Гость
Статьи
Жидкие волосы

Жидкие волосы

Здравствуйте, девочки! У меня в детстве была очень толстая коса, а теперь, когда я стала взрослой у меня волосы стали совсем жидкими. Я понимаю, что не молодею, но красивые и густые волосы иметь хочется. У многих в моём возрасте волосы именно густые. Здесь совсем недавно вышла тема о том, чтобы на голове было больше волос их нужно хорошо прочёсывать. Я с этим согласна. Так и делаю. У меня для этого есть специальная массажная расчёска. Но, вот, очень бы хотелось поделать маски для волос, чтобы сделать волосы ещё гуще Знаю, что такие маски можно делать из соли и лука. После лука волосы, к сожалению, воняет, если попасть под дождь. А, какие маски для корней волос делаете вы? Пожалуйста, поделитесь опытом. Заранее огромнейшее спасибо вам, девочки, за ответ.

Заколочка
53 ответа
Последний — Перейти
ub
#1

Увы и ах, но маски не вернут Вам природную густоту волос, иначе это была бы панацея.. Максимум, чего вы добьетесь это сделаете иллюзию таких волос, которых Вы хотите, но не более..

Гость
#2

в детстве у вас и голова меньше была))) ну вот как волсы могут поредеть с возрастом, значит у вас что то в организме не так, вылечитесь и волосы вырастут красивыми густыми! ухаживать надо хорошо за волосами, тогда даже если они не супер густые будет красиво выглядеть

Гостья
#3

Автор,у меня тоже в детстве была тлстая коса и вососы были толстые,тяжелые,слегка волнистые.

А потом лет в 14 волосы полетели,и структуру поменяли - такие пушистые стали,легкие очень,тонкие.

Ну вот почему так?

Вы массаж делаете,вам хоть чуть-чуть помогает?

Я вот все хочу массажер для головы купить "Мурашка" называется.пишут что от него волосы лучше растут и стресс он снимает.

Заколочка
#4
ub

Увы и ах, но маски не вернут Вам природную густоту волос, иначе это была бы панацея.. Максимум, чего вы добьетесь это сделаете иллюзию таких волос, которых Вы хотите, но не более..

Очень жаль.

GGG!!!!!!!!!!!
#5

вышла тема о том, чтобы на голове было больше волос их нужно хорошо прочёсывать. Я с этим согласна

правда??? я свои два раза в неделю всего расчёсываю после мытья и специально выпрямляю чтобы менее густыми были

ртутный столбик
#6

это ж гормоны и авитаминоз, какая соль с луком???

Заколочка
#7
Гость

в детстве у вас и голова меньше была))) ну вот как волсы могут поредеть с возрастом, значит у вас что то в организме не так, вылечитесь и волосы вырастут красивыми густыми! ухаживать надо хорошо за волосами, тогда даже если они не супер густые будет красиво выглядеть

Возможно вы правы, что в организме у меня возможно, что-то не так. Хотя, я вроде бы себя не плохо чувствую. Может быть стоит и анализы сдать. Я пытаюсь ухаживать за волосами. Не могу сказать, что у меня ужасные волосы и если я их хорошо причешу, уложу и накручу, то они у меня будут даже очень ничего. Просто, всегда хотелось бы, как-то их улучшить. Я всегда стремлюсь к лучшему.

Заколочка
#8
ртутный столбик

это ж гормоны и авитаминоз, какая соль с луком???

Хорошо. Критиковать все умеют. А что ещё можно поделать?

Заколочка
#9
GGG!!!!!!!!!!!

вышла тема о том, чтобы на голове было больше волос их нужно хорошо прочёсывать. Я с этим согласна



правда??? я свои два раза в неделю всего расчёсываю после мытья и специально выпрямляю чтобы менее густыми были

Вы шутите?

Заколочка
#10
Гостья

Автор,у меня тоже в детстве была тлстая коса и вососы были толстые,тяжелые,слегка волнистые.

А потом лет в 14 волосы полетели,и структуру поменяли - такие пушистые стали,легкие очень,тонкие.

Ну вот почему так?

Вы массаж делаете,вам хоть чуть-чуть помогает?

Я вот все хочу массажер для головы купить "Мурашка" называется.пишут что от него волосы лучше растут и стресс он снимает.

Массаж помогает. Хотя, всё помогает по немного. Очень помогает подрезать время от времени концы волос, а по другому концы секутся. Если я подрежу концы волос, то волосы становятся мягкими и пушистыми. Ещё мне очень помогает натирание корней волос луком. У меня после этих луковых масок появляются новые маленькие волосики, прямо пушком и я их могу слегка на лбу заметить. Хотя, эта маска очень подводит потому, что стоит мне под дождь попасть, как от меня сразу же начинает луком пахнуть. Именно поэтому я и пытаюсь найти, какой-нибудь ещё полезный рецепт маски для волос, чтобы и волосы от него гуще становились и от меня пахло лучше.

***
#11

Я сижу на массаже и пью йодомарин. Но сначала надо проверить щитовидку, прежде чем его пить. И сдать на гормоны кровь. А то можно таких дел наворотить. У меня с гормонами щитовидки, нормально вроде все, УЗИ тоже. Врач не советовала пить, просто сказала, зачем вам, если и анализы нормальные. А я все равно стала пить. И стала чувствовать себя лучше. Во-первых прошла дикая раздражительность, депрессия, тревожность. До йдомарина я думала попить антидепрессанты, слава богу не стала. Не знаю, что там с гормонами от этого приёма, но психологическое состояние явно улучшилось.

Заколочка
#12
***

Я сижу на массаже и пью йодомарин. Но сначала надо проверить щитовидку, прежде чем его пить. И сдать на гормоны кровь. А то можно таких дел наворотить. У меня с гормонами щитовидки, нормально вроде все, УЗИ тоже. Врач не советовала пить, просто сказала, зачем вам, если и анализы нормальные. А я все равно стала пить. И стала чувствовать себя лучше. Во-первых прошла дикая раздражительность, депрессия, тревожность. До йдомарина я думала попить антидепрессанты, слава богу не стала. Не знаю, что там с гормонами от этого приёма, но психологическое состояние явно улучшилось.

А, как йодомарин отразился на ваших волосах? Они у вас загустели и стали более шёлковыми?

Гость
#13

Попробуйте горчичную маску, о ней много написано, мне реально помогла. Результат был заметен уже через месяц, появилось много новых волосков.

Заколочка
#14
Гость

Попробуйте горчичную маску, о ней много написано, мне реально помогла. Результат был заметен уже через месяц, появилось много новых волосков.

Я обязательно почитаю о горчичной маске и обязательно её сделаю. Огромнейшее спасибо вам.

GGG!!!!!!!!!!!
#15

правда??? я свои два раза в неделю всего расчёсываю после мытья и специально выпрямляю чтобы менее густыми былиВы шутите?[/quote]

отнюдь а в чём проблема

Заколочка
#16
GGG!!!!!!!!!!!

правда??? я свои два раза в неделю всего расчёсываю после мытья и специально выпрямляю чтобы менее густыми былиВы шутите?

отнюдь а в чём проблема

Отлично. Проблем нет, если вас устраивает такое положение дел.

Гость
#17

После мытья головы втирайте мелкую морскую соль в кожу головы, три раза в неделю достаточно, курс месяца три, потом перерыв, от такого пилинга растет много новых волосков)

Заколочка
#18
Гость

После мытья головы втирайте мелкую морскую соль в кожу головы, три раза в неделю достаточно, курс месяца три, потом перерыв, от такого пилинга растет много новых волосков)

Обязательно попробую. Огромнейшее спасибо.

Гость
#19
ртутный столбик

это ж гормоны и авитаминоз, какая соль с луком???

знаете, самое интересное, что у меня нездоровая щитовидка (наследственное), из-за этого чувствую себя нехорошо, ну и на волосах тоже отразилось (раньше очень красивые густые были)..сдала кровь на гормоны и еще что то там - мне можно в космос лететь, все в норме!

и вот как можно вылечиться, когда даже у тебя не могут выявить отклонение

Рыба
#20

Заколочка, настойку стручкового перца втирайте в голову, возьмите это за привычку. Мои волосы были в плачевном состоянии. Через месяц (делаю маски 2 раза в неделю, по часу держу на голове), стали пробиваться волоски, смешной такой подшерсток вылез. Сейчас, через три месяца, у меня уже совсем другие волосы: стали гуще, гладкие, здоровые. И не выпадают.

про
#21
Рыба

Заколочка, настойку стручкового перца втирайте в голову, возьмите это за привычку. Мои волосы были в плачевном состоянии. Через месяц (делаю маски 2 раза в неделю, по часу держу на голове), стали пробиваться волоски, смешной такой подшерсток вылез. Сейчас, через три месяца, у меня уже совсем другие волосы: стали гуще, гладкие, здоровые. И не выпадают.

а после смывания маски шамунь нужен? или это надо делать на вымытые волосы?

Гость
#22
Гость

После мытья головы втирайте мелкую морскую соль в кожу головы, три раза в неделю достаточно, курс месяца три, потом перерыв, от такого пилинга растет много новых волосков)

А потом прополаскивать или так оставлять?

Гость
#23

А потом прополаскивать или так оставлять?

Споласкивать, а после бальзам, как обычно

Алина-малина
#24

[quote="Гостья"]Автор,у меня тоже в детстве была тлстая коса и вососы были толстые,тяжелые,слегка волнистые.

А потом лет в 14 волосы полетели,и структуру поменяли - такие пушистые стали,легкие очень,тонкие.

Ну вот почему так?

Такая же история. Когда мне было 13 лет, мои некогда густые волосы начали стремительно покидать мою голову. Это продолжалось года 3, в итоге выпадение приостановилось, но волосы стали тоненькими, мягкими и пушистыми. Никакие маски эффекта не оказали. Обидно! Сейчас пробую йоговский метод, известный в Индии: каждый день нужно тереть ногти одной руки о ногти другой руки (за исключением больших пальцев) в течение 5-10 мин. Говорят, что это способствует выработке коллагена и укреплению волос и костей, но что первые результаты будут заметны только через 5-6 мес. Мне пока о результатах судить рано, но метод не требует особых усилий и попробовать можно.

Гостья
#25
Алина-малина

Ав​тор,у меня тоже в детстве была тлстая коса и вососы были толстые,тяжелые,слегка волнистые. А потом лет в 14 волосы полетели,и структуру поменяли - такие пушистые стали,легкие очень,тонкие. Ну вот почему так? Такая же история. Когда мне было 13 лет, мои некогда густые волосы начали стремительно покидать мою голову. Это продолжалось года 3, в итоге выпадение приостановилось, но волосы стали тоненькими, мягкими и пушистыми. Никакие маски эффекта не оказали. Обидно! Сейчас пробую йоговский метод, известный в Индии: каждый день нужно тереть ногти одной руки о ногти другой руки (за исключением больших пальцев) в течение 5-10 мин. Говорят, что это способствует выработке коллагена и укреплению волос и костей, но что первые результаты будут заметны только через 5-6 мес. Мне пока о результатах судить рано, но метод не требует особых усилий и попробовать можно.

)))как интересно)

А не расскажете поподробнее,а еще лучше ссылочку на информацию не дадите?А то не совсем ясно как надо тереть...

Алефтина
#26

Тем кто страдает выпаденим волос рекомендуется регулярно употреблять в пищу ягоды облепихи вычитала на медицинском форуме www.forum.nedug.ru - девушка писала с косой

Алина-малина
#27
Гостья

)))как интересно)

А не расскажете поподробнее,а еще лучше ссылочку на информацию не дадите?А то не совсем ясно как надо тереть...

Ловите ссылочку http://ageless.su/showthread.php?t=1404&page=20 А еще я как-то даже видео нашла наглядное. Вот видео я не сохранила, но смысл был в том, что не нужно прилагать специально никаких мега-усилий, трем спокойно и без напряжения.

Гостья
#28
Алина-малина

Гостья

)))как интересно) А не расскажете поподробнее,а еще лучше ссылочку на информацию не дадите?А то не совсем ясно как надо тереть...

Ловите ссылочку http://ageless.su/showthread.php?t=1404&page=20 А еще я как-то даже видео нашла наглядное. Вот видео я не сохранила, но смысл был в том, что не нужно прилагать специально никаких мега-усилий, трем спокойно и без напряжения.

Девушка,спасибо!

А как давно вы трете?Долго еще вам всходов ждать?

Я вам тоже хочу одву чудо-вещь посоветовать - Настрои Сытина.

Сытин - врач,который лечит настроями (они очень похожи на молитвы) различные болезни,проблемы с волосами в том числе.

Поищите в интернете,почитайте,информации очень много.

Я сама пока не пробовала,все только собираюсь,но отзывы положительные читала,на этом форуме в том числе.

Вот вам ссылка - http://svetnadegda.ucoz.ru/forum/51-645-1.

Там выложены некоторые настрои и правила как их читать.

Может вас заинтересует.

А вообще вы когда-нибудь обращались к врачам насчет волос?Сдавали анализы?

Я гормоны сдавала у эндокринолога-гинеколога - они в норме.Врач меня к трихологу послала,да все не дойду - и денег нет особо,да и отзывов в инете начиталась не очень положительных,что мазилки разные прописывают,уколы колют,а толку ноль.Короче был бы врач хороший знакомый,пошла бы,а пока только думаю,ищу,сама пытаюсь масочки поделать,ищу средства,которые мне подойдут,помогут.Хочу отказаться от шампуней - яйцо отлично промывает голову,но запах...(((Хочу попробовать мыть ржаной мукой,да все руки не доходят.Уже год ополаскиваю волосы после мытья травами -не заметила какого-либо результата,ну может чуть поблестящей стали.

Алина-малина
#29

Спасибо за настрои. Я про них слышала, все тоже думала использовать, но руки пока никак не дойдут. Столько всего в интернете встречается, что если все практиковать, с утра и до ночи только этим можно и заниматься :)))). Сейчас зайду почитаю. Я ногти тру 3 месяца, у меня появился подшерсток на проборе и в районе челки. Пока диферамбы этому методу не пою, т.к. подшерсток иногда и раньше вылазил (может, период роста новых волос подошел), но практику продолжаю каждый день. Жизнь покажет. Если еще и седина исчезнет, как обещают, то, вообще, шикарно будет.

Гостья
#30
Алина-малина

Спасибо за настрои. Я про них слышала, все тоже думала использовать, но руки пока никак не дойдут. Столько всего в интернете встречается, что если все практиковать, с утра и до ночи только этим можно и заниматься :)))). Сейчас зайду почитаю. Я ногти тру 3 месяца, у меня появился подшерсток на проборе и в районе челки. Пока диферамбы этому методу не пою, т.к. подшерсток иногда и раньше вылазил (может, период роста новых волос подошел), но практику продолжаю каждый день. Жизнь покажет. Если еще и седина исчезнет, как обещают, то, вообще, шикарно будет.

Ну подшерсток это уже здорово!Будем надеяться он превратится в длинные густые толстые сильные волосы.Очень вам этого желаю.

Заколочка
#31
Рыба

Заколочка, настойку стручкового перца втирайте в голову, возьмите это за привычку. Мои волосы были в плачевном состоянии. Через месяц (делаю маски 2 раза в неделю, по часу держу на голове), стали пробиваться волоски, смешной такой подшерсток вылез. Сейчас, через три месяца, у меня уже совсем другие волосы: стали гуще, гладкие, здоровые. И не выпадают.

Обязательно начну втирать настойку стручкового перца. Как вы сказали 2 раза в неделю и буду держать 1 час на голове. Огромнейшее спасибо вам за совет.

Заколочка
#32
Алефтина

Тем кто страдает выпаденим волос рекомендуется регулярно употреблять в пищу ягоды облепихи вычитала на медицинском форуме www.forum.nedug.ru - девушка писала с косой

Я, когда-то принимала облепиховое масло для поддержания здоровья. Ягоды облепихи никогда не принимала, но думаю, что попробовать тоже можно. Огромнейшее спасибо вам за совет.

Алина-малина
#33

А еще момент ухудшения волос у меня совпал с периодом, когда наши прилавки завалили Пантинами, Эльсевами, Хэд энд Шолдерсами и т.п. Тогда это было все в новинку, верилось, что от шампуня волосы могут действительно лучше стать, я постоянно меняла марку шампуня.. Сейчас, конечно, мне ясно, что в этих марках все сплошь SLS и SLES, которые просто гробят волосы и кожу головы. Я уже года 2 как мою волосы детскими шампунями, которые плохо мылятся. Но это, скорее, для успокоения, т.к. какого-то особого улучшения я не замтила.

Заколочка
#34
Алина-малина

А еще момент ухудшения волос у меня совпал с периодом, когда наши прилавки завалили Пантинами, Эльсевами, Хэд энд Шолдерсами и т.п. Тогда это было все в новинку, верилось, что от шампуня волосы могут действительно лучше стать, я постоянно меняла марку шампуня.. Сейчас, конечно, мне ясно, что в этих марках все сплошь SLS и SLES, которые просто гробят волосы и кожу головы. Я уже года 2 как мою волосы детскими шампунями, которые плохо мылятся. Но это, скорее, для успокоения, т.к. какого-то особого улучшения я не замтила.

Да, Алина-малина, все эти шампуни в принципе одинаковые. Мои знакомые очень хвалят "Понтин Прови", а я пользуюсь шампунем "Дав". Для меня "Дав" не идеальный вариант, но тоже очень даже ничего.

Гостья
#35
Алина-малина

А еще момент ухудшения волос у меня совпал с периодом, когда наши прилавки завалили Пантинами, Эльсевами, Хэд энд Шолдерсами и т.п. Тогда это было все в новинку, верилось, что от шампуня волосы могут действительно лучше стать, я постоянно меняла марку шампуня.. Сейчас, конечно, мне ясно, что в этих марках все сплошь SLS и SLES, которые просто гробят волосы и кожу головы. Я уже года 2 как мою волосы детскими шампунями, которые плохо мылятся. Но это, скорее, для успокоения, т.к. какого-то особого улучшения я не замтила.

Алина-малина,да-да,я тоже детским мою уже давно - Джонсонс беби,правда тоже не фонтан судя по результату.Хочу Натуру Сиберика попробовать,да все никак не найду.

Юлия
#36

В качестве витаминов внутрь хорошо цветочную пыльцу принимать - по крайней мере от нее у меня стали значительно меньше выпадать волосы. Вообще в нее сильно верю - у ребенка к весне обычно каждый год начинались носовые кровотечения. Прошлой весной узнали про пыльцу и начали ее пить - кровотечения тут же прекратились - и никакие синтетиеские витамины не нужны.

Заколочка
#37
Юлия

В качестве витаминов внутрь хорошо цветочную пыльцу принимать - по крайней мере от нее у меня стали значительно меньше выпадать волосы. Вообще в нее сильно верю - у ребенка к весне обычно каждый год начинались носовые кровотечения. Прошлой весной узнали про пыльцу и начали ее пить - кровотечения тут же прекратились - и никакие синтетиеские витамины не нужны.

А в каком виде её нужно принимать и где её можно достать? Огромнейшее спасибо, Юлия.

Юлия
#38

Ее можно купить у пчеловодов. Едим по чайной ложке в день, разжевывая как следует, желательно натощак и не в вечернее время. С ней я забыла про неврастению, которая меня преследовала последние годы. Единственное о чем жалею, так это о том, что не узнала об этом чудо-продукте раньше - многих проблем удалось бы избежать. Почитайте про нее в инете - все поймете сами :-).

Юлия
#39

Пчеловоды могут предложить вам пергу - это переработанная пчелами пыльца. Она хоть и лучше, но значительно дороже. И если вы не миллионер, то лучше поискать пыльцу. Вкус у нее специфический - бывает повкуснее, бывает менее вкусная, но к нему быстро привыкаешь, тем-более если знаешь о ее пользе. Мои дети с ума сходят - требуют ее у меня.

Заколочка
#40
Юлия

Ее можно купить у пчеловодов. Едим по чайной ложке в день, разжевывая как следует, желательно натощак и не в вечернее время. С ней я забыла про неврастению, которая меня преследовала последние годы. Единственное о чем жалею, так это о том, что не узнала об этом чудо-продукте раньше - многих проблем удалось бы избежать. Почитайте про нее в инете - все поймете сами :-).

Да, у моего папы есть друг. У него своя собственная клиника не традиционной медицины, а ещё и своя собственная пасека. Хотя, стоит всё это не малых денег, но попробовать можно. К тому же у меня сейчас иммунитет сильно упал. Сама чувствую. Мне это будет не во вред. Обязательно прочитаю про эту цветочную пыльцу в интернете. :-)

Заколочка
#41
Юлия

Пчеловоды могут предложить вам пергу - это переработанная пчелами пыльца. Она хоть и лучше, но значительно дороже. И если вы не миллионер, то лучше поискать пыльцу. Вкус у нее специфический - бывает повкуснее, бывает менее вкусная, но к нему быстро привыкаешь, тем-более если знаешь о ее пользе. Мои дети с ума сходят - требуют ее у меня.

Я, честно говоря, не очень мёд люблю. Ем только, когда простужусь от кашля. Хотя, в детстве я, как ваши дети, с ума сходили от сот и всегда, когда меня мама на Чёрное море возила, я её просила их покупать там каждый день. Думаю, что мне понравится и эта пыльца. Огромнейшее спасибо вам ещё раз. :-)

molto
#42

Итак! Только сегодня с 12.00 до 14.00 стартуют "Счастливые часы" от MoltoBene! Вы не поверите, но скидка на всё - 15 %!!!

Не упусти свой шанс!

http://www.moltobene.ru/

Заколочка
#43
molto

Итак! Только сегодня с 12.00 до 14.00 стартуют "Счастливые часы" от MoltoBene! Вы не поверите, но скидка на всё - 15 %!!!

Не упусти свой шанс!

http://www.moltobene.ru/

Мы здесь про жидкие волосы говорим, а вы нам про часы. Почему?

Вера
#44

У меня волосы конечно не жидкие, но нет пределу совершенства. Маска для корней: репейное масло с перцем+1 ч.л. меда. подогреваем на водяной бане. в нагретую смесь добавляем эфирное масло розмарина. втираем в корни. на длину подогретое кокосовое масло или любое другое по желанию. очень хорошо стимулирует рост. смыть каким-нибудь более менее натуральным шампунем, и обязательно нанеси несмываемый уход для корней, можно ампульные препараты против выпадения. и конечно витамины внутрь.

или маска такая,но это нужно время: 1 стакан морской соли мелкой,стакан коньяка и стакан меда. в банку плотно закрыть. настоять в темном месте 2 недели.втирать до мытья минут за 40. Всем здоровых и красивых волос!

Заколочка
#45
Вера

У меня волосы конечно не жидкие, но нет пределу совершенства. Маска для корней: репейное масло с перцем+1 ч.л. меда. подогреваем на водяной бане. в нагретую смесь добавляем эфирное масло розмарина. втираем в корни. на длину подогретое кокосовое масло или любое другое по желанию. очень хорошо стимулирует рост. смыть каким-нибудь более менее натуральным шампунем, и обязательно нанеси несмываемый уход для корней, можно ампульные препараты против выпадения. и конечно витамины внутрь.

или маска такая,но это нужно время: 1 стакан морской соли мелкой,стакан коньяка и стакан меда. в банку плотно закрыть. настоять в темном месте 2 недели.втирать до мытья минут за 40. Всем здоровых и красивых волос!

Огромнейшее спасибо, Вера. Обязательно воспользуюсь вашим рецептом. Вы очень добрый и чуткий человек.

оМила
#46

принимайте железо, через месяц увидите результат!!!!!!

Заколочка
#47
оМила

принимайте железо, через месяц увидите результат!!!!!!

А его можно купить без рецепта врача? Я, когда-то принимала железо, но по рецепту врача.

Гость
#48

Заколочка, приглашаем в группу "Очень длинные волосы"

http://vk.com/club4841393

Заколочка
#49
Гость

Заколочка, приглашаем в группу "Очень длинные волосы"



http://vk.com/club4841393

Огромнейшее спасибо, обязательно присоединюсь, если только смогу зарегистрироваться. Я знаю, что в контакт сейчас уже попасть и зарегистрироваться на много тяжелее чем раньше. Ещё раз огромнейшее спасибо.

elena
#50

девочки привет!

использую только натуральные средства.для объема-фенугрек( он же шамбала) - это семена , продаются в магазинах индийскийх или в интернет -магазинах.у меня тонкие волосы, фенугрек совершенно волшебный)) обязетельно попробуйте!

еще я использую натуральные шампуни уже почти год. волосы тонкие! понимаю, что к промышленным шампуням не вернусь больше) использую НУТ ( это типа гороха, только крупнее-продается в супермаркетах) , его в кофемолку, заливаете водой-и как шампунь.очень легкий и полезный!

https://vk.com/public52327553

это моя группа Вконтакте. там пишу отзывы на те средства, которые пробовала сама, заходите, буду рада! отвечу на комментарии в личку!единственное-не даю рекламу, если будете спрашивать где что лучше купить) не хочу рекламировать к-либо магазины.только свои отзывы! удачи.