Гость
Статьи
Волосы торчат во все …

Волосы торчат во все стороны

Про мои волосы: Я азиатка, у меня очень густые волосы, всегда пушатся и сухие. Постоянно волосы торчат во все стороны у корней, как антенны. Лаком каждый день пользоваться не могу, придётся каждый день голову мыть. Какие-то гелями пользовалась для волос но к концу дня опять все торчит. Посоветуйте какие-нибудь средства или лайфхаки для ухода #волосы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Сходи и сделай в салоне процедуру "ботокс для волос". И будут после сушки феном прямые и уложенные волосы. Эффект от процедуры длится около полугода. У меня тоже были проблемы с волосами.

Гость
#2

У меня тоже такая проблема. Ничего не помогает кроме фена. Феном люблю пользоваться. У меня у корней жирные,на концах сухие

Гость
#3

Точнее не люблю феном пользоваться. Ошибочка

Гость
#4

Маски из кефира, масла)
А вообще не жалуйтесь, главное густые, это не у многих)) а прокондиционировать всегда можно)))

Гость
#5

Обычный крем для тела на концы наношу, попробуйте)))

Гость
#6
Гость

Точнее не люблю феном пользоваться. Ошибочка

А в чём проблема уложить волосы феном?

Гость
#7

Либо ходить пушистой, либо укладывать каждый день

Гость
#8
Гость

Либо ходить пушистой, либо укладывать каждый день

Укладывать каждый день это слишком, представляете сколько это времени займет

Гость
#9
Гость

Укладывать каждый день это слишком, представляете сколько это времени займет

Я каждый день укладываю) Да, долго, но лучше потратить время и выглядить нормально

Гость
#10

Если волосы сухие, возьмите. маску

Гость
#11
Гость

Если волосы сухие, возьмите. маску

Любую чтоли?

Гость
#12
Гость

Любую чтоли?

Увлажняющую. Сухим волосам нужно увлажнение, тогда и торчать, электризоваться, сечься не будут. У меня самой маска такая и несмывашка

Гость
#13
Гость

Увлажняющую. Сухим волосам нужно увлажнение, тогда и торчать, электризоваться, сечься не будут. У меня самой маска такая и несмывашка

Можете советовать эту маску? Какая у вас?

Гость
#14
Гость

Можете советовать эту маску? Какая у вас?

Ультра увлажняющая хорс форс. Да. Мне подошла идеально, волосы стали мягче и ухоженее

Гость
#15
Гость

Укладывать каждый день это слишком, представляете сколько это времени займет

У меня на выпрямление феном утром +10 минут, чем просто высушить. Как по мне, это не так много.

Дина
#16

Используйте при укладке обязательно термозащиту. Плюс можно использовать гели или воск после укладки,обязательно дайте пропитаться и высохнуть.. Еще как вариант сходить на полировку волос, чтобы убрать торчащие волоски. Ну и витамины. Пейте их курсами, особенно омегу и витамины А и С. Мне очень понравился комплекс эваларвоский для кожи, волос, ногтей. Тоже можете его попить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: