Гость
Статьи
что делать после …

что делать после осветления ужасная рыжина!

сегодня осветилась,после черного цвета.С черным цветом проходила 3-4 года. Сейчас корни белые а все остальное ужасно рыжее!девочки кто знает чем рыжину убрать?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Это вы без смывки, да?\n
Смело, что сказать. Чисто из интереса - а на какой цвет вы рассчитывали, жахая на многолетний чёрный осветлитель?"

Гость
#2

"Лучше в парикмахерскую, экспериментов достаточно, не? И сейчас без смывки кажется никто не делает "

КаCа
#3

Везет.у меня чернота только не 10см сошла от корня,стало рыжее,а низ черный остался.я бальзамчиком тоникой сама дома красилась в мокка и шоколад.цвет красивый,волосы не портит.смывается через 6раз,а потом,когда они в себя после осветления придут,можно уже красочкой сравнять

КаCа
#4

Мне кстати,смывка не помогла,как мертвому приправка,делала в крутом институте красоты у лучшего колориста.после смывки получилось осветлить и тотолько сверху

Ксения
#5

после смывки кстати у большинства такой же апельсиновый цвет) нужно просто закрасить его на более темный, и так, постепенно дойти до желаемого оттенка) с первой попытки никто не осветлился до идеального цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: