Гость
Статьи
Выпадение волос !!во …

Выпадение волос !!во время!! приема ОК

Всем добрый день! На форуме много разговоров о выпадении после отмены ОК. А у кого были серьезные проблемы с волосами во время приема?! Сильно ли поредели волосы? Как и когда это у Вас прекратилось?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка я пью ОК уже два года и у меня нет ничего из перечисленного здесь! ни снижения либидо ни целлюлита ничего! все ваши проблемы от чрезмерной мнительности

Автор
#2

Меня совершенно не интересует Ваше "ничего"! Откуда столько негатива.На форуме полно веток, где спорят о пользе и вреде ОК, Вам туда, а не в эту тему. Вопрос мой предельно ясен.

Гость
#3

у меня наоборот перестали лезьть. может вам назначили ту таблетку, где только прогестерон? от таких, говорят, и волосы лезут и прыщи появляются

Перечница
#4
Автор

Меня совершенно не интересует Ваше "ничего"! Откуда столько негатива.На форуме полно веток, где спорят о пользе и вреде ОК, Вам туда, а не в эту тему. Вопрос мой предельно ясен.

Пока негатив заметен только с вашей стороны. Гормоны, наверное, зашкаливают. Смените ОК- настроение улучшится и, может, волосы заколосятся.

Рита
#5

Автор, у меня как и гостя перестали наоборот выпадать,как стала принимать ОК. Но вот когда перестала их принимать,тут началось...и полосы опять стали выпадать больше,чем во время...и кожа стала хуже...вообщем возврат в прошлое ощутила. Но во время приема ОК появились другие проблемы -целлюлит и ужасно быстрый набор веса! 10 кг за год.

А Вам может неправильно назначили препарат.

Вы сдавали гормоны перед нзначением? Может у Вас совершенно другая картина и Вам наоборот нельзя принимать ок...

Рита
#6

Подскажите ,а где обсуждается тема выпадения волос после прекращения приема ок????Дайте название ветки.

Гость
#7

и на что только женщины не идут...

сочувствую вам.

#8
Гость

и на что только женщины не идут...

сочувствую вам.

Да уж... на что только не идут, чтобы такую мелочь как аборт не делать... вы в курсе, что ОК самый надёжный способ предохранения?

Автор, надо менять таблетки, у моей знакомой от Диане стали выпадать, поменяла на Новинет (точно не помню), и всё прошло.

Автор
#9

Таблетки мои антиандрогенные,назначенные врачом. До приема андрогены были в норме. После приема - тоже в норме Пила 3 года, в течение которых врачи настоятельно не рекомендовали прекращать, аргументируя тем, что будет волосам только хуже. Уже бросила, хуже не стало от прекращения...но и лучше не стало. Весь организм в норме, проверено в организме буквально все. Правда бросила 3,5 месяца назад всего. Верю в лучшее.

СексиВумен, спасибо, Вы меня обнадежили немного!))

Гость
#10
СексиВумен

Гость

и на что только женщины не идут... сочувствую вам.

Да уж... на что только не идут, чтобы такую мелочь как аборт не делать... вы в курсе, что ОК самый надёжный способ предохранения? Автор, надо менять таблетки, у моей знакомой от Диане стали выпадать, поменяла на Новинет (точно не помню), и всё прошло.

а вы в курсе, что существует куча других способов контрацепции?

к тому же, их можно комбинировать, чтобы повысить надёжность. Никогда не слышали, не?

Гость
#11

х..ня ОК,у меня от джаза вывалилось 30%волос,по бокам залысины даже были.так это я всего 3 месяца пила!!не пейте,я так жалею.волосы потеряла.восстановить до сих пор не могу!

Гость
#12

девчонку не пейте эту гадость! я уже сто раз пожалела. Волосы выпадают уже полгода, я вообще не знаю что делать

Лилия, 28
#13

Девочки, я пила Ярину, причем сначала 1,5 года, сделала перерыв на 2 года. За эти 2 года волосы сыпались ужасно, После 2т перерыва опять начала пить, пропила 1,5 года. Решила сделать перерыв (с 10/2010) Вот уже месяц не пью, и влолосы посыпались опять. Это какой-то кошмар!!! Правда, хочу заметить,что во время приема ОК волосы не выпадали ВООБЩЕ, стали длинными и густыми!!!

Прохожий
#14

Я потеряла за 1,8 лет 3/4 волос. После перерыва в приёме ни с того ни с сего стали выпадали клоками по 700 штук в день (3 мес.), я решила бросить пить эту гадость - после отмены вот уже почти год выпадают опять страшно и голова светится повсюду, не скрыть никак!От толстого хвоста остался толщиной с палец... Я в отчаянии и на грани нервного срыва. Наследство исключено 100%. Врачи не помогут,они только в буквальном смысле вдлабливают, что дело скорее в наследстве,но только не в ОК. У меня этого не может быть судя по тому,как протекает всё. К тому же выяснилось, что у меня от них сильный гормональный сбой со всеми вытекающими в виде отсутствия "дней", растяжек, увеличения веса - при этом анализы показали,что сбой приобретённый! (то есть была причина - ОК) Коллеги моей подруги (оперирующие гинекологи)сказали,что на самом деле никто не знает о точном влиянии ОК на наш организм и сами они(!)их не принимают!Так что стоит задуматься. Мы подопытные кролики. Да, знакомый врач своей дочери тоже запретила их пить строго-настрого.

salta
#15

пью линдинет-20 волосы вырадают очень сильно,даже расчесывать страшно,вот думаю прекратить прием ок вообще.

Гость
#16

я тоже пью Фемоден и волосы выпадают просто клоками. Я смотрю и плачу.

Гость
#17
salta

пью линдинет-20 волосы вырадают очень сильно,даже расчесывать страшно,вот думаю прекратить прием ок вообще.

У ЛИНДИНЕТА 20 И ФЕМОДЕНА СОСТАВ ОДИНАКОВЫЙ

Гость
#18

Пила Ярину почти 3 года полысела процентов на 50,хорошо,что изначально были густые :( и поправилась на 6 кг :( сейчас полгода как бросила ,вроде так не лезут,но и к норме не возвращаются..........и вес собака не уходит.......

Тата
#19
СексиВумен

Гостьи на что только женщины не идут...
сочувствую вам.
Да уж... на что только не идут, чтобы такую мелочь как аборт не делать... вы в курсе, что ОК самый надёжный способ предохранения?
Автор, надо менять таблетки, у моей знакомой от Диане стали выпадать, поменяла на Новинет (точно не помню), и всё прошло.

У меня тоже подозреваюна фоне приема Диане 35 выпадают. У кого ещё такое? Разве это возможно?

Настя
#20
Тата

У меня тоже подозреваюна фоне приема Диане 35 выпадают. У кого ещё такое? Разве это возможно?

Здравствуйте
У меня тоже самое
Решилась ли ваша проблема

Гость
#20
Настя

Здравствуйте
У меня тоже самое
Решилась ли ваша проблема

Точно такая же проблема..

Гость
#20

Здравствуйте, автор

Такая же проблема и у меня...пила линдинет 20 7 месяцев, заработала облысение... отменила, проконсультировавшись предварительно с врачом..уже пол года как не пью,а волосы все выпадают. Пока лечила (втирала апулы Vichy) 2 месяца, было лучше + много новых росло. Сейчас перестала и снова сильно выпадают... Не знаю что делать....Ходила к трихологу, так та назначила миноксидил пожизненно каждый день втирать...Как бы хотелось хоть одну историю с хэппи эндом о волосах после такого выпадения от ОК прочитать..

Вероника
#20

Здравствуйте, ваша проблема решилась? Вы бросили ок,волосы перестали выпадать??? Очень актуально это сейчас(((

Диана
#21

У меня такая же проблема при приеме микрогинона. С первого месяца приема волосы стали страшно сыпаться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: