Гость
Статьи
Неудачный эксперимент …

Неудачный эксперимент над волосами((((

Привет всем!!Дело в том,что у меня родной цвет волос светлый каштан!!Мне так захотелось стать блондинкой.....И я пошла в салон....Вначале меня осветлили и получился такой противно рыжий цвет...Потом покрасили....цвет изменился на чуть-чуть....Он стал ярко жёлтый....как мочалка,такой цвет противный( Мне сразу же перехотелось быть блондинкой...Вот сейчас хочу перекраситься обратно в коричневый!!!вот как вы думаете краска WELLATON 6\73 тон....это Молочный шоколад....в него можно мне сейчас перекраситься?и какой цвет получиться?

Ksuxa
25 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

идите к хорошему мастеру, больше тут ничего нельзя посоветовать

Гость
#2

ну как вам кто скажет? эти краски...у них результаты абсолютно непредсказуемые...я всегда темные беру, закрашиваю седые волосы, но! бывает беру черный-получается каштановый, бывает беру каштановый, результат-черные волосы

Alinka
#3
Гость

ну как вам кто скажет? эти краски...у них результаты абсолютно непредсказуемые...я всегда темные беру, закрашиваю седые волосы, но! бывает беру черный-получается каштановый, бывает беру каштановый, результат-черные волосы

Это я понимаю...что результат непредсказумый...Просто говорят,что после блондинки(в моём случае жёлтой) обязательно выйдет рыжий цвет,даже не смотря на краску!!

Гость
#4

1- так автор как раз только что от "хорошего мастера". ) У меня большой опыт хождения по "хорошим салонам", я сделала вывод о том, что осветлять волосы, красить в нужный цвет, делать химическую завивку и некоторые виды стрижек мастера категорически не умеют. Автор, по своему опыту: (я тоже перекрашивалась из "рыжей пепельной блондинки" в каштановый) краска возьмет и получится нормально. Правда я использовала Лореаль. Но вы можете попробовать добиться более-менее нормального блонда, если несколько раз покрасите краской с пепельным оттенком (с перерывом конечно). Только красьте сами, не в салоне.

Лена
#5

мда, автор, вам бы было супер просто на светлый каштан сделать мелирование легкое, а не радикально красить всю башку

Alinka
#6
Гость

1- так автор как раз только что от "хорошего мастера". ) У меня большой опыт хождения по "хорошим салонам", я сделала вывод о том, что осветлять волосы, красить в нужный цвет, делать химическую завивку и некоторые виды стрижек мастера категорически не умеют. Автор, по своему опыту: (я тоже перекрашивалась из "рыжей пепельной блондинки" в каштановый) краска возьмет и получится нормально. Правда я использовала Лореаль. Но вы можете попробовать добиться более-менее нормального блонда, если несколько раз покрасите краской с пепельным оттенком (с перерывом конечно). Только красьте сами, не в салоне.

спасибо вам за ответ)))да,я полностью согласна,что очень многие "проффессионалы",даже в самых крутых салонах не умеют много-чего делать!!!Но дело в том,что мне очень резко перехотелось быть блонд.....и я хочу попытаться обатно в мой светло коричневый....

иринка
#7

в тон 6.73 входит золото,лучше выбрать оттенок похолоднее!а на осветлен.цвет он ляжет светлее!а лучше сходить в салон и не надо экпериментов!а можно остаться блондинкой,выбрать тон чуть по темнее и натуральней например:8.0 смешать с 9.1(пепел) из проф.красок,пепельной не будете,а желт.оттенок преглушит.а каими тонами вас осветляли скажите? и еще желтезну хорошо убивают проф.шамнуни антижелтые,а чтоб волосам вернуть блеск и оживить их попробуйте ламенирование!

Alinka
#8
Лена

мда, автор, вам бы было супер просто на светлый каштан сделать мелирование легкое, а не радикально красить всю башку

Лен,ты права....я об этом подумала только тогда,когда уже было позно((

Гость
#9

7, иринка, ламЕнирование автору лучше не стоит делать. Вдруг там окажется такой как вы горе-мастер.

иринка
#10

в итальянской проф.краске красивые коричнев.тона 6.77,6.75палисандр,6.91ледяной коричневый,6.99джандуя!можете и сами купить в проф.магазине итальянскую краску и покрастесь она 100мл стоит 280р+ок6% 140р

иринка
#11
Гость

7, иринка, ламЕнирование автору лучше не стоит делать. Вдруг там окажется такой как вы горе-мастер.

Ваш текст да нет я не горе мастер!всех своих клиентов люблю и с таким безобразием не отпущу!все клиенты уходят довольные,многие обслуж. очень много лет! конечно надо видеть волос!может лучше даже эллюменирование сделать

Гость
#12

Ваш текст да нет я не горе мастер!всех своих клиентов люблю и с таким безобразием не отпущу!все клиенты уходят довольные,многие обслуж. очень много лет! конечно надо видеть волос!может лучше даже эллюменирование сделать[/quote]

Ну если это действительно так, то такие мастера - большая редкость. Обычо придешь в дорогой салон, там вся такая из себя фифа на шпильках начнет уверять, что всё поняла и всё сделает в лушем виде, а потом получается кошмар. Расчет наверное на вежливых и интеллигентных клиентов, которые ничего не скажут и заплатят кучу денег за безобразие.

Ksuxa
#13
Гость

Ваш текст да нет я не горе мастер!всех своих клиентов люблю и с таким безобразием не отпущу!все клиенты уходят довольные,многие обслуж. очень много лет! конечно надо видеть волос!может лучше даже эллюменирование сделать

Ну если это действительно так, то такие мастера - большая редкость. Обычо придешь в дорогой салон, там вся такая из себя фифа на шпильках начнет уверять, что всё поняла и всё сделает в лушем виде, а потом получается кошмар. Расчет наверное на вежливых и интеллигентных клиентов, которые ничего не скажут и заплатят кучу денег за безобразие.

Да,так было в моём случае....меня обслуживала такая миленькая девушка...на первый взгляд..сделала с меня неизвестно кого,я ей это естественно сказала..а она мне говорит "я не виновата,что вы просили,то я и сделала..."!!!Я не росила её делать из моих волос мочалку!!!могла бы она хотя бы меня предупредить,что лучше не нужно делать осветеление,это может закончиться плохо на мои то тёмное волосы!!!вот сейчас надеюсь стать снава тёмной!!

она
#14

автор, купите оттеночный шампунь и не парьтесь. и вообще, если волосы до этого не были окрашены, они вполне выдержат еще одно окрашивание. идите в магазин и покупайте ПАЛЕТТ "СНЕЖНЫЙ ВЗРЫВ". именно ЭТУ краску. она не дает желтизны. идите в парикмахерскую со своей краской и перекрашивайтесь. а потом, как я уже писала, если вдруг не уйдет желтый оттенок, оттеночным шампунем его глушите. мне оч нравится ЭСТЕЛЬ. он в зеленой бутылке продается, сам темно-синего цвета. мне за 2-3 мытья полностью убрал желтый оттенок. теперь волосы приятного перельного оттенка.

и вообще, побыть блондинкой должна каждая девушка)))))тем более, что вы этого хотели и недовольны лишь неудачным результатом. просто после покраски на обесцвеченные волосы снова каштановым, будет практически невозможно снова стать блондинкой, если захотите. так что не отступайте. в темный вы успеете покраситься всегда. удачи вам.

Одуванчик
#15

Автор я год назад была в вашей ситуации, свой цвет волос тоже светлый каштан и захотелось мне стать блондинкой. Пошла я к своему мастеру к которой уже несколько лет хожу и она мне сказала что сразу волосы обесцвечивать нельзя, цвет будет не красивый и не ровный, она сделала мне мелирование, и через несколько месяцев я должна была к ней придти опять чтоб осветлить волосы на тон. Но походила я пару недель с мелированием и мне так хотелось быть блондинкой что сама себя дома обесцветила, Цвет получился ужасный желто рыжий, у меня была истерика и блондинкой тоже перехотелось быть и я тоже думала взять обычную краску и перекрасить волосы в свой цвет. Позвонила своему мастеру и она мне сказала чтоб нивкоем случае дома этого не делала. Когда осветляют волосы то выжигается пигмент из волос и если взять и сверху покрасить каштановой краской то цвет волос получиться от зеленого до фиолетового. Поэтому я пришла к ней она мне сначала чтото втрерала в голову как она сказала это вернет волосам пигмент, я часа два сидела с этон штукой на голове и только после этова она меня покрасила в светло каштановый. Так что автор сами дома ничего не делайте, идите к хорошему мастеру чтоб вам сначала пигмент вернул. И кстати я званила к мастеру моего парня и она тоже сказала что надо сначала пигмент вернуть волосам а только потом перекрашиваться. Удачи вам!

Алина 22
#16

Если я не ошибаюсь, в этой Велле 9% оксиданта. Многовато, если хотите сделать волосы более темными. Вам нужен более низкий процент.

vesna0411
#17

да уж. не повезло, так не повезло. придется долго волосы воссанавливать. попробуйте Clear Vita Abe. он мне после биозавивки хорошо помог

Гость
#18
Ksuxa

Привет всем!!Дело в том,что у меня родной цвет волос светлый каштан!!Мне так захотелось стать блондинкой.....И я пошла в салон....Вначале меня осветлили и получился такой противно рыжий цвет...Потом покрасили....цвет изменился на чуть-чуть....Он стал ярко жёлтый....как мочалка,такой цвет противный( Мне сразу же перехотелось быть блондинкой...Вот сейчас хочу перекраситься обратно в коричневый!!!вот как вы думаете краска WELLATON 6\73 тон....это Молочный шоколад....в него можно мне сейчас перекраситься?и какой цвет получиться?

Предлагаю сделать ламинирование с безвредным окрашиванием-препараты Италия-очень качественно-если надумаете-обращайтесь!

Гость
#19

Предлагаю сделать ламинирование с безвредным окрашиванием-препараты Италия-очень качественно-если надумаете-обращайтесь!anena_75@mail.ru

оксана
#20

подскажите пжл. где в нижнем новгороде можно сделать иллюменирование волос????

лена
#21
Ksuxa

Привет всем!!Дело в том,что у меня родной цвет волос светлый каштан!!Мне так захотелось стать блондинкой.....И я пошла в салон....Вначале меня осветлили и получился такой противно рыжий цвет...Потом покрасили....цвет изменился на чуть-чуть....Он стал ярко жёлтый....как мочалка,такой цвет противный( Мне сразу же перехотелось быть блондинкой...Вот сейчас хочу перекраситься обратно в коричневый!!!вот как вы думаете краска WELLATON 6\73 тон....это Молочный шоколад....в него можно мне сейчас перекраситься?и какой цвет получиться?

лена
#22

высылайте фото я посмотрю и скажу что делать!anena_75@mail.ru

лена
#23

в Нижнем Новгороде не знаю где ламинирование-у меня есть препараты Италия! -могу выслать!пишите.

Катя
#24

On-line подбор причесок и макияжа)

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=pricheska

Гость
#25

подскажите пожалуйста...раньше я красилась хной...прошло около 2-3 месяцев с тех пор как я ей не крашусь, теперь хочу покраситься хим. краской в каштановый цвет. Но я боюсь что краска с хной как-нибудь не так среагирует и буду я "серо-буро-малиновой"...голову я часто мою со всякими масками. Как думаете краска нормально ляжет? Еще бы хотелось узнать какие краски самые щадящие для волос?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: