Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от биозавивки?

Только без совета остригать, я уже и так много остригла, волосы стали чуть выше плеч.В общем, сделала биозавивку три месяца назад, волосы блонд. Нормально выглядело месяца 2 из обещанных 6, локоны были более-менее структурированные. Но теперь же это полураскрутившаяся пакля, которую нельзя носить в распущенном виде. Концы вообще прямые до середины волос, корни плоские, потому что отрастают. Единственно возможные прически для меня сейчас - собранные. В основном это французская косичка и хвост веером (с завернутыми концами). Подскажите, как вывести это безобразие, чтобы волосы снова стали прямыми (хотя красивыми, я понимаю, им уже не быть, очень повредились).

16 ответов
Последний — Перейти
ГостьЯ
#1

ох я только собралась делать. Мне так хочется ).на 2-3 мес укладки типа сделать.

#2
ГостьЯ

ох я только собралась делать. Мне так хочется ).на 2-3 мес укладки типа сделать.

Волосы станут хуже, и не факт, что возьмется красивым локоном, у меня сразу после завивки было много прямых волос. Но скорее связано с блондом, это самые поврежденные волосы. А вы подумайте хорошенько.

#3

У меня тоже биозавивка, где то пол года назад делала, тоже пакля. Я накупила разных спреев для легкого расчесывания, бальзамами пользуюсь, вроде получше стало, а вообще все эти завивки химические только губят волосы и их уже только состригать постепенно

#4

3, а Вы с пенкой их сушите? Или уже просто расчесываете, не делая локонов, и на голове пушистая волна?

Пушок
#5

биовыпрямление волос - противоположная биозавивки процедура.

Вика
#6

Нельзя ничего делать, если волосы в таком плачевном состоянии, иначе вообще могут отвалиться. Сочувствую автору - у меня была такая же проблема, так я более года состригала этот ужас. Больше никаких экспериментов.

Руслана
#7

Вот и у меня сейчас такая же свистопляска! Сделала биозавивку на блонд... Сказать, что всё ужасно - это ничего не сказать... Пытаюсь отрастить, т.к. красить, выпрямлять, ламинировать и т.д. их нельзя... Приобрела проф.косметику, а также использую витамины в масле. Теперь, как ни печально, только отращивать и состригать... Почитала форум и пришла к выводу, что у многих ситуация значительно хуже... Да ладно, что теперь... Волосы не зубы - отрастут.

Настя
#8

Девочки, Никогда, слышите никогда не делайте биозавивку - это убьет ваши волосы полностью и безвозвратно. Мне пришлось все состирать, волосы превратились в паклю((((

Гость
#9

Моя жена зделала биозавивку на нее смотреть ПРОТИВНО неговоря о том чтобы выйте с ней кудато подумайте перед тем как это делать

Гость
#10

Я делала биозавивку, волосы были не крашены, результатом была довольна, лежали красивой волной, были объемными. Через пол года завивка сошла и осталась легкая волна, так что все не так страшно. Нужно делать в нормальном салоне и потом просто делать при корневую завивку чтобы поддерживать красоту волос)

Алена
#11

А уже три раза делала. Держится по пол года. Очень удобно на лето локоны супер держаться.

Алена
#12

Согласна . А с крашенными но в хорошем салоне и все круто

Ирина
#13

Волосы у меня были ниже лопаток совершенно прямые, шелковистые, блестящие, сама себе завидовала, но захотелось локонов. Год назад сделала биозавивку- результат: тусклая пакля, волнистые только мокрые, даже после расчесывания сбиваются в дрэды. Хожу с пучком, потихоньку состригая и думаю: что- же мне спокойно не жилось!

Гость
#14

Девочки всем привет! Некогда в жизни не делайте биозавивку! Я 3 месяца назад задела эту ***. Локоны держится до сих пор и без укладки голивудские локоны )))
Но мои волосы сухие без жизненные ломки,
По всему дому мой волосы подают и *** ломаются я уже на половину ЛЫСАЯ.
Можно череп увидит скоро (((
В лучшых мастеров города в самом дорогом в салоне красаты сдела

Гость
#15
Гость

Девочки всем привет! Некогда в жизни не делайте биозавивку! Я 3 месяца назад задела эту ***. Локоны держится до сих пор и без укладки голивудские локоны )))
Но мои волосы сухие без жизненные ломки,
По всему дому мой волосы подают и *** ломаются я уже на половину ЛЫСАЯ.
Можно череп увидит скоро (((
В лучшых мастеров города в самом дорогом в салоне красаты сдела

Дорогие девченки! Не убивайте волосы биозавивкой, сразу красота, а потом плачевные последствия, волосы бешенно ламаются, становятся сухие и как пакля. На себе это испытала, на днях пошла и состригла очень коротко всю длину, а еще ж сколько сверху состригать нужно будет, а это ж сколько времени, чтобы вернуться к норм прическе и к здоровым волосам

Гость
#16
ГостьЯ

ох я только собралась делать. Мне так хочется ).на 2-3 мес укладки типа сделать.

Не стоит. Только что с процедуры. На голове пакля. Иначе я себе представляла, ой, иначе...

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: