Гость
Статьи
Бублик из волос …

Бублик из волос готовый

Девушки! Где в Москве можно купить шишку из волос ( готовую) ? Весь интернет облазила, ничего не нашла. А в ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ покупать не охота, т.к эта шишка нужна в ближайшие дни. Девчонки, помогите, пожалуйста!!!!

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может там где парики продаются?

#2
Гость

Может там где парики продаются?

Смотрела, там тоже нет.

Инка
#3

Берете носок (естессн чистый,у меня черный под темно-русые волосы).отрезаете у него самый носочек и скатываете в бублик поплотней. за 5 минут.у меня такой и покупного не надо

Инка
#4

не дописала. у меня волосы еле до плеч,и я делаю шишку с таким носком, кажется как-будто волосы длинные в пучке. видео найдите на ю-тубе,как делать шишку с таким носком

Cone
#5

я видела в H&M, качество отвратное. Нормально эта штука будет выглядеть только из натуральных волос, а это уже достаточно дорогая накладка получится. Искусственные волосы за версту видно.

#6
Инка

не дописала. у меня волосы еле до плеч,и я делаю шишку с таким носком, кажется как-будто волосы длинные в пучке. видео найдите на ю-тубе,как делать шишку с таким носком

Бублик не получается, потому что волосы очень короткие. Они все выскакивают.

Лена
#7

Магазины проф. косметики для волос. Я не из Москвы. покупала в Индустрии Красоты. Не знаю есть ли у вас такие...

#8
Лена

Магазины проф. косметики для волос. Я не из Москвы. покупала в Индустрии Красоты. Не знаю есть ли у вас такие...

Спасибо, посмотрю там.

Lemonka
#9

В магазинчиках, где аксессуары продаются, заколки, шпильки и прочее

Тётя Вася
#10

фикс прайс

Ли
#11

А можно подробнее,что за бублик?

Может мне тоже надо,у меня волос мало,не знаю,что придумать...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: