Гость
Статьи
Помогите определиться …

Помогите определиться с цветом волос

У меня от природы русые волосы, мне самой этот цвет не нравится. У меня темно-зеленые глаза и веснушки на лице. Была платиновой блондинкой, и жгучей брюнеткой. Блондинкой очень красиво, но постоянно эти корни, выженные волосы, ломкие, секущиеся. А когда была брюнеткой, постоянно приходилось загарать в соляриии, чтобы кожа гармонировала с волосами, да и светлые корни тоже бесили. Сейчас я светло русая-но чувствую себя жутко невзрачной. Какой цвет волос может мне подойти? Вот моя страничка вк, там фотки и блонд и брюнетка есть. vk.com/lyudasx

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас фотка за фоне салатовой стены. Там цвет волос у Вас теплый, медовый. Классно! Вообще, девушка красивая)

Гость
#2

брюнеткой вы как хачиха выглядите, а блондинкой действительно плохие волосы, три пера. но если выбирать только из этих двух то лучше блондинкой конечно.

Гость
#3

брюнетка однозначно ,блондинка как проб..дь

#4
Гость

брюнеткой вы как хачиха выглядите, а блондинкой действительно плохие волосы, три пера. но если выбирать только из этих двух то лучше блондинкой конечно.

спасибо.... посмеялась

АБВГД
#5

Попробуйте что-нибудь среднее, почему такие крайности?)))

рыбка
#6

бронд попробуйте

Гость
#7
АБВГД

Попробуйте что-нибудь среднее, почему такие крайности?)))

+100000! Черное и белое мало кому идет! Зато есть масса оттенков.

#8
АБВГД

Попробуйте что-нибудь среднее, почему такие крайности?)))

русая хожу сейчас, не нравится (((

Гость
#9

а мелирование сейчас не модно уже?

сделайте не белое. прядки просто посветлее бросьте по волосам

но это к очень хорошему мастеру надо и это дорого

Гость
#10
Мила Ми

русая хожу сейчас, не нравится (((

Может каштановый или светло-каштановый, они теплее чем русый.

АБВГД
#11
Мила Ми

русая хожу сейчас, не нравится (((

Ну так попробуйте каштан какой-нибудь, оттенков море! Так-то посмотреть если, то краситься - это всегда вредно и не удобно, ничего уж не поделаешь...(((

#12
Гость

Может каштановый или светло-каштановый, они теплее чем русый.

я задумывалась о каштановом, но для меня это сомнительно все, мне самой нравится светленькой быть, только не могу с оттенком определиться... недавно из черного вышла еле-еле... Боюсь опять не понравится, смывать придется, волосы испорчу

#13

Вы очень красивая! Вам идет и блондинкой и брюнеткой. Не пробовали краситься в светло медный? он бы подчеркнул ваши зеленые глаза. Или шоколадный темный, тоже бы подошел.

АБВГД
#14
Мила Ми

я задумывалась о каштановом, но для меня это сомнительно все, мне самой нравится светленькой быть, только не могу с оттенком определиться... недавно из черного вышла еле-еле... Боюсь опять не понравится, смывать придется, волосы испорчу

Так в чем тогда помощь должна заключаться?))) Откройте палитру и выберите.

АБВГД
#15

http://ona-znaet.ru/publ/22-1-0-1034

Lolly
#16

Последние фото лучшие. Теплый светлый тон.

АБВГД
#17

Я думаю Вам нужен теплый оттенок:)

Гость
#18

попробуй что-нибудь из оттенков красного,к заленым глазкам очень идет)

#19

Нет. Блондинкой лучше!

Яна
#20

Блондинкой, брюнеткой правда на не русскую похожа

#21

Дело не в цвете волос, а в самоощущении) да и русый смотрится более живым) Если вас интересует внимание мужчин, то чем естественнее смотрятся волосы, тем лучше) да и краска их портит) отрастите свой цвет, так будет лучше...имхо)

Гость
#22

Черный вам точно не к лицу, блонд смотрится вульгарно..блонд красиво, если краситься прядями ( светлые в сочетании с немножко потемнее)
Мне тоже очень понравился тон на салатовом фоне..цвет, который у вас сейчас немного осветлите прядями более светлого оттенка..думаю, такой вариант будет смотреться наиболее выиграшно)

Гость
#23

Еще добавлю..вы очень контрастными делаете брови..образ теряется..купите карандаш для бровей серого оттенка или коричневатого..рекомендую Color me..оттенок 305.. я всегда брови прорисовываю брови, никто даже не догадывается..
несколько раз говорила девочкам, они очень удивлялись..так же подружки спрашивали пользуюсь ли я и сейчас карандашом))

Гость
#24

понравился бы блонд, если бы не брови, они все портят, поэтому темные волосы смотрятся гармоничней. Кстати, оба цвета (платиновый блонд и жгучий брюнет) очень яркие и тяжелые, но, если учесть, что вы чувствуете себя невзрачной в более "натуральном" цвете, то остается только огненно-рыжий)

Гость
#25

зеленые глаза.. ну тогда рыжий конечно.

Гость
#26

лучше светлой, не обязательно радикальный блонд - светло-русый или легкое мелирование - и будет отлично. Темный не стоит, по-моему, у вас такое лицо, типаж - светлые волосы подчеркивают мягкость, нежность образа

#27

Блондинкой лучше, моложе выглядите, может поменяйте немного оттенок,чтобы не такой белый.

#28
Гость

Еще добавлю..вы очень контрастными делаете брови..образ теряется..купите карандаш для бровей серого оттенка или коричневатого..рекомендую Color me..оттенок 305.. я всегда брови прорисовываю брови, никто даже не догадывается..несколько раз говорила девочкам, они очень удивлялись..так же подружки спрашивали пользуюсь ли я и сейчас карандашом))

да, правильно заметили, раньше с бровями я перебарщивала. Сейчас взяла серо-коричневый, хорошо и естественно)

яша
#29

но есть же и другие цвета=) делайте мелирование, если сделать все хорошо, то будет очень красиво, вроде светлая, но волосы не сильно портятся, и вдруг вам пойдет, будет правда красиво. есть у меня две знакомые - одной так ужасно, но ей нравится, и другая, ей ооочень идет, кто бы что не говорил=)

Анюта Белицкая
#30

брюнеткой не понравилось.не как хачиха,как кто-то тут написал (хахаха),но не ваше.блонд не качественный.по-моему,со своим родным хорошо.подберите качественный блонд.хотя светло-русый-это тоже блонд,натуральный

Гость
#31

Рыжий можно или русые оттенки ,но брови желателно поменят.

Юлия
#32

Попробуйте цвет-карамель (есть в профессиональной линии Estel) Я много лет была платиновой блондинкой. Надоело. Краситься в темный цвет возраст не позволяет-старит. А вот попробовала этот цвет-очень понравилось

Miss_A
#33

Впринципе, вы из тех самых девушек, которым подходит любой цвет, на мой взгляд) Но привлекательнее, имхо, цвет волос как на фотке на фоне салатовой стены. Главное не уходить в совсем темный цвет, остановитесь на цвете вроде молочного шоколада.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: