Гость
Статьи
Волосы торчат в разные …

Волосы торчат в разные стороны

У меня пышные волосы, как помою торчат в разные стороны. Челку все время выпрямляю, но так надоело. Как бы позаплетать волосы?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
бабо Нино
#1

на писе?

Гость
#2

после того, как высушили голову можно использовать гель-воск или просто воск для укладки волос. есть разных марок и разного состава.
обычно таким средством выделяют пряди, убирают лишнюю лохматость)), снимают наэлектризованность волос, моделируют прическу.
одной маленькой баночки хватает очень надолго.

Автор
#3

А они не будут выглядеть грязными? После воска?

Гость
#4

воск же не густым слоем наносится))
просто нужно слегка двумя-тремя пальцами провести по воску, затем немного распределить его на кончиках пальцев, и не втирать в волосы, а как-бы их немного взлохматить, еле касаясь.

Автор
#5
Гость

воск же не густым слоем наносится))просто нужно слегка двумя-тремя пальцами провести по воску, затем немного распределить его на кончиках пальцев, и не втирать в волосы, а как-бы их немного взлохматить, еле касаясь.

Спасибо)

#6

у меня тоже такие волосы, есть улассная сыворотка .OLIN с экстрактом семян льна, классно волосы смягчает, можно кератиновое выпрямление сделать или ламинирование

Зюзя
#7

а у меня ***** торчит так шо терь

Лиза
#8

у меня после бальзамов lundenilona хорошо волосы лежат и не топорщатся, а после ночной маски вообще как после ламинирования

Катюшка
#9

у меня такие) воском приминайте и стрижку хорошую. еще я вымою и когда полусухие расчесываю, в кукишку и резинку сверху. а заплетать колоски, кверху оч красиво хвост заколоть, ну и на бигуди укладка круто выглядит. также мтжно пенкой или мусом намазать и типа локонов сделать. но, удачная стрижка и хороший мастер-половина успеха.у менч средней длины каскад после коррекции стрижки 3-4 недели проблем не знаю вымыла расчесала все)

Гость
#11

стрижка у тя хреновая. надо слоистую

Марфочка
#12

Меня природа наградила пушистыми кудряшками и разумеется нужно мне всегда бороться с такой прической) Но вот последние 2 месяца они гладкие и ровные у меня, так как решилась на кератин (Иноар, G-hair). Пока нареканий никаких нет - волосы действительно гладкие ,блестящие и объемные, правда удовольствие это конечно не из дешевых, процедура в салоне обошлась мне в 3500. посмотрим, что будет дальше, мне мастер обещала, что 5 месяцев эффект будет держаться, пока все хорошо)

Лолита
#13
Марфочка

Меня природа наградила пушистыми кудряшками и разумеется нужно мне всегда бороться с такой прической) Но вот последние 2 месяца они гладкие и ровные у меня, так как решилась на кератин (Иноар, G-hair). Пока нареканий никаких нет - волосы действительно гладкие ,блестящие и объемные, правда удовольствие это конечно не из дешевых, процедура в салоне обошлась мне в 3500. посмотрим, что будет дальше, мне мастер обещала, что 5 месяцев эффект будет держаться, пока все хорошо)

Джи хэер отличный кератин, у меня вот уже 4-й месяц держится выпрямление. Большое спасибо девочкам в салоне и шикарной косметики)))) Даже не знала, что так хорошо получится!))

Hatasha
#14

Кератирование волос - лучший способ, я вот сделала и осталась довольной. Мастера высший класс. Сделали все на совесть.
http://hyogo-fleur.com/keratirovanie-volos-s-kosmetikoy-dayvinos-kiev/

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: