Гость
Статьи
жидкие волосы!

жидкие волосы!

наверно эта тема кучу раз поднималась! но я прошу совета!У меня были хорошие волосы, но после многочисленных покрасок половина выпала!Уже года 4 волосы не крашу вообще! волосы уже отросли! свой цвет итд.Но их настолько мало, что я боюсь при ветре их унесет:( Иногда крашусь хной, регулярно делаю маски из черного хлеба, репейного масла! но ничего не помогает! как сделать волосы густыми?

22 ответа
Последний — Перейти
носи парик
#1

наращивание

Жизель
#2
носи парик

наращивание

От наращивания еще хуже будет!

Ки
#3

о,автор,та же проблема.Были хорошие воосы,испортила красками.Теперь не крашу,все равно хуже чем были

Гость
#4

лошадиный шампунь

мыть мес 2

потом перерыв

испытано на себе

Гость
#5

лошадиный шампунь уже пробовала! нет толка! :(

Жизель
#6
Yesssssss

наверно эта тема кучу раз поднималась! но я прошу совета!У меня были хорошие волосы, но после многочисленных покрасок половина выпала!Уже года 4 волосы не крашу вообще! волосы уже отросли! свой цвет итд.Но их настолько мало, что я боюсь при ветре их унесет:( Иногда крашусь хной, регулярно делаю маски из черного хлеба, репейного масла! но ничего не помогает! как сделать волосы густыми?

А как долго вы делаете маски?

Гость
#7

уже месяца три делаю 2 раза в неделю..а до этого раз в месяц)

Сумасшедшая балерина
#8

Автор, у меня ситуация улучшилась, когда я перешла на органические шампуни. типа Логона, Дальпана и т.д. Ещё рекомендую масло Дальпана для волос.

Жизель
#9
Сумасшедшая балерина

Автор, у меня ситуация улучшилась, когда я перешла на органические шампуни. типа Логона, Дальпана и т.д. Ещё рекомендую масло Дальпана для волос.

А вам Логона шампунь понравился?

Сумасшедшая балерина
#10

А вам Логона шампунь понравился?

Да. Но самый клёвый шампунь был у фреш лайн ( разливной с розмарином) У нас больше не продают. Действие на волосы было охренительное. а запах... я могла минутами токсикоманиться)) Вообще., зря говорят, что неважно, чем моешь голову, т.к. органика для волос точно лучше химии.

Жизель
#11
Сумасшедшая балерина

А вам Логона шампунь понравился? Да. Но самый клёвый шампунь был у фреш лайн ( разливной с розмарином) У нас больше не продают. Действие на волосы было охренительное. а запах... я могла минутами токсикоманиться)) Вообще., зря говорят, что неважно, чем моешь голову, т.к. органика для волос точно лучше химии.

Сумасшедшая балерина, а сколько стоит Фреш лайн? И где купить в Москве?

Сумасшедшая балерина
#12

Сумасшедшая балерина, а сколько стоит Фреш лайн? И где купить в Москве?

Я не из Москвы. погуглите в интернете. У нас стоил 500 рублей за бутылку.

Маленькая бутылка-пробник - 150.

Гость
#13
Гость

лошадиный шампунь уже пробовала! нет толка! :(

странно

тогда к врачу

кокосовая
#14

три месяца очень мало..

попробуйте ще луковые маски и крапиву, белка побольше ешьте,витамины

Мария
#15

Девочки, просветите, а что такое "лошадиный шампунь"?

И кстати луковые маски действительно помогают, волосы перестают выпадать и становятся гуще, на себе испробовала.

таня
#16

что за луковые маски ?

Мария
#17

Луковые маски делаются очень просто, надо только терпением запастись. Лук надо накрутить на мясорубке и отжать через марлю, в полученный сок добавить желток, мед, оливковое масло, можно ещё коньяк для блеска волос. Всё это наносится на волосы и под шапочку часа на 2, потом смываете обычным шампунем.

Самое неприятное в этой маске - это запах лука. Даже после того как маску смыли он остается и при любом попадании влаги на волосы проявляется очень ярко, но с этой проблемой довольно легко справиться, после мытья волосы можно ополоснуть травяным настоем из крапивы и если запах всё таки остался, вотрите в волосы несколько капель любого эфирного масла.

Мария
#18

Рекомендуется делать ежедневно в течении 40 дней, потом перерыв и снова повторить курс.

Лисичка
#19

У меня тоже раньше волосы лезли сильно.Потом подруга посоветовала попробовать шампунь Лошадиная сила.Я очень довольна результатом,использую всего пару месяцев,а волосы уже чувствуется погуще стали...=)И не выпадают больше.

Гость
#20

Органика для волос natulique - чистая природная косметика самая естественная косметика для волос - от натюлик - есть у них шампуньки и кондеи для тонких волос - для объма - вот это да -лучшего не пробовала - обалденный эффект!

Гость
#21

- от лошадиного шампуня - облысеете.. (-волосы потом еще больше выпадать будут - переходите на профессиональную натуральную органическую косметику для волос от Natulique имеющую накопительный эффект -почитайте здесь http://www.salonlovely.ru/index.php?section_id=65 хорошей косметики всегда мало на всех может не хватить;)

Виктория
#22

Я мультивитаминами для женщин от Ирисфармы волосы восстанавливаю, да, процесс сложный и долгий, но результат есть и я рада. Волосы стали новые пробиваться, а значит, скоро станут гуще мои три волосины

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: