Гость
Статьи
Когда вы моете волосы? …

Когда вы моете волосы? Перед тем как ложитесь спать или утром перед тем как идти на работу?

Когда я мою волосы утром, то они кажутся пышнее. Но для этого надо рано просыпаться чтобы еще и успеть их высушить и уложить.
А если мою волосы на ночь, а они у меня тонкие и быстро жирнятся, то уже к 12 дня они у меня будут выглядеть жирными и неаккуратными. (((

Маня
52 ответа
Последний — Перейти
микки
#1

У меня так же, мою утром.

Красавица
#2

Раньше мыла только по вечерам.

Но буквально на той неделе решила рискнуть и вымыть голову утром. И ниче, высохли буквально за 20 минут. Они у меня короткие. И весь день у меня была отличная прическа. Никак не могла нарадоваться.

Гость
#3

То же самое, мою и укладываю утром, иначе-без слез не взглянешь.

Ххх
#4

Лень ТП берет верх

Гость
#5
Гость

То же самое, мою и укладываю утром, иначе-без слез не взглянешь.

++++++++ Аналогично.

старый трамвай
#6

утром.

гость
#7

Только утром, каждый день

#8

Утром мою и укладываю!вечером это пустой номер!

Гость
#9

волосы длинные, мою вечером. с утра долго возиться, помыть, маску нанести, бальзам и потом спрей,немного подсушить естесственным путем, затем феном уложить . 20 минут никак не хватает))

Гость
#10

Тоже мои вечером

Гость
#11

утром по той же причине, что и автор

О
#12

утром

Гость
#13

волосы до талии, мою в воскресенье и в среду, 2 раза в неделю, вечером. Если иду мероприятие естественно мою с утра, а на работу волосы всегда собраны, коса или хвост

Тархунчик
#14

Всегда утром. Сушу холодным феном минут 10, потом за полчаса сами высыхают. Ситуация как у вас, если мою вечером, утром волосы плохо лежат и быстро жтрнятся. Волосы до середины спины.

Лена
#15

Мою утром перед работой каждый день.

Гость
#16

Утром некогда совершенно, а вставать посреди ночи ради прически я не готова. Вечером мою и накручиваю, утром только укладываю и вперед, на работу.

Гость
#17

На ночь. Сначала полотенцем лишнюю влагу убираю (хожу полчаса с полотенцем на голове). Затем завязываю хвост. И ложусь с мокрыми спать. У меня волосы сухие, пушатся, но благодаря такому способу, они на утро высыхают и более гладкие и увлажненные. И их проще утром заплести в косу или сделать хвост. Причёска выглядит гладкой, волоски не выбиваются. Если начну феном сушить, то будет кошмар: распушатся, будут сухие и на ощупь, как вата, уложиться не получится и придётся приглаживать волосы утюжком.

Гость
#18

Мою утром, но у меня они тонкие, поэтому проблем нет...мою мин за мин 7. суши мин за 10-15.(каждый день!)..привыкла уже, потому что они у меня жирняться быстро, а с грязными волосами не могу ходить... При этом делаю на выходных маски чтобы они не выпадали, потому что это конечно стрес для волос когда их каждый день мыть...

Гость
#19

Вечером мою. Пока маски, пока вытяну,пока все процедуры...утром не успеть, если только не в 5 утра вставать. Утром лежат так же ,как и уложила их вечером.

Гость
#20

Вы что, все моете голову КАЖДЫЙ день?????????????? Я раз в 5 дней, а то и раз в неделю. А сразу после мытья они непослушные. На 2-3 день выглядят наилучшим образом.

Рыжая Такса
#21

Утром. Длина ниже плеч - высыхают за час, пока готовлю завтрак, завтракаю и одеваюсь. Феном не сушу и не укладываю никогда. Заплетаю косы или делаю

"пучки".

Рыжая Такса
#22

"Я раз в 5 дней, а то и раз в неделю. А сразу после мытья они непослушные.

На 2-3 день выглядят наилучшим образом."

Гость 20, Вам просто повезло - у Вас или сухие или нормальные волосы.

У меня жирные, если буду мыть реже чем раз в 2 дня - будут висеть "сосульками". У меня на второй день выглядят нормально, но уже не такими свежими и блестящими, как на первый, поэтому мою каждый день.

"На 2-3 день выглядят наилучшим образом."

Т.е. на 4-7 день волосы у Вас выглядят уже не "наилучшим образом"?

Гость
#23
Гость

Вы что, все моете голову КАЖДЫЙ день?????????????? .

Нет, конечно!)))) 2 раза в неделю, из-за лака.

Гость
#24

Мою только вечером, волосы ниже талии, феном никогда не пользуюсь, всё прекрасно выглядит.

К слову, феном их высушить можно за полтора часа, я не готова на такие жертвы утром.))

Гость
#25

волосы ниже лопаток. Достаточно тонкие, но густые и волнистые, обхъёмные. МОю всегда утром, но не потому что нет объёмАВ, он всегда есть а потому что корни сразу становятся жирные. а летом, вот сейчас даже, когда утром просыпаешься как в луже из-за жары, хоть каждый день мой(( а воообще мою через день

Гость
#26

Утром, перед работой. Когда мыла голову вечером, с утра на голове ни пойми чего...

Мигера
#27
Гость

Вечером мою. Пока маски, пока вытяну,пока все процедуры...утром не успеть, если только не в 5 утра вставать. Утром лежат так же ,как и уложила их вечером.

и у меня так же.

у кого тонкие и/или короткие - те утром моют, у них с вечера ниче лежать не будет.

у кого густые и/или длинные - вечером, так как утром столько времени не хватит

Маха
#28

Мою утром каждый день. Даже если не иду на работу :) Если с вечера - вид уже не свежий.

Рина это я
#29

волосы очень длинные, феном не пользуюсь, потому мою вечером, к утру сухие и пышные))

Гость
#30

волосы длинные, мою вечером, собираю в пучок, на утро объем от корней который держится весь день, а если мою с утра, то даже если я их буду укладывать феном с круглой щеткой, даже если оболью волосы лаком, объем у корней пропадает ровно через час.Поетому вечером мою

Гость
#31

Вечером. Не могу заставить себя с утра встать по-раньше.......

гость
#32

в 12 дня в пятницу

гость
#33

чего красивого в пышных волосах?

гость
#34
Рыжая Такса

Т.е. на 4-7 день волосы у Вас выглядят уже не "наилучшим образом"?

она имеет в виду что только на 2-3 день волосы хорошо лежат, в отличие от тех, у кого самый лоск сразу после помывки

Ванилька
#35

Мою утром через день. встаю за 1,5 часа до выхода и сразу в душ. Пока копошусь с утренними делами - волосы высыхают - поэтому слегка влажные досушиваю феном и делаю легкий начес. Если мыть вечером - то придется накручивать, а это не совсем удобно.

Ванилька
#36

да и вообще сейчас лето - ополоснуться в душе с утра - в самый раз и просыпаешься так быстрее.

Гость
#37
гость

чего красивого в пышных волосах?

а разве красивые прилизанные?

Гость
#38
Гость

волосы длинные, мою вечером, собираю в пучок, на утро объем от корней который держится весь день, а если мою с утра, то даже если я их буду укладывать феном с круглой щеткой, даже если оболью волосы лаком, объем у корней пропадает ровно через час.Поетому вечером мою

а как вы спите с пучком?

гость
#39
Гость

а разве красивые прилизанные?

прямые гладкие конечно красивые, пышные на больные похожи

Гость
#40
гость

прямые гладкие конечно красивые, пышные на больные похожи

каждому своё, но такое мнение превый раз узнаю. наоборот пышные. объемные волнистые вызывают зависть и всем нравятся))

гость
#41
Гость

каждому своё, но такое мнение превый раз узнаю. наоборот пышные. объемные волнистые вызывают зависть и всем нравятся))

волнистые - это после косички что ли? натуральные волнистые красивы. если их уложить грамотно, но они тоже будут гладкими

а когда волосы пушатся это ужасно.

Гость
#42
гость

волнистые - это после косички что ли? натуральные волнистые красивы. если их уложить грамотно, но они тоже будут гладкими

а когда волосы пушатся это ужасно.

нет не после косички. ну да. крупные волны от корней, гладки и блестящие. Не пушистые. а имено пышные, объёмные, будто у корней начесали. У меня такие но я из просто мою и сушу произвольно))

гость
#43
Гость

нет не после косички. ну да. крупные волны от корней, гладки и блестящие. Не пушистые. а имено пышные, объёмные, будто у корней начесали. У меня такие но я из просто мою и сушу произвольно))

никогда таких не видела, чтоб как начесали, после произвольной сушки они неаккуратно смотрятся.

Гость
#44
Гость

а как вы спите с пучком?

да нормально сплю, на макушке пучок завязываю, спать он не мешает, утром распускаю волосы, у корней объем, а по длине волны, если волн не хочется просто вытягиваю длину утюгом или феном

Катя
#45

Утром лучше, конечно, но не всегда успеваю сушить. Хотя сейчас стало тепло. Иногда еду на работу с влажными волосами, "досыхают" по дороге. Зимой так не сделать, конечно. Поэтому иногда вечером мою. Да и кстати, проблема с жирностью волос у меня как раз зимой, из-за шапки. А летом мою голову раз в три дня - и все ок.

Гость
#46
гость

никогда таких не видела, чтоб как начесали, после произвольной сушки они неаккуратно смотрятся.

ну вот у меня такие))) все считают что волосы укладываю каждй день и трачу на это много времени. но это не так

Гость
#47

я мою с вечера, т.к. утром нужно много времени, а его нет, волосы длинные, могу мыть через день или даже через 2. вам посоветую подобрать правильный шампунь и провериться на гормоны....скорее всего...

Kykolka
#48

А я не работаю, поэтому мою в любое время... Главное не на ночь, потому что волос густой и долго сохнет, а портить его феном - не желаю!

Клавдия
#49

Утром, а летом после помывки ) аж настроение улучшается)))

Гость
#50
Гость

ну вот у меня такие))) все считают что волосы укладываю каждый день и трачу на это много времени. но это не так

У меня тоже вьющиеся пышные волосы, укладываю, только если хочу их выпрямить. Обычно просто мою (раз в 5-7 дней), высыхают естественным образом. Сушу феном редко - если тороплюсь, или после бассейна слегка подсушиваю.

Предыдущая тема