Гость
Статьи
Волосы, смывка, басма, …

Волосы, смывка, басма, хна, подскажите пожалуйста, зелень

на натуральный русый наносила басму+ хну, чтобы получить черныйпосле первой помывки волос все смывалось и возвращался мой,затею бросилапрошло месяца 3, решила что хочу блондв салоне осветлили (супрой вроде, точно не помню) все хорошо, НОв некоторых местах зеленые пятна, будь то меня зеленкой раскрасилиперекрасилась в темно-каштановый спустя пару недельзатем через месяц перешла в оттенок красное дерево(обещали что зелень вылезет еще при каштане после нескольких раз мытья головы)но нетнемного некоторый волос просвечивает рыжиной, светлым, там где был зеленыйобратно вернуть хотя бы светло рыжий мне не получится уже пока не отрастут волосы?или можно как-то смывкой и затонировать ?помогите пожалуйста, мастера разводят рукамизаранее спасибо

Жанна
13 ответов
Последний — Перейти
Овенка
#1

Я красилась оттеночным, но вместо легкого отлива красного, получилось слишком красно, сейчас смывается потихоньку и больше похоже на какой то баклажан или что то такое... ужс,короче. Так вот, я ходила к своей парикмахерше и она сказала что есть такой народный метод, кефиром смывку делать(намазать,закутать,подождать мин. 20-30). Смоет конечно не все, но ускорит это дело. Я попробовала и да, сходит больше чем от шампуня. Попробуйте, хуже точно не будет, но у вас там столько уже намешано, столько слоев краски, не знаю поможет ли хоть немного...

Жанна
#2
Овенка

Я красилась оттеночным, но вместо легкого отлива красного, получилось слишком красно, сейчас смывается потихоньку и больше похоже на какой то баклажан или что то такое... ужс,короче. Так вот, я ходила к своей парикмахерше и она сказала что есть такой народный метод, кефиром смывку делать(намазать,закутать,подождать мин. 20-30). Смоет конечно не все, но ускорит это дело. Я попробовала и да, сходит больше чем от шампуня. Попробуйте, хуже точно не будет, но у вас там столько уже намешано, столько слоев краски, не знаю поможет ли хоть немного...

Ваш текст

спасибо

Гость
#3

боже бедные волосы!!!!!

супра!!! перекраски...мне искренне жалко ваши волосы!

срезайте всю эту паклюи отращивайте свои натуральные русые волосы

Жанна
#4
Гость

боже бедные волосы!!!!!

супра!!! перекраски...мне искренне жалко ваши волосы!

срезайте всю эту паклюи отращивайте свои натуральные русые волосы

Жаль срезать, волосы почти до пояса((

А красный оттенок не нравится, не могу с ним ходить, черный тоже не хочу..

Пока отрастет, не под ежика же обрезать)))))

Жанна
#5

вся надежда была на хваленную смывку, от которой по идеи волосы остаются живы( и затонировать

жаль( но вариантов наверное у меня:

1) выпадут вообще

2) зелень снова вылезет

3) ходить такой серобуропошкарябаной годик точно...

пончик
#6
Жанна

вся надежда была на хваленную смывку, от которой по идеи волосы остаются живы( и затонировать

а при чем тут смывка? Вы нагoвняли на голове басмой, хной, потом вас высветлили... в общем, кучу г-на на голове сделали, а смывка виновата, что с вашим бардаком на голове справиться она не может.

Мозги надо иметь, прежде чем волосы до пояса красить невесть чем.

Жанна
#7
пончик

Жаннався надежда была на хваленную смывку, от которой по идеи волосы остаются живы( и затонировать

а при чем тут смывка? Вы нагoвняли на голове басмой, хной, потом вас высветлили... в общем, кучу г-на на голове сделали, а смывка виновата, что с вашим бардаком на голове справиться она не может.

Мозги надо иметь, прежде чем волосы до пояса красить невесть чем.

Я не говорила что она виновата, я написала что была надежда что еще что-то можно исправить)

При чем тут мои мозги, если волосами мастера занимались? я например в этом ни бум бум, раз обращалась в салон. Совет по поводу хны я оттуда же получила.

Мне там рассказывали что проблем с хной быть не может, а потом просто развели руками)) и начали хаотично чудить с волосами))

пончик
#8

Да блин, с хной лучше вообще не связываться. Я сама парикмахер, после хны девочку мелировала, вышла она зеленой. В итоге все пришлось закрасить обратно. Причем, сначала начали мелировать, потом смотрим - она зеленая, и только потом девочка сказала, что на голове была хна, которую она краской закрасила. Я думала, поседею.

А уж если вам в салоне такое насоветовали, то что же у вас там за салон и что за мастера-олухи.

Марина
#9

как знакомо!!!!похожая ситуация.мой совет-сохрани свои волосы....длинные волосы-это шикарно.особенно темные.я вот наоборот стремлюсь к цвету красное дерево,но мою зелень я смогла закрасить лишь темно-каштановым и то со второго раза.тебе советую не маяться ерундой,сейчас ты чудом добьешься желаемого цвета ,ну а потом снова пожелаешь измениться.покрасься в темно-каштановый,а лучше вообще в черный.спустя пару месяцев,если уж совсем не понравится,сделаешь смывку,а там как пожелаешь уже

Марина
#10

Я пользуюсь хной аюрведа, по качеству сильно отличается от обычной иранской. У них есть разные цвета. Сейчас хочу попробовать подобрать более светлый оттенок

Гость
#11
пончик

Да блин, с хной лучше вообще не связываться. Я сама парикмахер, после хны девочку мелировала, вышла она зеленой. В итоге все пришлось закрасить обратно. Причем, сначала начали мелировать, потом смотрим - она зеленая, и только потом девочка сказала, что на голове была хна, которую она краской закрасила. Я думала, поседею.
А уж если вам в салоне такое насоветовали, то что же у вас там за салон и что за мастера-олухи.

Уж не знаю, кого ВЫ называете олухом) Перед окрашиванием всегда нужно заранее выяснять, что раньше было на голове, а не потом седеть от того, что оказывается там хна была.

Кейт
#12
Гость

Уж не знаю, кого ВЫ называете олухом) Перед окрашиванием всегда нужно заранее выяснять, что раньше было на голове, а не потом седеть от того, что оказывается там хна была.

Не всегда найдут смелости признаться, потому что зачастую клиенты знают, что колорист за хну может наругать)) 100% каждая в курсе, что после хны, басмы блондинкой становиться опасно

Гость
#13

Могу сказать со 100% уверенностью,ничего не поможет,сама такая хожу ,красилась 4года хной+басмой ,был темный шоколад,захотела поменять цвет и тут меня такое ждало,еще и мастер попалась ужасная ,по не знанию начала меня остветлять и теперь я ярко зеленая,1,5года уже мучаюсь ,отращиваю и срезаю потихоньку.Спрашивала у многих мастеров с большим стажем -работающих в дорогих салонах Москвы,сказали только срезать ,басму ничего не возьмет или краситься в темный цвет,хотя это тоже не выход,я пробовала на осветленных волосах краска долго не держится и зелень начинает видно уже после второй помывки волос.Короче -это полный ужас,могу только посочувствовать Вам и пожелать терпения!

Гость
#13
Гость

Могу сказать со 100% уверенностью,ничего не поможет,сама такая хожу ,красилась 4года хной+басмой ,был темный шоколад,захотела поменять цвет и тут меня такое ждало,еще и мастер попалась ужасная ,по не знанию начала меня остветлять и теперь я ярко зеленая,1,5года уже мучаюсь ,отращиваю и срезаю потихоньку.Спрашивала у многих мастеров с большим стажем -работающих в дорогих салонах Москвы,сказали только срезать ,басму ничего не возьмет или краситься в темный цвет,хотя это тоже не выход,я пробовала на осветленных волосах краска долго не держится и зелень начинает видно уже после второй помывки волос.Короче -это полный ужас,могу только посочувствовать Вам и пожелать терпения!

Я тоже так мучалась долго,покрасилась фарой посоветовали в магазине мол хорошая краска! Взяла каштан а получился черный аж сука отливал на солнце смолой ещё и отравилась пошла сыпь по лицу и телу,волосы сильно стали лезть,аж плешь пошла очень заметно было,короче лысела я очень быстро за три месяца вылез волос я потом под машинку подстриглась под ноль,парик два года носила,а потом свой вырос,оказывается какая я седая в свои 35 лет! Кошмар,зато свои))))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: