свою идеальную длину волос..)) да и красилась я неудачно также несколько раз, а вывода идет мне теплый оттенок цвета волос или холодный, так и не сделала.. думаю были бы фото - это бы тоже стало очевидно)..

Ну и конечно вашему доводу "вдруг опять захочу экспериментов- а посмотрю на фото и сразу как отрежет т.к вспомню все свои мучения))" большой плюс) Потому что иногда эмоциональные порывы почти пересиливают решения разума.)) Оставляйте, пригодится...)

Первое, второе и компот...
#3

Хотя у меня и экспериментов немного было. В основном стыд вызывают странные нелепые наряды. И брови. В 17 лет мне казалось, что уж лучше у меня будут две микроскопические куцые бровки по краям лица, чем небольшая кустистость. Поэтому я все выщипывала подчистую, делая уж слишком большое расстояние между бровями, отчего в лице появлялась некая имбецильность)))) Сейчас у меня брови нормальной длины, я научилась с ними обращаться, но на старых фото выгляжу атас)))

Гость
#4

О, я недавно нашла свою фотку, мне лет 13-14 было: джинсы-варенки с белыми лампасами, футболка в полоску, вертикальная химия с мелированием - ужас))))))))))))))))))

Гость
#5

Самый неудачный эксперимент с внешностью это выщипанные брови и сверху нарисованные краской!

Выглядит ужасно! Ладно, если свои брови плохие и просто их подрисовать. Но сознательно выщипать половину бровей или полностью, а сверху нарисовать - это мрак. Спросите у любого мужчины. Женщины, ну зачем вы так делаете? Вы что не видите, как некрасиво и ненатурально это смотрится?

#6

Таких фоток у меня много, обычно не удаляю, храню их в отдельной папке, бывает что со временем они начинают нравится.

Гость
#7

У меня не бывает неудачных экспериментов с внешностью, я не понимаю - как можно брови криво выщипать? Но неудачных фото при этом вагон. Старые не выбрасываю,к онечно, их и так мало, а цифровые удаляю

Нюшильда Бородач
#8

Ахаха) есть парочку прикольных

Гость
#9

Есть прикольные фото: из детства - перед 1 сентября решила себя подстричь))). В школе: первый раз покрасила волосы - сижу такая довольная с желтыми волосами))). Из юности - уже нормальный цвет волос, но с черно-вишневой помадой))). Потом уже научилась за собой ухаживать нормально).

Милана
#10

У меня нет фоток,где я с челкой! Так обидно..почему не фоткалась. С распущенными мне с ней было плохо,а вот с прической очень красиво..

Выкинула я фото с бывшим,но там я так хорошо выглядела! Эх..получается,где лучше всего выглядела-тех фоток и нет. Печаль..

Гость
#11

ой у меня много фоток моих экспериментов ..только жалко свои волосы,были до талии,густые,какая я только не ходила ,и чуть ли не чёрная и цыпай жёлтой была )) зато щас смотрю на фотки и сама смеюсь ,как меня так угораздило )))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: