Гость
Статьи
волосы торчат как у …

волосы торчат как у ведьмы

Посоветуйте что-нибудь! Волосы сухие, по-дурацки завиваются, хотя я не кудрявая. После мытья бараны на голове ((( и ничего из того, что пробовала, не помогает. И все это торчит в разные стороны, особенно на улице. Мою натуральным очень мягким шампунем, наношу всегда маску или бальзам, потом на влажные волосы каплю масла. И все равно они торчат ((( утюжком пользоваться боюсь, станут еще суше. Хотя в последнее время все больше задумываюсь о приобретении оного. Использовала долгое время только натуральную косметику, надеялась на улучшение. Один хрeн, волосы выглядят ужасно. На силиконах есть хотя бы видимость улучшпния. Короче, помогите кто чем может!

енот в тельняшке
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это карма

Гость
#2

У вас случайно асцендент не в Козероге?

Автор не я
#3

воском для волос приглаживайте после выпрямления.

Гость
#4

браво!..какие хорошие комменты информативные

енот в тельняшке
#5
Гость

У вас случайно асцендент не в Козероге?

Без понятия. Я телец, если это важно :)

енот в тельняшке
#6
Автор не я

воском для волос приглаживайте после выпрямления.

Делала, они все равно торчат! Хоть лаком их залей хнык

Гость
#7

Вам надо турецкого мужчину.

Гость
#8

стрижка вам поможет, я постриглась коротко с длинной челкой и теперь только рада-объем остался,а укладка 3 мин

енот в тельняшке
#9
Гость

стрижка вам поможет, я постриглась коротко с длинной челкой и теперь только рада-объем остался,а укладка 3 мин

Стрижка к сожалению из меня ребенка делает. Последний раз стриглась коротко года три назад. Выглядела как дурачок )))

Akuna_LOVE
#10

f[f[f[f[))))))))))ведмара

Гость
#11

Надо Вам ламинирование сделать, лучше,конечно, в салоне,но можно самостоятельно. Либо покупаете,например,barex,можно желатином дома,эффект и так и так будет. Но это внешний эффект,волосы,наверняка,осветляете? Надо бы полечить.....

Ёжа
#12

Только фен, только хардкор))) да, волосы сушит, но тут уж выбирайте, что лучше - укладывать феном и увлажнять бальзамами-кондиционерами или закалывать-заплетать, не ходить с распущенными волосами, или быть "ведьмой лохматой"! У меня без укладки тоже волосы торчат как попало, так я или феном укладываю, обычно, или если не до него, то как волосы высохнут, забираю в хвост или заплетаю в косу.

Гость
#13

делайте маску с качественным оливковым маслом, в выходные часа на два-три

куры,разлетелись
#14

укладывать волосы вообще то надо.ютюг,фен с брашингом. термазащита и хороший проф уход,и не будет никакого иссушения.

енот в тельняшке
#15

Про ламинирование слышала противоречивые отзывы, думаю еще. Желатином дома делала, понравилось. Но это каждый раз делать надо, мне лень ))) волосы не осветляю. Крашу раз в два-три месяца хной. Они всегда такие были, но в последнее время как с цепи сорвались. Некрасиво. Еще мне нравится лореаль желе роял. Такой несмываемый бальзам что-ли. Я его раньше на ночь на волосы наносила, а утром мыла голову. Неплохо помогало. Но во-первых, давно его не вижу в продаже, во-вторых дороговато было. Вот надеялась, что тут мне кто-нибудь чудо-средство подскажет

енот в тельняшке
#16

Я их укладываю! Если время есть, то на крупные бигуди накручиваю, если нет - то феном и щеткой. Но хватает этого на час максимум. Потом на башке такой уложенный взрыв.

енот в тельняшке
#17

[quote="Akuna_LOVE"]f[f[f[f[))))))))))ведмара[/quo​te]

Счас порчу напущу, будут волосы как у меня ))))

Гость
#18

похожая фигня на голове, стрижка бред - только если совсем под мальчика, а то внешний вид остается тот же, только волосы короче, утюжок тоже не помощь - покупала профессиональный, средства по тысячи, волосы то вытягивает хорошо, но какие то они жесткие потом да и мне кажется портятся, так и хожу "лохматая" не так красиво как у некоторых девушек волосы лежат, но выхода так и не нашла заплетаю иногда

енот в тельняшке
#19
Гость

похожая фигня на голове, стрижка бред - только если совсем под мальчика, а то внешний вид остается тот же, только волосы короче, утюжок тоже не помощь - покупала профессиональный, средства по тысячи, волосы то вытягивает хорошо, но какие то они жесткие потом да и мне кажется портятся, так и хожу "лохматая" не так красиво как у некоторых девушек волосы лежат, но выхода так и не нашла заплетаю иногда

А какие у вас волосы сами по себе? Сухие, жирные, густые или нет? Легкие или тяжелые?

Гость
#20
енот в тельняшке

А какие у вас волосы сами по себе? Сухие, жирные, густые или нет? Легкие или тяжелые?

верхние пряди сухие на затылке, а остальные волосы хорошие, не очень густые, но не мышиный хвост, тяжелые, если буду ламинирование делать посыпятся от тяжести

Гость
#21
енот в тельняшке

Про ламинирование слышала противоречивые отзывы, думаю еще. Желатином дома делала, понравилось. Но это каждый раз делать надо, мне лень ))) волосы не осветляю. Крашу раз в два-три месяца хной. Они всегда такие были, но в последнее время как с цепи сорвались. Некрасиво. Еще мне нравится лореаль желе роял. Такой несмываемый бальзам что-ли. Я его раньше на ночь на волосы наносила, а утром мыла голову. Неплохо помогало. Но во-первых, давно его не вижу в продаже, во-вторых дороговато было. Вот надеялась, что тут мне кто-нибудь чудо-средство подскажет

Гость
#22

Ну дык без труда,как говорится:))) все же ламинируйте желатином- и бюджетно,и эффективно,раз в 2 недельки,это ж нечасто. А еще знаете,хорошо приглаживает и лечит, масло арганы,я только им пользуюсь

Гость
#23

а как можно самостоятельно дома так ламинировать? или лучше в первый раз в салон обратиться? Там дорого, 4800 на средние волосы (((

енот в тельняшке
#24
Гость

Ну дык без труда,как говорится:))) все же ламинируйте желатином- и бюджетно,и эффективно,раз в 2 недельки,это ж нечасто. А еще знаете,хорошо приглаживает и лечит, масло арганы,я только им пользуюсь

Дык, лень-матушка вперед родилась. А масло арганы где берете? Есть какое-то конкретное название?

#25
Автор не я

воском для волос приглаживайте после выпрямления.

+

Вика
#26
Гость

делайте маску с качественным оливковым маслом, в выходные часа на два-три

прислушайтесь! мне реально только это помогло,волосы у меня вьющиеся сухие некрашенные

масло подогревать на водяной бане и наносить горячее,как горячие обертывания в салоне делают так и это,только дома-дешево и эффективно!

Гость!
#27

как часто моете? если пользоваться 'утюгом', с использованием защитных средств, он не вредит сухим волоса и можно не мыть4-6 дней, в холодное время больше.

Эвника
#28

Автор, надеюсь, Вам мой совет поможет. Я раз в неделю для профилактики наножу на волосы рыбий жир в жидком виде. Подогреваю его на водяной бане и смазываю кончики волос и оставляю на час, после смываю шампунем. У меня волосы нет так уж сильно пушатся, но тем не менее, после маски они такие мягкие и послушные и очень красиво блестят на солнце. Можно ещё репейным маслом пользоваться, тоже неплохой вариант. Удачи Вам, Автор, и красивых здоровых волос!

енот в тельняшке
#29
Вика

прислушайтесь! мне реально только это помогло,волосы у меня вьющиеся сухие некрашенные

масло подогревать на водяной бане и наносить горячее,как горячие обертывания в салоне делают так и это,только дома-дешево и эффективно!

а на суxие волосы наносить или на влажные?

енот в тельняшке
#30
Гость!

как часто моете? если пользоваться 'утюгом', с использованием защитных средств, он не вредит сухим волоса и можно не мыть4-6 дней, в холодное время больше.

мою два-три раза в неделю. а какие защитные средства посоветуете? у меня был как-то дав красненький, фигня ниочем

енот в тельняшке
#31
Эвника

Автор, надеюсь, Вам мой совет поможет. Я раз в неделю для профилактики наножу на волосы рыбий жир в жидком виде. Подогреваю его на водяной бане и смазываю кончики волос и оставляю на час, после смываю шампунем. У меня волосы нет так уж сильно пушатся, но тем не менее, после маски они такие мягкие и послушные и очень красиво блестят на солнце. Можно ещё репейным маслом пользоваться, тоже неплохой вариант. Удачи Вам, Автор, и красивых здоровых волос!

а где рыбий жир берете? а вы его пьэте? :)

Гость
#32
енот в тельняшке

Дык, лень-матушка вперед родилась. А масло арганы где берете? Есть какое-то конкретное название?

Масло арганы покупаю в обычных бьюти-магазинах, оно есть везде цена разная, в зависимости от фирмы, есть с запахом приятном, есть ваще без него, сейчас пользуюсь фирмой Capous, оно стоило 400р, надолго хватает, его же не литрами на голову льешь:))), а также покупала фирмы Estelle, вкусненько пахнет, чуть дороже, 600р, кажется

Malina
#33

Торчащим волосам необходимо сглаживание кутикулярного слоя, масло - отличная натуральная вещь для сглаживания чешуек и восстановления послушности.

Очень люблю органическое масло для волос Vedaya смесь кокоса и кунжута + питательные и ухаживающие травы Это масло полностью натуральное, хорошо вымывается и волосы послушные

http://arcado.com.ua/pi/products_id/14582

Гость
#34

Ну и хорошо, что как у ведьмы - это сексуально!:) Лучше, чем прилизанные жиденькие волосенки...

Гость
#35

если у вас хоть немного вьющиеся пористые волосы, вам не подходят шампуни без силикона. давно уже на себе проверила.

масло тоже бесполезно на длину волос, у меня после него все еще хуже, волосы вбирают слишком много масла и начинают торчать и висеть паклей. А если мало нанести, то просто эффекта нет. Но как правило всегда есть прядь, которая повисла.

для меня лучший способ - это красящие бальзамы и маски, только не тоника конечно, а белита например. оттенки натуральные, покупаю почти свой, смывается незаметно и 2 недели волосы толстые, блестящие и струятся. а потом все как обычно, опять крашу. суть не в том чтобы окрасить, а чтобы волосы наполнить чем-то. хуже однозначно волосы не становятся!

енот в тельняшке
#36

если у вас хоть немного вьющиеся пористые волосы, вам не подходят шампуни без силикона. давно уже на себе проверила.

масло тоже бесполезно на длину волос, у меня после него все еще хуже, волосы вбирают слишком много масла и начинают торчать и висеть паклей. А если мало нанести, то просто эффекта нет. Но как правило всегда есть прядь, которая повисла.

для меня лучший способ - это красящие бальзамы и маски, только не тоника конечно, а белита например. оттенки натуральные, покупаю почти свой, смывается незаметно и 2 недели волосы толстые, блестящие и струятся. а потом все как обычно, опять крашу. суть не в том чтобы окрасить, а чтобы волосы наполнить чем-то. хуже однозначно волосы не становятся!

а чем еще можно волосы наполнить? у нас тут биелиты нет.

Эвника
#37
енот в тельняшке

а где рыбий жир берете? а вы его пьэте? :)

Я покупаю его в аптеке. Да, раньше пила в капсулах, обмен веществ улучшился, я даже пару кг сбросила. В этом году тоже хочу попить. В любом случае, он не повредит.

Веселая вдова
#38
Вика

прислушайтесь! мне реально только это помогло,волосы у меня вьющиеся сухие некрашенные

масло подогревать на водяной бане и наносить горячее,как горячие обертывания в салоне делают так и это,только дома-дешево и эффективно!

плюсуюсь! Только я использую льняное масло. Дешево и сердито;)

#39

У меня после мелирования волосы вообще испортились,что только не пробовала!Пока подруга не посоветовала фирму Greymy Professional,сразу волосы пошли на поправку от их продукции,стали шелковистые,мягкие,попробуйте! http://greymy.ru/

Тигра
#40

Автор, почитайте вот здесь. Мне помогли эти советы

http://sponzhik.ru/blog/viktoriya/233

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: