Гость
Статьи
Восстановление волос …

Восстановление волос после инфекции и гормонального сбоя

Очень сильно поредели волосы из-за одновременных гормонального сбоя и инфекции. Уже прошло полгода, как вроде все нормализовалось, но волосы лезут, новые растут, но очень слабенькие. У кого-нибудь был опыт?? Восстановились потом?? Перепробовала все от народных средств до мезотерапии, но голова все равно светится, комплексую.. все всего-то 19

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть классный продукт немецкого производства на основе Алое Вера

Если интересно пишите на электронку

Гость
#2

Сочувствую, я корью в 20 лет заболела, потом сильно лезли волосы( Это было в конце 90-х, мне тогда дерматолог советовал такой уход: мультивитамины с микроэлементами вовнутрь, шампунь Пантин + каждое мытье 2 капсулы АЕвита выдавливала, горчичные маски, луковые, массаж головы с никотиновой кислотой. Я сделала короткую стрижку, красила волосы иранской настоящей хной (я от природы рыжеватая шатенка). Прежнюю густоту не вернула, но хоть прекратилось выпадение и волосы стали крепче. Но это не день и не два - я полгода усиленно занималась.

Бэтси
#3

У меня тоже проблемы с волосами, хочу попробовать попить солгар, кожа ногти волосы.

Злата
#5

Попробуйте Ринфолтил Эспрессо. Проведите курс лечения 3-4 месяца и будете приятно удивлены результатом http://www.rinfoltil.ru/

дарья
#6

У меня после родов прямо клочьями лезли волосы и вид у них был ужасный. Через месяц все прошло, голову мыла своим обычным шампунем CLEAR vita ABE, только купила серию от выпадения волос. Точно не скажу совпадение или нет, но волосы больше не лезут. Никаких дополнительных витаминов я не пила.

Лолита
#7

Ринфолтил реально помогает в такой ситуации!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема