Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти специалиста по окраске

добрый день, может кто нибудь подскжет где найти хорошего мастера чтобы покрасил под натуральный свой цвет волос. может кто то так возвращал свой цвет после обесцвечивания) была русой стала светлой светлой хочу обратно((

ирина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Сами не рискуете?!))) Отличные восстанавливающие краски Chi ionic и Redken Chromatics,всегда результаты крутые)

ирина
#2

да самой что то страшно ))маоло ли в зеленый будет отдавать ((русые цвета они ж такие)))

#3

Ну с этими красками всегда предсказуемый результат)) Я сама постоянно экспериментирую,да и имею парикмахерское образование,хоть и незаконченное,но все же)))
После того как в салоне волосы дымились,в прямом смысле этого слова,я решила справляться сама))

#4
GangStar

Ну с этими красками всегда предсказуемый результат)) Я сама постоянно экспериментирую,да и имею парикмахерское образование,хоть и незаконченное,но все же))) После того как в салоне волосы дымились,в прямом смысле этого слова,я решила справляться сама))

да у меня просто уже были неудачные покраски вот из за чего в итоге я и стала светлой))хотела шоколад получила черный очень и ничем не смывался((в итоге пришлось делать осветление потому что уж очень не шло мне))

вот а теперь надоело краситься и решила вообще свой цвет вернуть поэтому сама и боюсь краситься))

#5

посмотрите вот здесь, я в начале лета красилась у этого мастера, исправляла цвет-мне очень понравилось. там у нее много фото в дневнике.

http://www.babyblog.ru/user/lenta/el-sarbona

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: