Гость
Статьи
народные маски от …

народные маски от выпадения! кому что помогло?

Девочки выпадают волосы сильно после длительного лечения антибиотиками! Кому что помогло против обильной потери волос?

6 ответов
Последний — Перейти
Елена Прекрасная
#1

Комплекс витаминов Перфектил и горчичная маска (2-3 ст ложки сухого горчичного порошка развести тёплой водой до консистенции густой сметаны+ 1 ч ложка сахара! + 1 яичный желток+ 1-2 ст ложки касторового масла)!

ьб
#2

гнпе7м

Fortuna
#3

Горчичная маска, "Шелковая" маска для волос от "Домашние рецепты", Сто рецептов красоты : перцовый шампунь и такой же бальзам.

Юля
#4

рецепты масок можно посмотреть на ютубе у илоны лунден, а так мне ее эликсир очень помог от выпадения. еще говорят перцовая настойка и маски с горчицей помогают, но их не пробовала

Аленка я
#5

мне перцовка сначала тоже помогала,а потом мне показалось у меня они еще хуже полезли и именно из-за нее,репейное масло тоже ничего,но когда жирные становятся то тихий ужас. короче я остановилась на луковом соке плюс эфирном масле можно пихту можно эвкалипт,я брала петит грейн,оно супер для волос и жидкие витамины а и е,можно витамины группы В. А еще советую шампунь сменить,даже можно мужской от выпадения.Да -да. затем ополоснуть прохладной водой с уксусом и лимоном и пару капель масла петит грейна(на 0,5 л воды-1ст. л. уксуса и 1ст.л. сока) и еще секрет маленький. Нарвать свежую крапиву залить холодной водой и довести до кипения,но не кипятить,остудить и процедить.Затем перелить во флакон с пульвелизатором и хранить в холодильнике. пшикать в корни и втирать массажем минут 5 с опущеной вниз головой,так приток крови будет лучше. делать утром и вечером,эта прцедура может и маску заменить,волосы не будут падать. еще я чередовала крапиву через день с эсвицином(жидкость такая ) Ну все,удачи,надеюсь советы мои пригодятся вам. А если и это не поможет,то дело скорее в гормонах,вам и витамины не помогут(((((

Someone
#6

Перепробовала все что можно. После этих горчичных перцовых и масляных масок волосы стали как жирные и грязные как слипшиеся что ли, не могла отмыть никак. Решила прекратить эксперименты, когда перестала делать маски, волосы начали лезть клоками, я была в ужасе. Волосы были намного гуще. Жду пока подшерсток отрастет, больше эксеприментировать не буду. Единственное купила маску лошадиная сила, она мне оч понравилась, волосы после нее гладкие, красивые, блестящие, ушло ощущение жирных и грязных волос, теперь распущенными могу их носить. но пока только 2 раза пользовалась этой маской, так что о точном результате ничего нельзя сказать. Кстати, волосы у меня за год выросли на 20-22см. то офигенный результат для меня. За год я ни разу не стриглась. Заметила, что волосы стали усиленно расти, когда перестала пользоваться утюжком.

Автор, советую вам не экспериментировать, купить хорошее проф средство, пить витамины.