Гость
Статьи
Как побыстрее …

Как побыстрее отрастить челку?

Я решила отрастить челку. Мне срочно нужно к первому июня отрастить! Сейчас она у меня до глаз. Я ее заказываю назад и набок. Хочу купить касторовое масло. Говорят помогает. А что вы можете мне посоветовать?

13 ответов
Последний — Перейти
Ёжа
#1

Хоть обмажьтесь чем угодно, ничего не повлияет. Как отрастет, так и отрастет. А почему именно к 1 июня? Может, тогда пойти в салон и сделать наращивание волос, вдруг да можно сравнять челку с остальной длиной? Но это далеко не всегда бывает незаметно.

#2
Ёжа

Хоть обмажьтесь чем угодно, ничего не повлияет. Как отрастет, так и отрастет. А почему именно к 1 июня? Может, тогда пойти в салон и сделать наращивание волос, вдруг да можно сравнять челку с остальной длиной? Но это далеко не всегда бывает незаметно.

Ёжа

Хоть обмажьтесь чем угодно, ничего не повлияет. Как отрастет, так и отрастет. А почему именно к 1 июня? Может, тогда пойти в салон и сделать наращивание волос, вдруг да можно сравнять челку с остальной длиной? Но это далеко не всегда бывает незаметно.

Я 1 июня уезжаю в лагерь. Не хотелось бы там с отращиванием мучиться! А в салон не пойду! Ну в конце концов в 12 лет волосы портить не хочу.

Lёlik
#3

Никотиновая кислота для роста волос. погуглите

Гость
#4

ничего не сделаете, все пилюли и кислоты это разводка для лошков. рост волос от генетики зависит, в среднем около см в месяц растут волосы.

Гость
#5

вроде настойка красного перца помогает. в аптеках продается. но мне кажется ерунда..

#6

гирьку подвесьте

Ляляля
#7

да не надо трогать, только хуже будет!

Пантерка
#8

Выстриги ее на хрен

#9

хорошо помогает репейное масло с перцем.В аптеке продается. Можно в масло еще добавить перцовую настойку но не много. Еще один важный фактор, это все нужно разогреть, например в бане. Я так делаю раз в неделю, результат есть. Если масло с перцем, нужно почувствовать чтобы жгло немного.

хулиганка
#10

не важно что, масло, перцовка, главное втирайте усиленно средство выбранное вами в область челки, волосы попрут, я так отращивала, заметно быстрее отрастает)))

ХуLiГaN4iK
#11

Не чего не делать все от природы...

Елка*
#12

Репейное масло попробуй ;) У меня у самой была длинная челка, я носила ее на две части, но и неделю назад решила состричь... Вообщем результат не айс) Вот тоже хочу отрастить, но думаю, успею ли до нового года)))

Анастасия
#13

Отлично помогает отрастить волосы(где-то 15 см в месяц)Маска с горчицей)Но и пользоваться ей можно только 1 месяц,потом минимум месяц передышки))Благодаря жжению(что не портит корни волос,доказано)корни "Просыпаются" и начинают расти быстрее:)Я ей пользовалась месяц,результат хороший.В салоне спрашивала,у знакомой девушки работующей там,говорит ,что это маска для волос даже восстонавливает их=) Вот ссылка на приготовление и применения этого чудо-раствора))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: