Гость
Статьи
Неудачный эксперимент

Неудачный эксперимент

Всем приветик. Надеюсь на вашу помощь,уже не знаю что делать. Красилась в шоколадные оттенки около 1 года,свой натуральный золотисто-пшеничный. Захотелось мне стать блондинкой. Купила Эстель Колор Оф. После смывки цвет получился соломенно-жёлтым. Что дальше делать не знаю,уже покупала оттеночные шампуни фиолетового оттенка. Никакого эффекта... Сейчас думаю обесветится,может эо поможет. Кто-то сталкивался с такой же проблемой???

12 ответов
Последний — Перейти
Lady
#1

Вы пытались сбить желтый фиолетовым?! Это хорошо еще что никакого эффекта. Из шатенки с блонд сразу не делают! Это надо постепенно, хотя бы сначала до русого потом блонд.

Гость
#2

на что есть салоны и профессионалы своего дела?

Гость
#3

Сдавайтесь парикмахерам!

#4

Советую сходить к мастеру, олько опытному , может по знакомству, и пусть он что нибудь сделает, например щадящее окрашивание или осветление, просто если будете делать сами есть вероятность, что сожжете все нафиг, и вообще волосы пообламываются, юерегите волосы, на своем опыте убедилась самой нечего и трогать

Гость
#5

очередная мочалка появится на свет..хаха..

Adriana
#6

Все правильно, после смывки цвет получается либо ржавым, либо желтым - теперь сверху краской на 1-2 тона светлее желаемого цвета, в инструкции все написано

алена
#7

Зря вы свои волосы шикарного цвета портите...сначала шатен,а теперь и крашенный блонд....свой цвет у вас круче.

Гость
#8

Жалею что свой цвет испортила... но отростить нереально...

6. Adriana спасибо. Завтра же попробую. Нампишу о результате... может кому-то пригодится...

алена
#9

Почему не вернуть? Можно покрасить в свой цвет и отращивать..корни будут не так заметны.. А вот если будете обесцвечивать,тогда волосы потемнеют и уже да,не вернуть.

Мэри
#10

Все таки сходите к парикмахеру, не эксперементируйте дома больше, а то красить скоро станет нечего.

Сама как то провела неудачный экспеимент из своего темно-русого захотелось блонд. После покраски посмотрела в зеркало и чуть не поседела))) Получилась белая макушка, все остальное желтое, а кончики темно-рыжие... Больше я дома ни разу не красилась...)

fruit
#11

У меня такой же примерно свой цвет волос, думаю лучше всего пойти к специалисту и подобрать что-то максимально приближенное к своему. А вот кстати мне вообще было некрасиво в шоколадных оттенках, вообще лицо *терялось*, и колорирование было с шоколадным - не подошло. Свой цвет - лучше всегда.

Гость
#12
Kowecka

Всем приветик. Надеюсь на вашу помощь,уже не знаю что делать. Красилась в шоколадные оттенки около 1 года,свой натуральный золотисто-пшеничный. Захотелось мне стать блондинкой. Купила Эстель Колор Оф. После смывки цвет получился соломенно-жёлтым. Что дальше делать не знаю,уже покупала оттеночные шампуни фиолетового оттенка. Никакого эффекта... Сейчас думаю обесветится,может эо поможет. Кто-то сталкивался с такой же проблемой???

!!! А еще нужно будет восстанавливать волосы после хим. травли...

Мне помогло для восстановления (выпадали волосы) натуральное мыло березовый дар компании Леля.

Запах не очень, но результат, полностью остановилось выпадение, волосы стали более густые, начали реально расти...! Правда результат роста не появился за день, на это ушло несколько месяцев, но так устроенно в природе... спросите у трихологов....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: