Гость
Статьи
Как перекрасится снова …

Как перекрасится снова в блондинку

Мой натуральный цвет волос-блонд. Год назад по дурости покрасилась в шатенку, постоянно корни светлые отрастают. Хочу как-нибудь вернуть свой исходный цвет волос,или хотя бы стать светло русой или русой. Волосы не густые,слабенькие. Резкое блондирование точно нельзя. Подскажите,что делать! Пожалуйста) Может кто-то пробывал? Мелирование или что-нибудь типо того

nastya
8 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

хороший салон. смывка. после смывки не закрашивать, а частое разнотонное мелирование)

Ёжа
#2

А сделать смывку, а затем покраситься в цвет под свой натуральный? Лучше в салоне. Да, волосы будут подпорчены, но что ж теперь, концы состригать постепенно.

Гость
#3

пробОвал

Sweety
#4

Аналогичная история) Я делала смывку, потом тонирование. После смывки была грязно-желтым цыпленком, тонирование быстро смывалось... Короче, первый месяц - это ужас! Зато на второй месяц краска легла уже лучше, желтизна ушла, и теперь я снова блондинка))

Но мне предлагали и более щадящий вариант - частое мелирование, но захотелось более радикальных мер))

Гость
#5

купила обесцвечивающую краску и покрасилась дома. пришлось осветлять в 2 этапа, главное не передерживать, как написано в инструкции к краске так и делать Пережженые концы отстригла в салоне. Через пару месяцев что обстригла, то отрасло обратно. Всякие смывки в салонах, окрашивания мелирования это больше не для меня, они там все чето мешают сыпят умными терминами, а результат ужасный, либо краска дает какойто невероятный цвет либо пережгут волосы, а деньги плачу за бездарный результат, а дома сама когда крашусь лореалем каким нибудь результатом довольна

nastya
#6
Гость

купила обесцвечивающую краску и покрасилась дома. пришлось осветлять в 2 этапа, главное не передерживать, как написано в инструкции к краске так и делать Пережженые концы отстригла в салоне. Через пару месяцев что обстригла, то отрасло обратно. Всякие смывки в салонах, окрашивания мелирования это больше не для меня, они там все чето мешают сыпят умными терминами, а результат ужасный, либо краска дает какойто невероятный цвет либо пережгут волосы, а деньги плачу за бездарный результат, а дома сама когда крашусь лореалем каким нибудь результатом довольна

А как конкретно называется обесцвечивающая краска и сильно ли портит волосы и выпадают ли потом?)

:)
#7

промелируйтесь.. ну и ждите, пока отрастет свой волос, хорошего результата у вас не будет в любом случае..

#8

Вам нужно постепенно выводить либо мелированием либо смывать смывкой для волос.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: