Гость
Статьи
Умоляю помогите мне …

Умоляю помогите мне срочно убрать рыжий после обесцвечивания- осветления волос???!!!

Свой родной цвет был средне- русый, покрасилась в шоколад, потом в чёрный- проходила так около 2-лет, тут решила вернуть свой цвет, перекраситься в русый, 3 раза обесцветила волосы Гарньером Е0- …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Алена
#101

Помогите пожалуйста, срочно!!!
Как то один раз я покрасилась в гранатовый цвет,мне не понравилось и думала буду ждать пока свой цвет не отрастет, но надоело ждать и спустя полгода обесцветилась, но пряли получились не однородные, т.к. красилась и обесцвечивалась на дому и не проф краской. Теперь у меня светлые пряди и просвечивается рыжий оттенок, сходила в салон сказали что если покрушусь в русый то буду зеленая. Но такая ходить не могу
Сто делать, подскажите пожалуйста!!
Хотелось бы русый цвет

Гость
#102
Ксения

А у меня такая проблема:2 года красилась в черный решила смыть и перекрасить в свой натуральный русый чтобы потом отращивать свои и корней видно не было. Сделала смывку эстель колор офф волосы после нее стали ужасно медными я покрасилась в русый он не взялся затем обесветилась сейчас бледно рыженькая и его нечто не берет. ПОМОГИТЕ пожалуйста...из дома выйти не могу, цвет мне жутко не идет все время плачу

. Была аналогичная ситуация.... Пару недель проходила рыжая,потом в проф-магазине взяла краску средне-русого оттенка и фиолетовый микстон,3%окислитель.цвет получился просто бомба!!!! натуральный русый,с очень лёгким отливом золота, корни отрастают и почти не заметно!!!!

Гость
#103
Гость

. Была аналогичная ситуация.... Пару недель проходила рыжая,потом в проф-магазине взяла краску средне-русого оттенка и фиолетовый микстон,3%окислитель.цвет получился просто бомба!!!! натуральный русый,с очень лёгким отливом золота, корни отрастают и почти не заметно!!!!

. Главное чтобы не переборщить с миксом,на длину волос до лопаток я добавила 1 см микса.

Гость
#104

[quote="Татьяна"]
и да, краска которой красилась после сделала меня просто по всей длине рыжей.... [/qсветло русый +микстон(фиолетовый),и никакой рыжыны!!!!

Гость
#105

Прежде чем красить всем подряд нужно смотреть какому ряду соответствует родной цвет...при нейтролизации пигмента заглянуть в цветовой круг....выбрать краску с содержанием нужно цвета либо в краситель добавлять микстон... рыжий или оранжевый хорошо убирает петел(в красителе) синий(в микстоне)

Ди
#106

Девочки, рыжевизну убирает краска с фиолетовым оттенком. Я часто меняю цвет волос, крашусь сама. Если волосы темные, делаю осветление, 2-3 раза. Корни не осветляю. Потом закрашиваю все краской Эстель 876 (это русый с фиолетовым оттенком). 2- 3 раза крашу 876, с интервалом 3 недели. Краска постепенно смывается, а вот фиолетовый пигмент остаётся в волосах. Если вотолосы осветлены сильно, то в итоге получается красивый холодный блонд. Если осветлены 1 раз, получается красивый русый, без рыжевизны.

Настя
#107

Я покрасилась в салоне. За такие деньги, но результат не очень, рыжизна и темно русый цвет волос, я и дома могла бы такое натворить, хорошо что волос не испортили. Думаю теперь пепельным покрасить, может уйдет рыжизна

мари
#108
Синалоа

шампунь BONACURE Color Save от Шварцкопф убирает на ура желтизну. И волосы после него нормальные, он ухаживающий. Я пользуюсь только им,даже когда не светлая блондинка, а просто русая, иногда мою им волосы, чтобы рыжина не лезла.

Diosa
#109

У меня такая же проблема была. Ты сначала дымчато-розовой (8.53) тоникой попробуй, сразу скажу то что пишут на упаковке типо держать 3 мин, 10 мин и т д это все не то, у меня хоть какой-то тон пошел только после 30 мин, еще от желтого цвета волос ту же самую тонику разбавить с шампунем в одинаковых пропорциях и просто мыть голову как обычно моете, помогает. Потом уже модно использовать то что тут советуют там дымчатые и пепельные оттенки

Евгения
#110
Гость

Свой родной цвет был средне- русый, покрасилась в шоколад, потом в чёрный- проходила так около 2-лет, тут решила вернуть свой цвет, перекраситься в русый, 3 раза обесцветила волосы Гарньером Е0- получился светло светло рыжий, а корни жёлто- белый- волосы вообще не испортились! Начилаталсь советов, все говорят, что надо Тоникой пепельной, купила, 3 раза пробовала её- вообще нет эффекта никакого! Не могу ходить с такой головой, волосы очень длинные - до попы, свывку не хочу- будут мочалкой- обрезать не хочу ни на сколько. Не могу даже на работу выйти с такой головой, слёзы((

Попробуйте смывку естель колор офф и смывайте
Раза два придется, потом уже окраска только
Она волос не вредит точно говорю!!!!

Дарья
#111

Не слышали о марке greymy?Мои волосы привела в порядок именно бриллиантовая маска от этой фирмы.Я уже думала,что мои волосы ничем не исправить.Но по совету подруги решила купить маску и шампунь от фирмы GREYMY.Косметика действительно оправдывает свою цену,через несколько применений мои волосы приняли здоровый вид,а в дальнейшем я избавилась от повреждения волос.Бриллиантовая маска придает волосам сияющий блеск и обьем,предотвращает ломкость. Теперь хожу с красивыми и обьемными волосами.Номер для дополнительной информации:88005550266

Гость
#112

Я крашусь дома сама,даже если не профи,то можно сделать нормальный блонд.Начитаться надо вдоволь только.Пройти мини курс колориста можно так сказать))Осветляюсь порошком на 3%.Ну у меня уже ровный цвет,я 2 раза осветлялась порошком игора на 3% так цвет чище не в коем случае не выше оксид.базу получите светлую желтую и тонировка.чистое полотно получается.но опять же второй раз на корни уже не надо.где сильно оранжевое наносить,чтобы выровнять как можно лучше.тонируюсь эстель 10.66 или 10.76 на 1,5пол головы,а потом 3% чтобы ровно было

Гость
#113
Моника

Блин,вот любят сразу к мастеру посылать,а мастеров то нормальных днем с огнем не сышешь,руки крюки из ж....пы растут у половины" мастеров" ваших. Покрасьте пару раз пепельными оттенками ,либо осветляющим пепельно-русым,желтизну убирает хорошо.

Конечно нужно к Мастеру,а так она без волос может остаться,либо красивые ухоженные волосы,либо обгрыки на голове,многие люди просто хотят дёшево и красиво,а так не бывает,хороший мастер за 3 копоейки не работает(т.к. У него качественные составы на которых он работает и разные лечение и восстановления для волос которые не убивают волосы).и тоник ваш самый дешёвый вариант,вообще им не пользуйтесь и не слушайте никого,тоник портит волосы он сильно сушит волос,потом они начинают ломаться на концах,он всегда даёт какие нибудь пигменты фиолетовые,зеленые.

Гость
#114
Гость


и да, краска которой красилась после сделала меня просто по всей длине рыжей.... [/qсветло русый +микстон(фиолетовый),и никакой рыжыны!!!!

Нужно было ещё синий микстон,т.к фиолетовый убирает желтый,а синий убирает оранжевый

Bonya
#115
колористка.

Он для легкой желтизны скорее, чем рыжины, т.к. там фиолетовый микс. Что-то подсказывает мне у девушки цвет "ржавой воды" скорее, нежели слегка желтоватый блондин.

У меня эта же проблема, хотела омбре, не смогли,незнаю что делать(((слёзы

Lilu
#116
Bonya

У меня эта же проблема, хотела омбре, не смогли,незнаю что делать(((слёзы

Bonus, могу посоветовать своего мастера. Она приедет в сб, вс и пн. Пару мест ещё есть у неё) Изумительный колорист, от бога! Все исправит вам. Вы в Москве?

Мари
#117

Я бы вам посоветовала по своему опыту...возьмите осветляющую краску(деколорант) осветлите на тон или два и станет цвет не рыжим или медным а уже жёлтым..потом нанесите к примеру тон 7.1...там присутсвует пепел,он нейтрализует рыжину ...выйдете на 7 тон

Гость
#118
katerinamur

Вот вот! Я мастерам- горе не доверяю уже, уже один раз испортили- волосы 1,5 года не росли вообще.

Ваша "тоника"- полная "г".....там такое количество ртути и тяжёлых металлов....что вам и представить трудно.
Красят дома фигнёй всякой....а потом вам мастер в салоне ни с теми руками достался.....а люди между прочим учатся и за обучения не малые деньги платят.
А вы думаете,что пришла в магаз купила намазала и все....ходи теперь красотка....рядай.(((

Гость
#119
Ольга

А я сейчас тоже бледно желтая,волос умер за 2 недели осветлилась 5раз!!!Хочу цвет где то между песочным и соломенным.Подскажите какую краску купить и ляжет ли вообще такой цвет на мои волосы.

Вчера осветлялась с темно каштаного, сначала да я была рыжей, меня это очень растроило, но если честно - рыжий цвет необычный и если придать более яркий медный цвет ему то думаю красиво будет, но так как мне не хотелось быть рыжей, то мастер мне сделал прядь пепел, прядь осветлитель, и цвет получился - теплый персико-соломенный с светлым переливом, корни красили темным но более светлым, и все с переходом, честно выглядит очень хорошо, конечно кончики волос пострадали....

Гость
#120
Настя

Красилась в чёрный 5 лет, услышала что чёрная краска вызывает рак и решила быть какой угодно только не чёрной, сначала 2 раза осветляла длину и концы волос краской ЛОРЕАЛЬ ОИБРЕ 1тон, так как свои корни отросли на пол длинны а концы были чёрными, длинна стала тёмно медного какого-то рыжего цвета и причём местами(пятнами). Потом мне мастер посоветовал осветлиться ПАЛЕТОМ Е20 осветляющий, корни стали как на картинке желтые а длинна волос рыжая, но намного светлее, сегодня ещё раз буду осветлять ПАЛЕТОМ тем же, доводить до жёлтого. Дальше мне нужно будет через 3 дня окраситься ПАЛЕТОМ ЖЕМЧУЖНЫЙ БЛОНД для выравнивания цвета. Доверяю своему мастеру так как она моя тетя, кроме неё ни к кому не хожу, надеюсь получиться осветлить рыжий хвост)) Хочу заметить что волосы не испортились благодаря маски из кефира на ночь раз в неделю и шампуню и ополаскивателю ВЕЛЛА ( увлажняющему).

Расскажите про маску из кефира

Натали
#121
Ольга

Юлия, а вы в Сочи работаете?

Подруга моя по которой плачут теперь мои волосы , там работает ее номер 89817129842 зовут Вика, она работает на красной поляне при отеле, но думаю может для вас найдёт время на дому.

Гость
#122
Гость

Вот я сегодня тоже на 8 тонов осветлилась...волосы убила, так еще и рыжая теперь с желтыми корнями..хоть и держала 35 минут((

Та же ***... А как исправить?
Корни в более темный,или осветлить ещё раз длину(без корней)?

Татьяна блонд
#123
колористка.

Пепельно-русый может получиться только на светлой-желтой базе. Все остальное как мертвому припарка.

Посоветуйте чем?

Гость
#124
Ди

Девочки, рыжевизну убирает краска с фиолетовым оттенком. Я часто меняю цвет волос, крашусь сама. Если волосы темные, делаю осветление, 2-3 раза. Корни не осветляю. Потом закрашиваю все краской Эстель 876 (это русый с фиолетовым оттенком). 2- 3 раза крашу 876, с интервалом 3 недели. Краска постепенно смывается, а вот фиолетовый пигмент остаётся в волосах. Если вотолосы осветлены сильно, то в итоге получается красивый холодный блонд. Если осветлены 1 раз, получается красивый русый, без рыжевизны.

Что за бред!!вы откуда это берёте??если правильно все делать то ничего не атрофируется!сама косметолог,себе делала и все в порядке!!у меня очень близко расположенны сосуды ,поэтому были ужасные синяки!оттек через 2 часа спал!

Гость
#125

Здравствуйте у меня тоже самое

Гость
#126
Моника

Блин,вот любят сразу к мастеру посылать,а мастеров то нормальных днем с огнем не сышешь,руки крюки из ж....пы растут у половины" мастеров" ваших. Покрасьте пару раз пепельными оттенками ,либо осветляющим пепельно-русым,желтизну убирает хорошо.

Здравствуйте, я бы хотела посоветоваться вот у меня какие волосы, я бы хотела покрасить в блондинку как вы думаете получится самой покраситься, к Парехмахер нет возможности ехать у меня маленький ребёнок

Гость
#127

Попробуй серебристый шампунь

Обезбашенная
#128
колористка.

Если вы хотите вернуть свой русый цвет волос, то могу посоветовать осветлиться до светло-желтого, затем затонироваться любой полуперманентной краской не ниже 8-9 уровня.

Купите в профессиональном магазине безаммиачный осветляющий порошок и к нему оксидант 3%, и смывайте. Смывать начинайте с тех мест, где много рыжего, светлые желтые корни не трогайте. И так делайте несколько раз, пока не осветлитесь до светло-желтого.

На рыжий у вас никакой русый не ляжет. Только закрасить возможно в более темный, коричневый, все остальное не осветлит ваши волосы.

6 раз обесцветила гарньером Е0
1 раз палетом нулевым
1 раз эстелевский оксигент и окислитель 6% (ничего не изменилось после палет только волосы высохли)
а в конце мастер взяла фиолетовый правитель и краску фиолетовый блонд перемешав на волосах выглядела я цвета фуксии....и знаете какой результат? 5 см от корней сиреневые, остальная длинна медно - рыжая... все данные процедуры проводились 3 раза, каждые 2 недели.... я просто в шоке и что мне делать я не представляю!!!

Обезбашенная
#129

Мое сообщение началось с фразы 6 раз обесцветила а все остальное забыла удалить

Дарья
#130
колористка.

Пепельно-русый может получиться только на светлой-желтой базе. Все остальное как мертвому припарка.

Пепельный(синий)+рыжий(жёлтый)=зелёный

Гость
#131

Долго не мог добиться седого цвета на волосах жены. Ужасные цвета получались! То рыжая, то блонд , как у женщины с пониженной социальной ответственностью. Шампунь оттеночный не давал хорошего цвета. Однако всё оказалось просто! Обесцвечиваем, а затем берем за 25 рэ краску серого цвета для бровей и ресниц (2 шт. марка " Сделай глазки") разводим, добавляем её в 50-80 мл шампуня оттеночного любого, держим 20-30 минут, можно и час только цвет получается совсем темно- серый. Потом бальзамчик для окрашенных волос на час. Вуаля! Готово! Офигенно! И никаких стилистов и безумных денег!)))

Гость
#132
Гость

из черного в русый-да.... вам уж ничего не поможет..

Тот факт, что вы узколобый-ваша проблема. Не надо нести свою мерзость в массы

Лола
#133
колористка.

Если вы хотите вернуть свой русый цвет волос, то могу посоветовать осветлиться до светло-желтого, затем затонироваться любой полуперманентной краской не ниже 8-9 уровня.

Купите в профессиональном магазине безаммиачный осветляющий порошок и к нему оксидант 3%, и смывайте. Смывать начинайте с тех мест, где много рыжего, светлые желтые корни не трогайте. И так делайте несколько раз, пока не осветлитесь до светло-желтого.

На рыжий у вас никакой русый не ляжет. Только закрасить возможно в более темный, коричневый, все остальное не осветлит ваши волосы.

неужели хоть один дельный совет👍

Гость
#134
Эль

у меня похожая ситуация, просто пепельная тоника не помогает. попробуйте именно фиолетовую "ирида", смешайте с маской и нанесите на час, только следите, чтобы волосы совсем не испортить, эти шампуни сушат сильно. я иногда в такую смесь еще масла А и Е добавляю и миндальное масло и оставляю на всю ночь - с утра волосы здоровые и блестящие и никакой рыжины-желтизны. и не красьтесь больше дома, ходите в салон на мелирование!

Я в салон сходила. И сделали рыжую капну. Вот теперь сижу и плачу!!!

Гость
#135
Моника

Блин,вот любят сразу к мастеру посылать,а мастеров то нормальных днем с огнем не сышешь,руки крюки из ж....пы растут у половины" мастеров" ваших. Покрасьте пару раз пепельными оттенками ,либо осветляющим пепельно-русым,желтизну убирает хорошо.

Конечно,лучше сращу самой испортить,что за советы???с пеплом аккуоатно надо и с микстоном,а то зелёная станет.

Гость
#136
Ксения

А у меня такая проблема:2 года красилась в черный решила смыть и перекрасить в свой натуральный русый чтобы потом отращивать свои и корней видно не было. Сделала смывку эстель колор офф волосы после нее стали ужасно медными я покрасилась в русый он не взялся затем обесветилась сейчас бледно рыженькая и его нечто не берет. ПОМОГИТЕ пожалуйста...из дома выйти не могу, цвет мне жутко не идет все время плачу

Сочувствую

Гость
#137

Сама недавно истерила по этому поводу, но с помощью одной формулы, которую посоветовала мастер колорист, привела волосы в порядок, правда, получился не холодный, а песочный блонд, но тоже очень милый. В холод выйду позже. Итак, 10 мг краски эстель сенсейшн 9.65 и 20 мг того же бренда 10. 76. Добавляете 60 мл 1.5 проц. Окислителя и на полчаса на всю длину. Этого количества смеси хватает на короткое каре с негустыми волосами. Полчаса и вуаля, вы спасены!!! Цыпленка нет, он нейтрализован!

Гость
#138
katerinamur

Вот вот! Я мастерам- горе не доверяю уже, уже один раз испортили- волосы 1,5 года не росли вообще.

Глупости не говорите, только людей запугиваете. Волосы у вас не росли не от того как их покрасили, а скорее всего от того, в каком состоянии находился ваш организм незадолго до этого.

Гость
#139
katerinamur

Вот вот! Я мастерам- горе не доверяю уже, уже один раз испортили- волосы 1,5 года не росли вообще.

Мне тож мастер два года назад сделала ужас,страшно вспоминать.не рос волос и сожгла их напрочь причем как оказалось из-за мужчины

Гость
#140

вумен момент

Гость
#141
Ксения

А у меня такая проблема:2 года красилась в черный решила смыть и перекрасить в свой натуральный русый чтобы потом отращивать свои и корней видно не было. Сделала смывку эстель колор офф волосы после нее стали ужасно медными я покрасилась в русый он не взялся затем обесветилась сейчас бледно рыженькая и его нечто не берет. ПОМОГИТЕ пожалуйста...из дома выйти не могу, цвет мне жутко не идет все время плачу

И у меня подобное(

Гость
#142
Моника

Блин,вот любят сразу к мастеру посылать,а мастеров то нормальных днем с огнем не сышешь,руки крюки из ж....пы растут у половины" мастеров" ваших. Покрасьте пару раз пепельными оттенками ,либо осветляющим пепельно-русым,желтизну убирает хорошо.

И будет откровенная зелень на голове.Только жемчуг.

Гость
#143

Если свои были светлые шанс есть но после черной краски все сложно, хуже только пегмент сильный у волос как у меня совершенно черные жесткие краска неберет.Вот точно могу скать профессиональными средствами неособо стоит без специалиста увлекатся, видела новости про девочку осветлившуюся профессиональной краской сама она сожгла кожу головы и луковицы волос волосы нерастут красивая девушка сильно пострадала.Вот хорошей шампунью дорогой и бальзамами пользоватся надо.А волосы длинные если обстрич нефакт что возможно вырастить до такой длинны в детстве и подростковом возрасте все процессы ускоренны я обстригалась лет в 20 и волосы немогу отрастить 16лет до длинны которая была скорость роста волос затормозилась и самое интересное после окрашиваний волосы свои стали расти другие до были темно каштановые с рыжинкой после расти стали совершенно черные жесткие без оттенков.Как вариант если надо на работу нужно освоить прически и заплетать волосы туго чтобы небыло видно огрехов окраски.И цвет рыжины почти неубрать а оттеночные тоники придадут любимый старушками фиолетовый лучше сразу в синий покрасится и быть как ХагиВаги

Гость
#144

Нужна кислотная смывка, потом покраск, тон пепельнофиолетовый

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: