Гость
Статьи
Как быстрее отрастить …

Как быстрее отрастить челку?

Ваши советы,пожалуйста:)

:*
12 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

подвесь себя за нее

#2

Да чёлка,вроде,и так растёт быстрее некуда-стричь устала))вот бы вся длина так отрастала

Ёжа
#3

Нарастить волосы в салоне красоты. Так вам ее слишком коротко остригли или хотите ходить теперь без челки? Если первое, тут вряд ли что можно сделать, если второе - нарастить в принципе, можно, и зачесывать вбок или назад.

Гость
#4

мажьте перцовкой

#6

луковую маску попробуйте, а что коротко постригли?

аня
#7

подскажите пожалуйста как быстрее отрастить чёлку желательно без всяких масок и тонников...

женя
#8

ахах поливай и удобряй!!=)

Элина
#9

Я наращивала раньше с помощью специальных шампунев!!!

Мария
#10

Маска для быстрого роста волос

Волосы после нее растут просто как сумасшедшие:-)

У этой маски много вариаций. Самая простая для частого использования

∙ 1 столовая ложка аптечной настойки стручкового перца (╚перцовка╩)

∙ 1 столовая ложка подогретого касторового(или репейного, миндального) масла

∙ 1 столовая ложка любого бальзама для волос.

Осторожно!

Главное, чтобы перцовка не попала в глаза.

Маску нанести под полиэтилен ватным тампоном только на проборы, не втирая, т.к. вызывает сильный приток крови к коже головы, питает луковицы волос. Можно делать 2-3 раза в неделю, чтобы побыстрее отрастить волосы.

аноним
#11

Делайте массаж головы. Он помогает восстановить функции кожи головы. Так же, можно делать массаж с маслом репейным или касторовым. Ухаживайте за волосами, если не будете этого делать то волосы будут медленнее расти и от этого будет кучу проблем. А вообще если честно заколите как-нибудь чёлку красиво как вам нравится и забудьте что она у вас есть, и не заметите как она у вас отрастёт. Потом сами удивитесь "как так получилось?!" Кстати, примерно так я ее и отращиваю. Просто заплетаю из нее косичку, убираю за волосы и хожу целый день так, а к вечеру только вспоминаю о ней когда расплетаю. Так чёлка у меня за 2 месяца где-то на 3-5 см отросла, а я и не заметила этого. Самое главное как мне кажется в отращиваний чёлки это не трогать ее, и иметь терпение. Ну для этого можно просто отвлечься чем-нибудь другим и всё.

луковка
#12

Фото моих волос

http://s59.radikal.ru/i165/1210/dc/25d0b36a20bb.jpg

Как я добилась таких результатов.

http://irecommend.ru/users/nastenkas

Ищем пост "ВНИМАНИЕ: Луковая маска!!! Как сделать, чтобы волосы не пахли!!!

оксана
#13

как скорее отрастить чёлку скоро на свадьбу а чолка мне не идет

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: